08 МАЯ 2024, 08:36 KGS
Букмекер на сомы ::
Чемпионат ЮАР
СТАВКИ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Страна :
Не определена
Дата начала :
19-фев-2014
Дата окончания :
31-дек-2024
0 тур
Дата
Событие
Результат
19-фев 20:30
Марицбург Юнайтед -
Аякс Кейптаун
0 : 2
19-фев 20:30
Сандаунс - Джомо Космос
0 : 0
16-май 00:30
Кайзер Чивс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
16-май 00:30
Орландо Пайретс
- Блэк Леопардс
4 : 1
09-авг 00:00
Орландо Пайретс -
Амазулу
0 : 1
28-авг 00:30
Амазулу -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 2
29-авг 00:30
Претория Университи -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
27-ноя 00:30
Суперспорт Юнайтед -
Аякс Кейптаун
1 : 2
24-янв 00:30
Амазулу - Орландо Пайретс
1 : 1
24-янв 00:30
Мамелоди Сандаунс -
Кайзер Чивс
0 : 1
28-янв 00:30
Орландо Пайретс
- Аякс Кейптаун
2 : 1
12-мар 00:30
Марицбург Юнайтед
- Фри Стэйт Старс
3 : 2
12-мар 23:00
Блумфонтейн Селтик
- Полокване Сити
2 : 1
13-мар 00:30
Морока Своллоуз -
Орландо Пайретс
0 : 1
13-мар 00:30
Платинум Старс
- Кайзер Чивс
2 : 0
13-мар 00:30
Голден Эрроуз -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 2
17-мар 23:30
Бидвест Уитс - Претория Университи
10-апр 00:30
Кайзер Чивс -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
0 : 1
10-апр 00:30
Полокване Сити - Марицбург Юнайтед
1 : 1
10-апр 00:30
Аякс Кейптаун - Голден Эрроуз
2 : 2
10-апр 00:30
Бидвест Уитс
- Платинум Старс
1 : 0
10-апр 00:30
Мамелоди Сандаунс
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
18-апр 04:00
Морока Своллоуз - Мамелоди Сандаунс
18-апр 04:00
Суперспорт Юнайтед - Бидвест Уитс
18-апр 04:00
Платинум Старс - Голден Эрроуз
19-апр 20:00
Амазулу - Претория Университи
19-апр 20:00
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Полокване Сити
21-апр 20:00
Блумфонтейн Селтик
- Орландо Пайретс
1 : 0
24-апр 00:30
Голден Эрроуз
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
24-апр 00:30
Бидвест Уитс - Кайзер Чивс
0 : 0
01-май 00:30
Кайзер Чивс - Фри Стэйт Старс
1 : 1
01-май 00:30
Бидвест Уитс - Орландо Пайретс
0 : 0
10-май 20:00
Блумфонтейн Селтик -
Бидвест Уитс
0 : 1
10-май 20:00
Мпумаланга Блэк Эйсиз -
Претория Университи
0 : 1
10-май 20:00
Голден Эрроуз -
Орландо Пайретс
1 : 3
10-май 20:00
Суперспорт Юнайтед
- Полокване Сити
4 : 2
10-май 20:00
Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
10-май 20:00
Морока Своллоуз -
Фри Стэйт Старс
0 : 3
10-май 20:00
Платинум Старс
- Аякс Кейптаун
3 : 0
10-май 20:00
Кайзер Чивс
- Амазулу
3 : 0
22-окт 23:00
Фри Стэйт Старс - Амазулу
0 : 0
23-окт 00:30
Чиппа Юн. - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
23-окт 00:30
Аякс Кейптаун
- Платинум Старс
2 : 1
23-окт 00:30
Бидвест Уитс -
Полокване Сити
0 : 2
23-окт 00:30
Кайзер Чивс - Морока Своллоуз
1 : 1
23-окт 00:30
Претория Университи -
Блумфонтейн Селтик
1 : 2
23-окт 00:30
Суперспорт Юнайтед -
Марицбург Юнайтед
1 : 4
05-ноя 22:00
Фри Стэйт Старс -
Полокване Сити
2 : 5
05-ноя 23:30
Претория Университи
- Аякс Кейптаун
3 : 0
05-ноя 23:30
Марицбург Юнайтед - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
05-ноя 23:30
Амазулу -
Кайзер Чивс
1 : 2
05-ноя 23:30
Чиппа Юн.
- Бидвест Уитс
2 : 1
05-ноя 23:30
Мамелоди Сандаунс - Мпумаланга Блэк Эйсиз
0 : 0
05-ноя 23:30
Морока Своллоуз -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
22-ноя 19:30
Кайзер Чивс - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
22-ноя 19:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз -
Полокване Сити
1 : 2
22-ноя 22:00
Платинум Старс
- Амазулу
4 : 2
22-ноя 22:00
Морока Своллоуз -
Претория Университи
2 : 3
23-ноя 00:15
Бидвест Уитс
- Фри Стэйт Старс
2 : 0
23-ноя 00:15
Аякс Кейптаун - Марицбург Юнайтед
0 : 0
26-ноя 23:30
Марицбург Юнайтед -
Морока Своллоуз
1 : 2
26-ноя 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз -
Бидвест Уитс
1 : 2
26-ноя 23:30
Аякс Кейптаун
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
26-ноя 23:30
Чиппа Юн.
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
26-ноя 23:30
Претория Университи - Орландо Пайретс
0 : 0
02-дек 23:30
Амазулу
- Претория Университи
2 : 1
02-дек 23:30
Орландо Пайретс -
Марицбург Юнайтед
1 : 2
03-дек 22:00
Фри Стэйт Старс
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
03-дек 23:30
Чиппа Юн. - Аякс Кейптаун
2 : 2
03-дек 23:30
Полокване Сити
- Платинум Старс
2 : 1
03-дек 23:30
Бидвест Уитс -
Кайзер Чивс
0 : 3
03-дек 23:30
Морока Своллоуз - Аякс Кейптаун
1 : 1
03-дек 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
06-дек 00:00
Марицбург Юнайтед - Претория Университи
0 : 0
06-дек 19:30
Орландо Пайретс -
Кайзер Чивс
0 : 2
06-дек 22:00
Амазулу -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 3
07-дек 00:15
Полокване Сити
- Чиппа Юн.
3 : 1
07-дек 00:15
Мамелоди Сандаунс
- Фри Стэйт Старс
2 : 0
07-дек 00:15
Морока Своллоуз -
Платинум Старс
0 : 1
09-дек 23:30
Кайзер Чивс - Платинум Старс
2 : 2
10-дек 23:30
Бидвест Уитс
- Аякс Кейптаун
4 : 2
10-дек 23:30
Орландо Пайретс - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
13-дек 19:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Фри Стэйт Старс
2 : 2
13-дек 19:30
Претория Университи - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
13-дек 22:00
Кайзер Чивс
- Чиппа Юн.
1 : 0
13-дек 22:00
Суперспорт Юнайтед - Полокване Сити
1 : 1
14-дек 00:15
Орландо Пайретс
- Аякс Кейптаун
4 : 0
14-дек 19:30
Платинум Старс - Бидвест Уитс
0 : 0
14-дек 19:30
Блумфонтейн Селтик - Морока Своллоуз
0 : 0
16-дек 19:00
Полокване Сити -
Претория Университи
1 : 5
16-дек 22:00
Кайзер Чивс
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
16-дек 23:30
Аякс Кейптаун - Амазулу
1 : 1
17-дек 00:00
Марицбург Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
20-дек 19:30
Кайзер Чивс
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 0
20-дек 19:30
Фри Стэйт Старс
- Платинум Старс
3 : 1
20-дек 22:00
Мамелоди Сандаунс
- Аякс Кейптаун
2 : 1
20-дек 22:00
Амазулу -
Морока Своллоуз
1 : 2
21-дек 00:15
Орландо Пайретс
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
21-дек 00:15
Полокване Сити
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
21-дек 19:30
Чиппа Юн. -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
21-дек 19:30
Претория Университи - Бидвест Уитс
0 : 0
10-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Морока Своллоуз
4 : 1
10-фев 23:30
Марицбург Юнайтед -
Бидвест Уитс
1 : 2
10-фев 23:30
Претория Университи
- Чиппа Юн.
2 : 1
11-фев 23:30
Амазулу -
Орландо Пайретс
1 : 2
11-фев 23:30
Платинум Старс - Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 1
11-фев 23:30
Блумфонтейн Селтик - Кайзер Чивс
0 : 0
11-фев 23:30
Аякс Кейптаун - Полокване Сити
1 : 1
11-фев 23:30
Суперспорт Юнайтед - Фри Стэйт Старс
2 : 2
14-фев 19:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
14-фев 19:30
Фри Стэйт Старс - Претория Университи
1 : 1
14-фев 19:30
Платинум Старс -
Орландо Пайретс
0 : 2
14-фев 19:30
Чиппа Юн. - Марицбург Юнайтед
1 : 1
15-фев 00:15
Полокване Сити
- Морока Своллоуз
2 : 1
15-фев 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Амазулу
3 : 0
17-фев 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Кайзер Чивс
2 : 0
17-фев 23:30
Морока Своллоуз -
Бидвест Уитс
0 : 2
24-фев 23:30
Амазулу -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
28-фев 00:00
Аякс Кейптаун
- Чиппа Юн.
2 : 0
28-фев 19:30
Претория Университи
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 1
28-фев 22:00
Орландо Пайретс
- Полокване Сити
3 : 1
01-мар 00:15
Марицбург Юнайтед - Фри Стэйт Старс
0 : 0
01-мар 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Платинум Старс
2 : 0
01-мар 19:30
Суперспорт Юнайтед -
Амазулу
2 : 5
03-мар 23:30
Бидвест Уитс
- Мамелоди Сандаунс
1 : 0
04-мар 23:30
Кайзер Чивс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
04-мар 23:30
Чиппа Юн. - Полокване Сити
1 : 1
04-мар 23:30
Фри Стэйт Старс - Орландо Пайретс
1 : 1
07-мар 00:00
Бидвест Уитс -
Блумфонтейн Селтик
0 : 1
07-мар 19:30
Кайзер Чивс - Орландо Пайретс
0 : 0
07-мар 22:00
Суперспорт Юнайтед -
Аякс Кейптаун
1 : 2
08-мар 00:15
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Амазулу
1 : 1
08-мар 00:15
Фри Стэйт Старс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
08-мар 19:30
Претория Университи
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
08-мар 19:30
Платинум Старс
- Морока Своллоуз
1 : 0
10-мар 23:30
Амазулу
- Бидвест Уитс
3 : 1
10-мар 23:30
Орландо Пайретс
- Чиппа Юн.
2 : 0
11-мар 23:30
Морока Своллоуз
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
11-мар 23:30
Марицбург Юнайтед
- Кайзер Чивс
1 : 0
11-мар 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Полокване Сити
5 : 0
11-мар 23:30
Блумфонтейн Селтик
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
11-мар 23:30
Аякс Кейптаун
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 1
11-мар 23:30
Претория Университи -
Платинум Старс
0 : 1
14-мар 00:00
Чиппа Юн. - Амазулу
1 : 1
14-мар 19:30
Полокване Сити
- Блумфонтейн Селтик
3 : 0
14-мар 19:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Морока Своллоуз
2 : 1
15-мар 00:15
Суперспорт Юнайтед
- Претория Университи
2 : 0
15-мар 19:30
Платинум Старс -
Марицбург Юнайтед
1 : 2
18-мар 23:30
Орландо Пайретс
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 1
18-мар 23:30
Морока Своллоуз -
Кайзер Чивс
0 : 3
18-мар 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Чиппа Юн.
3 : 0
04-апр 19:00
Марицбург Юнайтед -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
04-апр 19:00
Амазулу
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
05-апр 00:15
Платинум Старс
- Аякс Кейптаун
2 : 1
05-апр 00:15
Полокване Сити - Бидвест Уитс
1 : 1
05-апр 19:00
Блумфонтейн Селтик - Претория Университи
2 : 2
08-апр 23:30
Орландо Пайретс - Платинум Старс
3 : 3
08-апр 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
09-апр 23:00
Кайзер Чивс
- Амазулу
1 : 0
14-апр 23:30
Претория Университи -
Кайзер Чивс
0 : 1
14-апр 23:30
Бидвест Уитс
- Орландо Пайретс
2 : 0
15-апр 23:30
Платинум Старс - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
15-апр 23:30
Чиппа Юн.
- Морока Своллоуз
1 : 0
15-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс -
Блумфонтейн Селтик
0 : 5
15-апр 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
15-апр 23:30
Амазулу
- Полокване Сити
2 : 0
18-апр 00:00
Аякс Кейптаун
- Претория Университи
2 : 0
18-апр 19:00
Полокване Сити -
Фри Стэйт Старс
2 : 3
19-апр 00:15
Суперспорт Юнайтед - Морока Своллоуз
1 : 1
19-апр 00:15
Бидвест Уитс - Чиппа Юн.
0 : 0
19-апр 19:00
Блумфонтейн Селтик -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
21-апр 22:00
Фри Стэйт Старс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
22-апр 23:30
Кайзер Чивс
- Полокване Сити
4 : 1
22-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс - Платинум Старс
1 : 1
28-апр 23:30
Марицбург Юнайтед
- Аякс Кейптаун
1 : 0
28-апр 23:30
Претория Университи - Морока Своллоуз
1 : 1
29-апр 22:00
Фри Стэйт Старс
- Бидвест Уитс
1 : 0
29-апр 23:30
Орландо Пайретс
- Суперспорт Юнайтед
4 : 1
29-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс -
Кайзер Чивс
0 : 1
29-апр 23:30
Амазулу - Платинум Старс
0 : 0
29-апр 23:30
Полокване Сити - Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 2
29-апр 23:30
Чиппа Юн. -
Блумфонтейн Селтик
1 : 2
02-май 19:00
Бидвест Уитс - Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 2
02-май 19:00
Фри Стэйт Старс
- Чиппа Юн.
2 : 0
03-май 00:15
Амазулу -
Суперспорт Юнайтед
1 : 3
03-май 19:00
Платинум Старс -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
03-май 19:00
Блумфонтейн Селтик -
Аякс Кейптаун
2 : 3
06-май 23:30
Платинум Старс
- Полокване Сити
3 : 1
06-май 23:30
Претория Университи -
Амазулу
1 : 2
06-май 23:30
Марицбург Юнайтед - Орландо Пайретс
1 : 1
06-май 23:30
Кайзер Чивс -
Бидвест Уитс
1 : 2
06-май 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Чиппа Юн.
1 : 1
06-май 23:30
Суперспорт Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
06-май 23:30
Аякс Кейптаун
- Морока Своллоуз
2 : 1
06-май 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Фри Стэйт Старс
0 : 1
09-май 19:00
Чиппа Юн. -
Кайзер Чифс
0 : 2
09-май 19:00
Амазулу -
Марицбург Юнайтед
1 : 2
09-май 19:00
Бидвест Уитс
- Платинум Старс
1 : 0
09-май 19:00
Полокване Сити -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
09-май 19:00
Фри Стэйт Старс - Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 2
09-май 19:00
Мамелоди Сандаунс
- Претория Университи
1 : 0
09-май 19:00
Морока Своллоуз
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
09-май 19:00
Аякс Кейптаун - Орландо Пайретс
2 : 2
20-май 23:30
Морока Своллоуз
- Блэк Леопардс
2 : 0
27-май 19:00
Джомо Космос - Блэк Леопардс
0 : 0
31-май 19:00
Блэк Леопардс
- Морока Своллоуз
1 : 0
03-июн 23:30
Морока Своллоуз -
Джомо Космос
0 : 1
08-авг 19:00
Полокване Сити
- Блумфонтейн Селтик
3 : 2
08-авг 19:00
Фри Стэйт Старс -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
0 : 1
09-авг 00:15
Бидвест Уитс
- Аякс Кейптаун
2 : 1
09-авг 00:15
Платинум Старс - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
09-авг 19:00
Голден Эрроуз
- Претория Университи
1 : 0
09-авг 19:00
Чиппа Юн. - Кайзер Чивс
0 : 0
10-авг 21:00
Марицбург Юнайтед - Джомо Космос
0 : 0
11-авг 23:30
Суперспорт Юнайтед - Орландо Пайретс (прерван)
18-авг 23:30
Орландо Пайретс
- Чиппа Юн.
4 : 1
22-авг 19:00
Претория Университи
- Полокване Сити
3 : 0
22-авг 19:00
Мамелоди Сандаунс
- Бидвест Уитс
4 : 2
22-авг 22:00
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
23-авг 00:15
Кайзер Чивс
- Фри Стэйт Старс
4 : 0
23-авг 00:15
Аякс Кейптаун
- Марицбург Юнайтед
3 : 1
23-авг 19:00
Джомо Космос - Голден Эрроуз
0 : 0
23-авг 19:00
Блумфонтейн Селтик - Платинум Старс
1 : 1
25-авг 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Мамелоди Сандаунс
1 : 0
25-авг 23:30
Чиппа Юн.
- Претория Университи
4 : 0
25-авг 23:30
Полокване Сити - Кайзер Чивс
1 : 1
26-авг 23:30
Платинум Старс
- Голден Эрроуз
2 : 0
26-авг 23:30
Блумфонтейн Селтик
- Орландо Пайретс
1 : 0
26-авг 23:30
Суперспорт Юнайтед - Джомо Космос
0 : 0
26-авг 23:30
Аякс Кейптаун
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
26-авг 23:30
Бидвест Уитс
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
18-сен 23:30
Орландо Пайретс - Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 1
22-сен 23:30
Платинум Старс
- Чиппа Юн.
3 : 2
22-сен 23:30
Полокване Сити - Орландо Пайретс
0 : 0
22-сен 23:30
Бидвест Уитс
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
22-сен 23:30
Марицбург Юнайтед -
Фри Стэйт Старс
2 : 3
23-сен 23:30
Кайзер Чивс - Претория Университи
1 : 1
23-сен 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Аякс Кейптаун
3 : 2
23-сен 23:30
Голден Эрроуз -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 2
24-сен 21:00
Блумфонтейн Селтик
- Джомо Космос
1 : 0
26-сен 00:00
Чиппа Юн.
- Полокване Сити
2 : 1
26-сен 19:00
Суперспорт Юнайтед -
Платинум Старс
1 : 3
26-сен 19:00
Фри Стэйт Старс - Бидвест Уитс
0 : 0
27-сен 00:15
Аякс Кейптаун - Кайзер Чивс
1 : 1
27-сен 19:00
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Марицбург Юнайтед
4 : 1
27-сен 19:00
Джомо Космос -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
27-сен 19:00
Претория Университи -
Блумфонтейн Селтик
0 : 2
17-окт 19:30
Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити
17-окт 19:30
Платинум Старс - Аякс Кейптаун
17-окт 19:30
Голден Эрроуз - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
20-окт 23:30
Суперспорт Юнайтед -
Голден Эрроуз
1 : 2
20-окт 23:30
Джомо Космос - Кайзер Чивс
0 : 0
21-окт 23:30
Полокване Сити -
Фри Стэйт Старс
0 : 2
21-окт 23:30
Орландо Пайретс -
Бидвест Уитс
0 : 1
21-окт 23:30
Марицбург Юнайтед -
Чиппа Юн.
0 : 2
21-окт 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
21-окт 23:30
Аякс Кейптаун - Претория Университи
0 : 0
21-окт 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Платинум Старс
2 : 2
27-окт 23:30
Чиппа Юн. -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
27-окт 23:30
Бидвест Уитс - Джомо Космос
матч не состоялся
27-окт 23:30
Кайзер Чивс
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 0
28-окт 23:30
Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити
0 : 0
28-окт 23:30
Орландо Пайретс -
Голден Эрроуз
0 : 2
31-окт 00:00
Чиппа Юн.
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 1
31-окт 19:30
Кайзер Чивс -
Орландо Пайретс
1 : 3
01-ноя 00:15
Джомо Космос
- Полокване Сити
1 : 0
01-ноя 00:15
Бидвест Уитс - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
01-ноя 00:15
Мамелоди Сандаунс
- Марицбург Юнайтед
3 : 0
01-ноя 19:30
Фри Стэйт Старс - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
01-ноя 19:30
Претория Университи -
Платинум Старс
0 : 2
03-ноя 23:30
Кайзер Чивс
- Голден Эрроуз
3 : 1
03-ноя 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Джомо Космос
3 : 1
03-ноя 23:30
Марицбург Юнайтед -
Полокване Сити
2 : 3
04-ноя 23:30
Чиппа Юн. -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
04-ноя 23:30
Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
04-ноя 23:30
Платинум Старс -
Бидвест Уитс
0 : 4
04-ноя 23:30
Аякс Кейптаун -
Орландо Пайретс
1 : 2
06-ноя 19:00
Кайзер Чивс - Орландо Пайретс
08-ноя 19:30
Претория Университи -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
08-ноя 22:00
Бидвест Уитс
- Джомо Космос
3 : 1
21-ноя 19:30
Бидвест Уитс
- Голден Эрроуз
3 : 2
21-ноя 19:30
Полокване Сити
- Платинум Старс
1 : 0
21-ноя 22:00
Марицбург Юнайтед - Кайзер Чивс
1 : 1
22-ноя 00:15
Мамелоди Сандаунс
- Фри Стэйт Старс
3 : 1
22-ноя 00:15
Аякс Кейптаун -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
22-ноя 19:30
Джомо Космос
- Чиппа Юн.
4 : 3
22-ноя 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
0 : 2
13-дек 19:30
Фри Стэйт Старс - Претория Университи
1 : 1
19-дек 00:00
Чиппа Юн.
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
19-дек 19:30
Голден Эрроуз
- Полокване Сити
1 : 0
19-дек 19:30
Фри Стэйт Старс
- Джомо Космос
1 : 0
19-дек 22:00
Кайзер Чивс
- Бидвест Уитс
2 : 1
20-дек 00:15
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Аякс Кейптаун
1 : 0
20-дек 19:30
Мамелоди Сандаунс
- Орландо Пайретс
2 : 0
20-дек 19:30
Платинум Старс - Марицбург Юнайтед
1 : 1
20-дек 19:30
Претория Университи -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
09-янв 00:00
Аякс Кейптаун - Блумфонтейн Селтик
2 : 2
09-янв 19:30
Фри Стэйт Старс -
Голден Эрроуз
1 : 3
09-янв 19:30
Орландо Пайретс - Платинум Старс
1 : 1
09-янв 19:30
Претория Университи
- Джомо Космос
1 : 0
10-янв 00:15
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Полокване Сити
1 : 0
10-янв 00:15
Кайзер Чивс - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
10-янв 19:30
Суперспорт Юнайтед - Марицбург Юнайтед
2 : 2
10-янв 19:30
Чиппа Юн. -
Бидвест Уитс
1 : 3
13-янв 22:00
Голден Эрроуз - Аякс Кейптаун
1 : 1
13-янв 23:30
Орландо Пайретс
- Претория Университи
2 : 0
16-янв 00:00
Бидвест Уитс -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 2
16-янв 19:30
Голден Эрроуз -
Чиппа Юн.
0 : 2
16-янв 19:30
Полокване Сити
- Суперспорт Юнайтед
4 : 1
16-янв 22:00
Мамелоди Сандаунс
- Претория Университи
2 : 1
17-янв 00:15
Марицбург Юнайтед - Орландо Пайретс
3 : 3
17-янв 19:30
Джомо Космос -
Аякс Кейптаун
1 : 2
17-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Кайзер Чифс
0 : 1
17-янв 19:30
Платинум Старс -
Фри Стэйт Старс
1 : 2
22-янв 19:30
Голден Эрроуз - Марицбург Юнайтед
23-янв 00:00
Бидвест Уитс
- Полокване Сити
5 : 0
23-янв 19:30
Фри Стэйт Старс
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
23-янв 22:00
Джомо Космос
- Орландо Пайретс
1 : 0
24-янв 00:15
Мамелоди Сандаунс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
24-янв 19:30
Чиппа Юн.
- Аякс Кейптаун
3 : 1
24-янв 19:30
Претория Университи
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 0
24-янв 19:30
Кайзер Чифс -
Платинум Старс
1 : 2
30-янв 00:00
Аякс Кейптаун
- Голден Эрроуз
1 : 0
30-янв 19:30
Орландо Пайретс - Кайзер Чивс
1 : 1
30-янв 19:30
Полокване Сити
- Джомо Космос
2 : 1
30-янв 22:00
Суперспорт Юнайтед
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
31-янв 00:15
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Чиппа Юн.
1 : 0
31-янв 00:15
Марицбург Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
2 : 3
31-янв 19:30
Платинум Старс
- Претория Университи
2 : 0
31-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Бидвест Уитс
2 : 1
02-фев 23:30
Джомо Космос - Мпумаланга Блэк Эйсиз
0 : 0
02-фев 23:30
Голден Эрроуз -
Кайзер Чивс
0 : 2
02-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Чиппа Юн.
3 : 0
03-фев 23:30
Бидвест Уитс - Платинум Старс
1 : 1
03-фев 23:30
Орландо Пайретс
- Аякс Кейптаун
2 : 1
03-фев 23:30
Претория Университи - Фри Стэйт Старс
2 : 2
03-фев 23:30
Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
03-фев 23:30
Полокване Сити
- Марицбург Юнайтед
3 : 1
06-фев 19:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
06-фев 19:30
Голден Эрроуз -
Бидвест Уитс
0 : 1
06-фев 22:00
Кайзер Чивс
- Марицбург Юнайтед
3 : 2
07-фев 00:15
Претория Университи -
Орландо Пайретс
0 : 1
07-фев 00:15
Чиппа Юн.
- Джомо Космос
2 : 1
07-фев 19:30
Фри Стэйт Старс -
Мамелоди Сандаунс
2 : 5
07-фев 19:30
Суперспорт Юнайтед -
Аякс Кейптаун
1 : 3
07-фев 19:30
Платинум Старс
- Полокване Сити
3 : 0
09-фев 23:30
Бидвест Уитс -
Кайзер Чивс
0 : 1
10-фев 23:30
Орландо Пайретс -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
10-фев 23:30
Аякс Кейптаун - Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 2
13-фев 19:30
Джомо Космос
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
13-фев 22:00
Полокване Сити -
Голден Эрроуз
1 : 2
14-фев 00:15
Марицбург Юнайтед - Платинум Старс
1 : 1
14-фев 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Чиппа Юн.
0 : 1
14-фев 19:30
Суперспорт Юнайтед
- Претория Университи
2 : 0
17-фев 23:30
Фри Стэйт Старс
- Орландо Пайретс
1 : 0
20-фев 00:00
Бидвест Уитс
- Претория Университи
2 : 1
20-фев 19:30
Полокване Сити -
Аякс Кейптаун
1 : 4
20-фев 19:30
Чиппа Юн.
- Фри Стэйт Старс
2 : 0
20-фев 22:00
Мамелоди Сандаунс - Голден Эрроуз
0 : 0
21-фев 00:15
Кайзер Чивс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
21-фев 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
21-фев 19:30
Платинум Старс
- Джомо Космос
1 : 0
21-фев 19:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз -
Орландо Пайретс
1 : 3
23-фев 23:30
Кайзер Чифс - Полокване Сити
1 : 1
24-фев 22:00
Фри Стэйт Старс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
24-фев 23:30
Марицбург Юнайтед -
Бидвест Уитс
1 : 2
24-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
2 : 1
27-фев 19:30
Джомо Космос -
Суперспорт Юнайтед
2 : 4
27-фев 19:30
Претория Университи
- Чиппа Юн.
3 : 0
28-фев 00:15
Орландо Пайретс
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
28-фев 19:30
Голден Эрроуз
- Платинум Старс
1 : 0
01-мар 23:30
Суперспорт Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
01-мар 23:30
Аякс Кейптаун - Чиппа Юн.
1 : 1
09-мар 23:30
Платинум Старс
- Кайзер Чифс
2 : 0
09-мар 23:30
Полокване Сити -
Бидвест Уитс
0 : 1
12-мар 00:00
Марицбург Юнайтед
- Голден Эрроуз
2 : 0
12-мар 19:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Претория Университи
1 : 1
13-мар 00:15
Орландо Пайретс
- Джомо Космос
5 : 0
13-мар 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Фри Стэйт Старс
1 : 2
13-мар 19:30
Платинум Старс
- Аякс Кейптаун
3 : 0
15-мар 23:30
Кайзер Чифс -
Джомо Космос
0 : 1
16-мар 23:30
Бидвест Уитс
- Орландо Пайретс
1 : 0
16-мар 23:30
Мамелоди Сандаунс -
Блумфонтейн Селтик
1 : 3
16-мар 23:30
Претория Университи -
Аякс Кейптаун
0 : 1
19-мар 19:30
Голден Эрроуз -
Суперспорт Юнайтед
0 : 3
19-мар 19:30
Фри Стэйт Старс - Полокване Сити
1 : 1
20-мар 19:30
Платинум Старс
- Мпумаланга Блэк Эйсиз
1 : 0
20-мар 19:30
Чиппа Юн. - Марицбург Юнайтед
2 : 2
09-апр 22:00
Марицбург Юнайтед -
Претория Университи
2 : 4
10-апр 00:15
Орландо Пайретс
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
10-апр 19:00
Блумфонтейн Селтик - Голден Эрроуз
0 : 0
10-апр 19:00
Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юн.
1 : 1
12-апр 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Кайзер Чивс
2 : 2
13-апр 23:30
Джомо Космос -
Бидвест Уитс
0 : 1
13-апр 23:30
Аякс Кейптаун - Платинум Старс
1 : 1
13-апр 23:30
Полокване Сити -
Мамелоди Сандаунс
1 : 3
16-апр 00:00
Марицбург Юнайтед -
Мпумаланга Блэк Эйсиз
0 : 2
16-апр 19:00
Голден Эрроуз -
Орландо Пайретс
1 : 4
16-апр 19:00
Полокване Сити
- Чиппа Юн.
1 : 0
16-апр 22:00
Мамелоди Сандаунс
- Джомо Космос
2 : 0
17-апр 00:15
Бидвест Уитс - Фри Стэйт Старс
0 : 0
17-апр 00:15
Кайзер Чивс - Аякс Кейптаун
0 : 0
17-апр 19:00
Платинум Старс -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
17-апр 19:00
Блумфонтейн Селтик - Претория Университи
1 : 1
20-апр 23:30
Голден Эрроуз - Марицбург Юнайтед
1 : 1
26-апр 22:00
Фри Стэйт Старс -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
26-апр 23:30
Суперспорт Юнайтед -
Бидвест Уитс
0 : 2
27-апр 19:00
Чиппа Юн.
- Платинум Старс
4 : 1
27-апр 19:00
Мпумаланга Блэк Эйсиз -
Голден Эрроуз
2 : 4
27-апр 19:00
Джомо Космос - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
27-апр 21:30
Аякс Кейптаун - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
27-апр 23:30
Претория Университи -
Кайзер Чифс
1 : 2
27-апр 23:30
Орландо Пайретс - Полокване Сити
0 : 0
30-апр 00:00
Марицбург Юнайтед -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
30-апр 19:00
Голден Эрроуз
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
30-апр 19:00
Полокване Сити - Мпумаланга Блэк Эйсиз
0 : 0
30-апр 22:00
Бидвест Уитс - Чиппа Юн.
1 : 1
01-май 00:15
Мамелоди Сандаунс
- Кайзер Чивс
3 : 1
01-май 19:00
Блумфонтейн Селтик
- Аякс Кейптаун
5 : 0
01-май 19:00
Джомо Космос
- Претория Университи
1 : 0
02-май 21:00
Платинум Старс
- Орландо Пайретс
2 : 1
03-май 23:30
Мпумаланга Блэк Эйсиз - Бидвест Уитс
2 : 2
04-май 23:30
Аякс Кейптаун - Джомо Космос
2 : 2
04-май 23:30
Кайзер Чивс - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
04-май 23:30
Претория Университи -
Мамелоди Сандаунс
0 : 3
07-май 19:00
Чиппа Юн. - Голден Эрроуз
0 : 0
07-май 19:00
Фри Стэйт Старс - Платинум Старс
1 : 1
08-май 00:15
Орландо Пайретс - Марицбург Юнайтед
0 : 0
08-май 19:00
Суперспорт Юнайтед - Полокване Сити
2 : 2
11-май 22:30
Бидвест Уитс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
11-май 22:30
Чиппа Юн.
- Орландо Пайретс
2 : 0
11-май 22:30
Суперспорт Юнайтед - Мпумаланга Блэк Эйсиз
0 : 0
11-май 22:30
Платинум Старс -
Блумфонтейн Селтик
2 : 3
11-май 22:30
Голден Эрроуз
- Джомо Космос
1 : 0
11-май 22:30
Полокване Сити - Претория Университи
2 : 2
11-май 22:30
Фри Стэйт Старс - Кайзер Чивс
2 : 2
11-май 22:30
Марицбург Юнайтед
- Аякс Кейптаун
1 : 0
21-май 19:00
Мамелоди Сандаунс
- Платинум Старс
1 : 0
21-май 19:00
Аякс Кейптаун
- Бидвест Уитс
1 : 0
21-май 19:00
Блумфонтейн Селтик - Полокване Сити
1 : 1
21-май 19:00
Орландо Пайретс - Суперспорт Юнайтед
2 : 2
21-май 19:00
Мпумаланга Блэк Эйсиз
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
21-май 19:00
Джомо Космос -
Марицбург Юнайтед
1 : 3
21-май 19:00
Кайзер Чивс -
Чиппа Юн.
0 : 2
21-май 19:00
Претория Университи
- Голден Эрроуз
2 : 1
25-май 19:00
Мбомбела -
Хайлендс
0 : 3
11-июн 19:00
Хайлендс
- Претория Университи
1 : 0
15-июн 19:00
Хайлендс
- Мбомбела
2 : 0
18-июн 19:00
Мбомбела
- Претория Университи
2 : 1
22-июн 19:00
Претория Университи - Хайлендс
0 : 0
23-авг 23:30
Бидвест Уитс
- Кайзер Чивс
2 : 1
23-авг 23:30
Барока - Аякс Кейптаун
1 : 1
23-авг 23:30
Кейптаун
- Полокване Сити
2 : 0
23-авг 23:30
Чиппа Юн.
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
24-авг 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
24-авг 23:30
Орландо Пайретс
- Голден Эрроуз
3 : 1
24-авг 23:30
Платинум Старс
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
13-сен 23:30
Хайлендс Парк
- Барока
2 : 1
13-сен 23:30
Аякс Кейптаун -
Орландо Пайретс
1 : 2
13-сен 23:30
Полокване Сити - Бидвест Уитс
0 : 0
14-сен 23:30
Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юн.
0 : 0
14-сен 23:30
Кайзер Чивс - Платинум Старс
1 : 1
14-сен 23:30
Голден Эрроуз
- Кейптаун
2 : 0
14-сен 23:30
Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
14-сен 23:30
Фри Стэйт Старс - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
20-сен 23:30
Орландо Пайретс - Кейптаун
0 : 0
20-сен 23:30
Барока -
Бидвест Уитс
0 : 2
20-сен 23:30
Аякс Кейптаун - Полокване Сити
1 : 1
21-сен 22:00
Фри Стэйт Старс -
Голден Эрроуз
0 : 1
21-сен 23:30
Марицбург Юнайтед -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
21-сен 23:30
Хайлендс Парк -
Кайзер Чифс
0 : 1
24-сен 00:00
Кейптаун
- Аякс
Кейптаун
1 : 0
27-сен 23:30
Марицбург Юнайтед -
Полокване Сити
0 : 1
27-сен 23:30
Хайлендс Парк - Кейптаун
1 : 1
27-сен 23:30
Аякс Кейптаун - Бидвест Уитс
27-сен 23:30
Орландо Пайретс - Платинум Старс
1 : 1
28-сен 23:30
Голден Эрроуз - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
28-сен 23:30
Фри Стэйт Старс -
Кайзер Чивс
0 : 2
28-сен 23:30
Мамелоди Сандаунс - Блумфонтейн Селтик
матч перенесен
28-сен 23:30
Барока -
Чиппа Юн.
1 : 4
15-окт 19:30
Голден Эрроуз
- Чиппа Юн.
1 : 0
15-окт 19:30
Фри Стэйт Старс - Марицбург Юнайтед
1 : 1
15-окт 19:30
Платинум Старс -
Блумфонтейн Селтик
0 : 1
15-окт 22:00
Кайзер Чивс
- Аякс Кейптаун
2 : 0
16-окт 00:15
Кейптаун -
Барока
1 : 2
16-окт 19:30
Суперспорт Юнайтед
- Хайлендс Парк
4 : 1
16-окт 19:30
Полокване Сити - Орландо Пайретс
1 : 1
25-окт 23:30
Чиппа Юн. - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
26-окт 23:30
Аякс Кейптаун -
Бидвест Уитс
1 : 2
29-окт 00:00
Марицбург Юнайтед - Голден Эрроуз
2 : 2
29-окт 00:00
Чиппа Юн. - Платинум Старс
1 : 1
29-окт 19:30
Орландо Пайретс - Кайзер Чивс
0 : 0
30-окт 00:15
Блумфонтейн Селтик -
Бидвест Уитс
1 : 2
30-окт 00:15
Аякс Кейптаун -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
30-окт 19:30
Хайлендс Парк - Фри Стэйт Старс
2 : 2
30-окт 19:30
Мамелоди Сандаунс -
Кейптаун
1 : 2
30-окт 19:30
Барока - Полокване Сити
2 : 2
01-ноя 23:30
Бидвест Уитс
- Чиппа Юн.
1 : 0
01-ноя 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Орландо Пайретс
6 : 1
02-ноя 22:00
Фри Стэйт Старс - Аякс Кейптаун
1 : 1
02-ноя 23:30
Полокване Сити -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
02-ноя 23:30
Марицбург Юнайтед - Хайлендс
1 : 1
02-ноя 23:30
Кейптаун
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
02-ноя 23:30
Кайзер Чивс - Барока
0 : 0
02-ноя 23:30
Голден Эрроуз -
Платинум Старс
0 : 1
19-ноя 19:30
Мамелоди Сандаунс
- Кайзер Чивс
2 : 1
19-ноя 19:30
Барока - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
19-ноя 19:30
Чиппа Юн. -
Кейптаун
1 : 2
19-ноя 22:00
Орландо Пайретс
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
20-ноя 00:15
Платинум Старс -
Бидвест Уитс
0 : 1
20-ноя 00:15
Аякс Кейптаун -
Марицбург Юнайтед
1 : 2
20-ноя 19:30
Блумфонтейн Селтик - Полокване Сити
0 : 0
20-ноя 19:30
Хайлендс Парк -
Голден Эрроуз
0 : 1
22-ноя 23:30
Чиппа Юн. -
Орландо Пайретс
0 : 1
22-ноя 23:30
Платинум Старс -
Аякс Кейптаун
2 : 3
22-ноя 23:30
Кейптаун
- Марицбург Юнайтед
3 : 2
23-ноя 23:30
Полокване Сити
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
23-ноя 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Голден Эрроуз
3 : 0
23-ноя 23:30
Кайзер Чивс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
23-ноя 23:30
Бидвест Уитс - Хайлендс
2 : 2
23-ноя 23:30
Блумфонтейн Селтик
- Барока
2 : 1
27-ноя 19:30
Мамелоди Сандаунс
- Хайлендс Парк
5 : 0
29-ноя 23:30
Марицбург Юнайтед - Чиппа Юн.
1 : 1
29-ноя 23:30
Кайзер Чивс - Кейптаун
1 : 1
29-ноя 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Бидвест Уитс
2 : 0
30-ноя 23:30
Барока - Орландо Пайретс
1 : 1
30-ноя 23:30
Фри Стэйт Старс
- Платинум Старс
3 : 1
30-ноя 23:30
Аякс Кейптаун
- Мамелоди Сандаунс
2 : 0
30-ноя 23:30
Хайлендс Парк - Блумфонтейн Селтик (ПРЕРВАН)
матч прерван и не будет доигран
30-ноя 23:30
Голден Эрроуз - Полокване Сити
3 : 3
03-дек 00:00
Бидвест Уитс -
Кейптаун
2 : 3
03-дек 19:30
Мамелоди Сандаунс
- Фри Стэйт Старс
4 : 1
03-дек 19:30
Платинум Старс -
Полокване Сити
2 : 3
03-дек 22:00
Чиппа Юн.
- Кайзер Чивс
3 : 1
04-дек 00:15
Орландо Пайретс - Хайлендс Парк
2 : 2
04-дек 00:15
Аякс Кейптаун
- Голден Эрроуз
1 : 0
04-дек 19:30
Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
04-дек 19:30
Барока -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
07-дек 23:30
Хайлендс Парк - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
13-дек 23:30
Марицбург Юнайтед
- Орландо Пайретс
2 : 1
13-дек 23:30
Кейптаун -
Платинум Старс
0 : 4
14-дек 23:30
Голден Эрроуз - Бидвест Уитс
0 : 0
14-дек 23:30
Кайзер Чивс - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
14-дек 23:30
Фри Стэйт Старс
- Барока
1 : 0
14-дек 23:30
Хайлендс Парк
- Аякс Кейптаун
2 : 1
14-дек 23:30
Полокване Сити
- Чиппа Юн.
1 : 0
16-дек 22:00
Кейптаун - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
17-дек 19:30
Платинум Старс - Марицбург Юнайтед
0 : 0
17-дек 19:30
Чиппа Юн.
- Хайлендс Парк
2 : 0
17-дек 22:00
Блумфонтейн Селтик -
Аякс Кейптаун
0 : 3
18-дек 00:15
Бидвест Уитс
- Фри Стэйт Старс
3 : 1
18-дек 19:30
Кайзер Чивс
- Полокване Сити
3 : 2
18-дек 19:30
Барока - Голден Эрроуз
1 : 1
20-дек 23:30
Марицбург Юнайтед - Бидвест Уитс
1 : 1
20-дек 23:30
Хайлендс Парк - Платинум Старс
2 : 2
20-дек 23:30
Орландо Пайретс -
Блумфонтейн Селтик
1 : 2
21-дек 22:00
Голден Эрроуз -
Кайзер Чивс
0 : 2
21-дек 23:30
Аякс Кейптаун
- Чиппа Юн.
1 : 0
21-дек 23:30
Фри Стэйт Старс
- Кейптаун
1 : 0
22-дек 00:00
Суперспорт Юнайтед
- Полокване Сити
2 : 1
22-дек 22:00
Барока -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
07-фев 23:30
Бидвест Уитс
- Аякс Кейптаун
5 : 0
07-фев 23:30
Кейптаун
- Хайлендс Парк
3 : 0
07-фев 23:30
Кайзер Чивс
- Фри Стэйт Старс
3 : 1
07-фев 23:30
Чиппа Юн.
- Барока
2 : 1
08-фев 23:30
Полокване Сити - Марицбург Юнайтед
1 : 1
08-фев 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Голден Эрроуз
5 : 2
08-фев 23:30
Платинум Старс - Орландо Пайретс
0 : 0
08-фев 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
11-фев 19:30
Голден Эрроуз
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
11-фев 19:30
Мамелоди Сандаунс
- Орландо Пайретс
6 : 0
12-фев 00:15
Аякс
Кейптаун
-
Кейптаун
0 : 2
12-фев 00:15
Марицбург Юнайтед -
Кайзер Чивс
1 : 2
12-фев 19:30
Хайлендс Парк - Полокване Сити
1 : 1
14-фев 23:30
Чиппа Юн. - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
15-фев 23:30
Барока - Платинум Старс
0 : 0
15-фев 23:30
Фри Стэйт Старс - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
15-фев 23:30
Орландо Пайретс -
Бидвест Уитс
1 : 2
18-фев 19:30
Голден Эрроуз -
Фри Стэйт Старс
0 : 1
18-фев 19:30
Полокване Сити - Аякс Кейптаун
1 : 1
18-фев 22:00
Кайзер Чивс
- Хайлендс Парк
1 : 0
19-фев 00:15
Кейптаун - Орландо Пайретс
2 : 2
19-фев 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Чиппа Юн.
2 : 0
21-фев 23:30
Платинум Старс -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
22-фев 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Марицбург Юнайтед
4 : 1
22-фев 23:30
Бидвест Уитс
- Барока
5 : 0
25-фев 00:00
Чиппа Юн. - Голден Эрроуз
2 : 2
25-фев 19:30
Орландо Пайретс - Полокване Сити
1 : 1
25-фев 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Платинум Старс
0 : 3
25-фев 22:00
Мамелоди Сандаунс
- Бидвест Уитс
2 : 0
26-фев 00:15
Хайлендс Парк -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
26-фев 00:15
Аякс Кейптаун - Кайзер Чивс
1 : 1
26-фев 19:30
Марицбург Юнайтед
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
26-фев 19:30
Барока -
Кейптаун
0 : 3
28-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс - Чиппа Юн.
0 : 0
04-мар 00:00
Бидвест Уитс
- Блумфонтейн Селтик
3 : 1
04-мар 00:00
Кейптаун
- Мамелоди Сандаунс
1 : 0
04-мар 00:00
Платинум Старс
- Чиппа Юн.
2 : 1
04-мар 19:30
Кайзер Чивс - Орландо Пайретс
1 : 1
04-мар 22:00
Голден Эрроуз
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
05-мар 00:15
Суперспорт Юнайтед - Аякс Кейптаун
0 : 0
05-мар 19:30
Полокване Сити - Барока
0 : 0
05-мар 19:30
Фри Стэйт Старс -
Хайлендс Парк
0 : 1
07-мар 23:30
Орландо Пайретс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
07-мар 23:30
Платинум Старс
- Голден Эрроуз
2 : 0
07-мар 23:30
Чиппа Юн. - Бидвест Уитс
0 : 0
14-мар 23:30
Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити
0 : 0
18-мар 00:00
Аякс Кейптаун - Фри Стэйт Старс
2 : 2
19-мар 19:30
Хайлендс Парк
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
01-апр 19:00
Голден Эрроуз
- Хайлендс
2 : 1
01-апр 19:00
Суперспорт Юнайтед -
Барока
0 : 1
01-апр 22:00
Бидвест Уитс
- Платинум Старс
2 : 0
01-апр 22:00
Фри Стэйт Старс
- Орландо Пайретс
3 : 2
02-апр 00:15
Кайзер Чивс
- Мамелоди Сандаунс
2 : 1
02-апр 00:15
Марицбург Юнайтед
- Аякс Кейптаун
2 : 1
02-апр 19:00
Полокване Сити -
Блумфонтейн Селтик
0 : 1
03-апр 23:30
Кейптаун Сити
- Чиппа Юн.
4 : 1
05-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
11-апр 23:30
Чиппа Юн. - Полокване Сити
0 : 0
11-апр 23:30
Орландо Пайретс
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
11-апр 23:30
Бидвест Уитс
- Голден Эрроуз
3 : 0
11-апр 23:30
Барока
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
12-апр 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Кайзер Чивс
0 : 2
12-апр 23:30
Аякс Кейптаун
- Хайлендс Парк
1 : 0
13-апр 22:00
Платинум Старс -
Кейптаун Сити
2 : 4
13-апр 22:00
Мамелоди Сандаунс
- Суперспорт Юнайтед
5 : 0
14-апр 21:00
Марицбург Юнайтед
- Барока
3 : 1
15-апр 19:00
Голден Эрроуз - Аякс Кейптаун
1 : 1
15-апр 22:00
Кайзер Чивс
- Чиппа Юн.
1 : 0
16-апр 00:15
Хайлендс Парк - Орландо Пайретс
0 : 0
16-апр 19:00
Фри Стэйт Старс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
19-апр 23:30
Суперспорт Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
19-апр 23:30
Полокване Сити
- Платинум Старс
1 : 0
19-апр 23:30
Кейптаун Сити - Бидвест Уитс
1 : 1
25-апр 23:30
Кейптаун Сити
- Кайзер Чивс
3 : 2
25-апр 23:30
Чиппа Юн. -
Марицбург Юнайтед
2 : 3
25-апр 23:30
Полокване Сити
- Голден Эрроуз
3 : 1
25-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Аякс Кейптаун
2 : 0
25-апр 23:30
Бидвест Уитс -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
25-апр 23:30
Блумфонтейн Селтик - Хайлендс Парк
1 : 1
26-апр 23:30
Орландо Пайретс - Барока
1 : 1
26-апр 23:30
Платинум Старс - Фри Стэйт Старс
1 : 1
29-апр 00:00
Голден Эрроуз -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
29-апр 00:00
Хайлендс Парк -
Бидвест Уитс
0 : 2
29-апр 19:00
Фри Стэйт Старс -
Полокване Сити
1 : 2
29-апр 22:00
Суперспорт Юнайтед - Кайзер Чивс
2 : 2
30-апр 00:15
Орландо Пайретс
- Чиппа Юн.
2 : 1
30-апр 19:00
Аякс Кейптаун
- Платинум Старс
2 : 0
30-апр 19:00
Барока - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
01-май 19:00
Марицбург Юнайтед
- Кейптаун Сити
1 : 0
01-май 21:00
Бидвест Уитс
- Мамелоди Сандаунс
1 : 0
03-май 23:30
Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
04-май 22:00
Мамелоди Сандаунс - Платинум Старс
2 : 2
04-май 23:30
Бидвест Уитс
- Орландо Пайретс
1 : 0
06-май 00:00
Кейптаун Сити
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
06-май 19:00
Чиппа Юн. -
Аякс Кейптаун
0 : 1
06-май 22:00
Полокване Сити -
Суперспорт Юнайтед
2 : 3
07-май 00:15
Кайзер Чивс - Голден Эрроуз
1 : 1
07-май 19:00
Платинум Старс
- Хайлендс Парк
1 : 0
07-май 19:00
Бидвест Уитс
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
07-май 19:00
Орландо Пайретс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
09-май 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Кейптаун Сити
4 : 2
10-май 23:30
Блумфонтейн Селтик - Орландо Пайретс
0 : 0
10-май 23:30
Мамелоди Сандаунс - Барока
2 : 2
10-май 23:30
Фри Стэйт Старс
- Бидвест Уитс
3 : 1
10-май 23:30
Марицбург Юнайтед - Платинум Старс
0 : 0
13-май 00:00
Хайлендс Парк
- Чиппа Юн.
1 : 0
13-май 19:00
Голден Эрроуз
- Барока
3 : 2
13-май 22:00
Полокване Сити
- Кайзер Чивс
1 : 0
14-май 00:15
Аякс Кейптаун
- Блумфонтейн Селтик
2 : 0
17-май 23:30
Блумфонтейн Селтик - Фри Стэйт Старс
0 : 0
17-май 23:30
Чиппа Юн.
- Суперспорт Юнайтед
3 : 0
17-май 23:30
Барока - Хайлендс Парк
0 : 0
17-май 23:30
Кейптаун Сити
- Голден Эрроуз
1 : 0
17-май 23:30
Мамелоди Сандаунс - Марицбург Юнайтед
2 : 2
17-май 23:30
Орландо Пайретс - Аякс Кейптаун
0 : 0
17-май 23:30
Платинум Старс
- Кайзер Чивс
2 : 0
17-май 23:30
Бидвест Уитс
- Полокване Сити
2 : 0
27-май 19:00
Хайлендс Парк - Мамелоди Сандаунс
2 : 2
27-май 19:00
Аякс Кейптаун -
Барока
0 : 1
27-май 19:00
Голден Эрроуз
- Орландо Пайретс
2 : 1
27-май 19:00
Кайзер Чивс
- Бидвест Уитс
1 : 0
27-май 19:00
Марицбург Юнайтед - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
27-май 19:00
Полокване Сити
- Кейптаун Сити
4 : 2
27-май 19:00
Суперспорт Юнайтед -
Платинум Старс
0 : 1
27-май 19:00
Фри Стэйт Старс - Чиппа Юн.
0 : 0
31-май 19:00
Стелленбош - Барока
2 : 2
03-июн 19:00
Блэк Леопардс - Стелленбош
0 : 0
07-июн 19:00
Барока
- Блэк Леопардс
2 : 1
14-июн 23:30
Стелленбош -
Блэк Леопардс
1 : 3
19-авг 00:00
Бидвест Уитс -
Кейптаун Сити
0 : 1
19-авг 19:00
Амазулу
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
19-авг 19:00
Полокване Сити - Барока
0 : 0
19-авг 19:00
Суперспорт Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
19-авг 22:00
Орландо Пайретс
- Чиппа Юн.
1 : 0
20-авг 00:15
Аякс Кейптаун - Голден Эрроуз
1 : 1
20-авг 19:00
Блумфонтейн Селтик - Кайзер Чивс
1 : 1
20-авг 19:00
Платинум Старс -
Марицбург Юнайтед
0 : 2
22-авг 23:30
Чиппа Юн.
- Амазулу
2 : 0
22-авг 23:30
Мамелоди Сандаунс -
Полокване Сити
1 : 2
22-авг 23:30
Барока - Орландо Пайретс
1 : 1
23-авг 23:30
Марицбург Юнайтед
- Аякс Кейптаун
2 : 0
23-авг 23:30
Фри Стэйт Старс - Бидвест Уитс
2 : 2
23-авг 23:30
Кайзер Чивс -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
23-авг 23:30
Голден Эрроуз - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
23-авг 23:30
Кейптаун Сити
- Платинум Старс
3 : 1
26-авг 19:00
Суперспорт Юнайтед - Кайзер Чивс
11-сен 22:00
Фри Стэйт Старс -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
12-сен 23:30
Амазулу - Марицбург Юнайтед
1 : 1
12-сен 23:30
Чиппа Юн. -
Барока
1 : 3
12-сен 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Платинум Старс
2 : 0
12-сен 23:30
Полокване Сити -
Блумфонтейн Селтик
1 : 2
12-сен 23:30
Орландо Пайретс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
13-сен 23:30
Кейптаун Сити -
Кайзер Чивс
0 : 2
13-сен 23:30
Бидвест Уитс -
Голден Эрроуз
1 : 3
16-сен 00:00
Аякс Кейптаун
- Полокване Сити
2 : 0
16-сен 00:00
Марицбург Юнайтед - Орландо Пайретс
0 : 0
19-сен 23:30
Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юн.
1 : 1
19-сен 23:30
Полокване Сити -
Фри Стэйт Старс
2 : 3
19-сен 23:30
Орландо Пайретс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
20-сен 23:30
Марицбург Юнайтед -
Кайзер Чивс
0 : 2
20-сен 23:30
Платинум Старс -
Голден Эрроуз
0 : 1
20-сен 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Барока
0 : 2
20-сен 23:30
Амазулу
- Бидвест Уитс
3 : 0
23-сен 00:00
Кейптаун Сити
- Полокване Сити
1 : 0
23-сен 19:00
Барока - Аякс Кейптаун
2 : 2
23-сен 22:00
Бидвест Уитс
- Орландо Пайретс
1 : 0
24-сен 00:00
Кайзер Чивс - Голден Эрроуз
0 : 0
24-сен 00:15
Амазулу - Платинум Старс
1 : 1
24-сен 19:00
Чиппа Юн. - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
30-сен 00:00
Марицбург Юнайтед -
Фри Стэйт Старс
0 : 1
30-сен 00:15
Суперспорт Юнайтед - Амазулу
30-сен 19:00
Голден Эрроуз - Чиппа Юн.
1 : 1
30-сен 19:00
Аякс Кейптаун -
Кейптаун Сити
0 : 2
30-сен 22:00
Кайзер Чивс -
Барока
1 : 2
01-окт 00:15
Полокване Сити - Орландо Пайретс
2 : 2
01-окт 19:00
Блумфонтейн Селтик
- Бидвест Уитс
1 : 0
01-окт 19:00
Платинум Старс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
17-окт 23:30
Мамелоди Сандаунс -
Кайзер Чивс
1 : 2
17-окт 23:30
Кейптаун Сити -
Блумфонтейн Селтик
0 : 1
18-окт 23:30
Чиппа Юн. - Марицбург Юнайтед
0 : 0
18-окт 23:30
Фри Стэйт Старс
- Аякс Кейптаун
2 : 0
18-окт 23:30
Орландо Пайретс - Платинум Старс
1 : 1
18-окт 23:30
Барока - Голден Эрроуз
1 : 1
18-окт 23:30
Амазулу -
Полокване Сити
2 : 3
21-окт 19:30
Кайзер Чивс - Орландо Пайретс
0 : 0
21-окт 19:30
Голден Эрроуз - Полокване Сити
2 : 2
22-окт 00:15
Мамелоди Сандаунс -
Амазулу
1 : 2
22-окт 00:15
Фри Стэйт Старс - Платинум Старс
1 : 1
22-окт 00:15
Аякс Кейптаун
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
22-окт 19:30
Барока -
Бидвест Уитс
0 : 1
22-окт 19:30
Чиппа Юн.
- Кейптаун Сити
2 : 1
31-окт 23:30
Полокване Сити - Кайзер Чивс
0 : 0
31-окт 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Голден Эрроуз
3 : 0
31-окт 23:30
Блумфонтейн Селтик
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
01-ноя 23:30
Кейптаун Сити
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
01-ноя 23:30
Бидвест Уитс -
Чиппа Юн.
0 : 2
01-ноя 23:30
Амазулу - Барока
1 : 1
01-ноя 23:30
Платинум Старс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
01-ноя 23:30
Орландо Пайретс -
Мамелоди Сандаунс
1 : 3
21-ноя 22:00
Кейптаун Сити - Барока
1 : 1
21-ноя 23:30
Бидвест Уитс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
21-ноя 23:30
Орландо Пайретс - Голден Эрроуз
0 : 0
22-ноя 22:00
Фри Стэйт Старс - Чиппа Юн.
1 : 1
22-ноя 23:30
Платинум Старс - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
22-ноя 23:30
Полокване Сити - Марицбург Юнайтед
0 : 0
22-ноя 23:30
Амазулу - Кайзер Чивс
0 : 0
25-ноя 19:30
Чиппа Юн. - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
25-ноя 19:30
Марицбург Юнайтед - Бидвест Уитс
0 : 0
25-ноя 22:00
Кайзер Чивс - Фри Стэйт Старс
1 : 1
26-ноя 00:15
Голден Эрроуз - Кейптаун Сити
2 : 2
26-ноя 00:15
Аякс Кейптаун - Амазулу
2 : 2
26-ноя 19:30
Барока - Платинум Старс
2 : 2
26-ноя 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Орландо Пайретс
0 : 1
29-ноя 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Аякс Кейптаун
1 : 0
05-дек 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Барока
4 : 0
05-дек 23:30
Кейптаун Сити -
Марицбург Юнайтед
2 : 4
05-дек 23:30
Орландо Пайретс - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
06-дек 22:00
Фри Стэйт Старс
- Голден Эрроуз
2 : 1
06-дек 23:30
Полокване Сити -
Платинум Старс
0 : 1
06-дек 23:30
Амазулу - Блумфонтейн Селтик
матч прерван и не доигран
06-дек 23:30
Чиппа Юн.
- Кайзер Чивс
1 : 0
06-дек 23:30
Бидвест Уитс - Аякс Кейптаун
0 : 0
09-дек 00:00
Марицбург Юнайтед
- Барока
3 : 0
09-дек 19:30
Суперспорт Юнайтед - Кейптаун Сити
1 : 1
09-дек 19:30
Полокване Сити - Бидвест Уитс
1 : 1
09-дек 22:00
Платинум Старс -
Кайзер Чивс
0 : 1
10-дек 00:15
Орландо Пайретс - Амазулу
1 : 1
10-дек 00:15
Аякс Кейптаун
- Чиппа Юн.
1 : 0
10-дек 19:30
Голден Эрроуз -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
10-дек 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Фри Стэйт Старс
3 : 0
13-дек 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
13-дек 23:30
Фри Стэйт Старс
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
16-дек 00:00
Кейптаун Сити
- Амазулу
1 : 0
16-дек 19:30
Чиппа Юн. -
Полокване Сити
0 : 1
16-дек 19:30
Мамелоди Сандаунс
- Блумфонтейн Селтик
4 : 1
16-дек 22:00
Фри Стэйт Старс
- Орландо Пайретс
2 : 1
17-дек 00:15
Кайзер Чивс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
17-дек 00:15
Бидвест Уитс -
Платинум Старс
0 : 1
17-дек 19:30
Барока
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
17-дек 19:30
Голден Эрроуз - Марицбург Юнайтед
0 : 0
19-дек 23:30
Мамелоди Сандаунс -
Кейптаун Сити
0 : 1
20-дек 23:30
Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
06-янв 00:00
Бидвест Уитс -
Фри Стэйт Старс
0 : 1
06-янв 00:00
Аякс Кейптаун -
Марицбург Юнайтед
1 : 2
06-янв 19:29
Хозяева
- Гости (ЮАР. 4 матча. 06.01)
6 : 4
06-янв 19:30
Полокване Сити
- Мамелоди Сандаунс
3 : 2
06-янв 22:00
Суперспорт Юнайтед - Кайзер Чивс
0 : 0
07-янв 00:15
Платинум Старс -
Кейптаун Сити
0 : 1
07-янв 00:15
Орландо Пайретс
- Барока
3 : 1
07-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Голден Эрроуз
2 : 1
07-янв 19:30
Амазулу -
Чиппа Юн.
0 : 2
09-янв 23:30
Аякс Кейптаун -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
10-янв 23:30
Бидвест Уитс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
13-янв 00:00
Аякс Кейптаун
- Платинум Старс
3 : 1
13-янв 00:00
Марицбург Юнайтед
- Блумфонтейн Селтик
4 : 0
13-янв 19:30
Мамелоди Сандаунс -
Орландо Пайретс
1 : 3
14-янв 00:15
Фри Стэйт Старс
- Кейптаун Сити
1 : 0
14-янв 00:15
Кайзер Чивс
- Полокване Сити
2 : 1
14-янв 19:30
Барока
- Амазулу
2 : 0
14-янв 19:30
Голден Эрроуз
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
14-янв 19:30
Чиппа Юн. - Бидвест Уитс
1 : 1
17-янв 23:30
Марицбург Юнайтед -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
20-янв 00:00
Бидвест Уитс
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
20-янв 19:30
Кейптаун Сити
- Аякс Кейптаун
1 : 0
20-янв 19:30
Фри Стэйт Старс -
Марицбург Юнайтед
0 : 3
20-янв 22:00
Мамелоди Сандаунс
- Платинум Старс
3 : 0
21-янв 00:15
Орландо Пайретс - Полокване Сити
1 : 1
21-янв 00:15
Амазулу
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
21-янв 19:30
Чиппа Юн. - Голден Эрроуз
0 : 0
21-янв 19:30
Барока -
Кайзер Чифс
1 : 2
23-янв 23:30
Суперспорт Юнайтед - Полокване Сити
1 : 1
24-янв 23:30
Амазулу - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
27-янв 00:00
Марицбург Юнайтед - Чиппа Юн.
1 : 1
27-янв 00:00
Аякс Кейптаун - Фри Стэйт Старс
0 : 0
27-янв 19:30
Платинум Старс -
Орландо Пайретс
0 : 2
27-янв 19:30
Полокване Сити - Амазулу
0 : 0
27-янв 22:00
Суперспорт Юнайтед -
Бидвест Уитс
1 : 4
28-янв 00:15
Кайзер Чивс - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
28-янв 19:30
Голден Эрроуз - Барока
2 : 2
28-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик - Кейптаун Сити
1 : 1
31-янв 23:30
Суперспорт Юнайтед -
Амазулу
0 : 1
31-янв 23:30
Аякс Кейптаун
- Орландо Пайретс
3 : 0
03-фев 00:00
Кейптаун Сити -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
03-фев 19:30
Суперспорт Юнайтед
- Блумфонтейн Селтик
4 : 2
03-фев 19:30
Фри Стэйт Старс
- Барока
2 : 0
03-фев 22:00
Бидвест Уитс - Кайзер Чивс
1 : 1
04-фев 00:15
Амазулу
- Голден Эрроуз
2 : 1
04-фев 00:15
Орландо Пайретс
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
04-фев 19:30
Полокване Сити - Аякс Кейптаун
1 : 1
04-фев 19:30
Чиппа Юн. - Платинум Старс
3 : 3
17-фев 00:00
Марицбург Юнайтед
- Амазулу
2 : 0
17-фев 19:30
Барока - Чиппа Юн.
0 : 0
17-фев 19:30
Голден Эрроуз -
Бидвест Уитс
1 : 2
18-фев 00:15
Кайзер Чивс
- Кейптаун Сити
1 : 0
20-фев 23:30
Платинум Старс - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
21-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс - Фри Стэйт Старс
1 : 1
24-фев 00:00
Марицбург Юнайтед
- Платинум Старс
2 : 1
24-фев 19:30
Барока - Полокване Сити
1 : 1
24-фев 22:00
Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
24-фев 22:00
Кейптаун Сити -
Бидвест Уитс
1 : 2
25-фев 00:15
Фри Стэйт Старс - Амазулу
0 : 0
25-фев 00:15
Кайзер Чивс - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
25-фев 19:15
Голден Эрроуз
- Аякс Кейптаун
1 : 0
25-фев 19:30
Чиппа Юн. -
Орландо Пайретс
2 : 4
27-фев 23:30
Барока
- Кейптаун Сити
2 : 0
28-фев 23:30
Аякс Кейптаун
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
02-мар 22:00
Амазулу -
Мамелоди Сандаунс
1 : 3
03-мар 00:00
Бидвест Уитс - Барока
1 : 1
03-мар 00:00
Кейптаун Сити
- Чиппа Юн.
2 : 0
03-мар 19:30
Орландо Пайретс
- Кайзер Чивс
3 : 1
03-мар 22:00
Суперспорт Юнайтед - Марицбург Юнайтед
0 : 0
04-мар 00:15
Платинум Старс -
Фри Стэйт Старс
1 : 2
04-мар 19:30
Полокване Сити - Голден Эрроуз
2 : 2
04-мар 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Аякс Кейптаун
1 : 0
07-мар 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Полокване Сити
0 : 2
17-мар 00:00
Марицбург Юнайтед
- Полокване Сити
2 : 1
17-мар 19:30
Чиппа Юн.
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
17-мар 22:00
Кайзер Чивс - Амазулу
0 : 0
18-мар 00:15
Голден Эрроуз -
Орландо Пайретс
1 : 2
18-мар 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Платинум Старс
1 : 0
03-апр 23:30
Бидвест Уитс
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
03-апр 23:30
Амазулу
- Аякс Кейптаун
2 : 1
04-апр 22:00
Фри Стэйт Старс -
Кайзер Чивс
0 : 1
04-апр 23:30
Полокване Сити
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
04-апр 23:30
Платинум Старс - Барока
0 : 0
04-апр 23:30
Кейптаун Сити -
Голден Эрроуз
0 : 1
04-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Чиппа Юн.
2 : 0
04-апр 23:30
Орландо Пайретс
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
07-апр 19:00
Кайзер Чивс -
Чиппа Юн.
0 : 3
07-апр 19:00
Голден Эрроуз - Фри Стэйт Старс
1 : 1
08-апр 00:15
Платинум Старс
- Полокване Сити
2 : 0
08-апр 00:15
Марицбург Юнайтед - Кейптаун Сити
1 : 1
08-апр 19:00
Барока -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
08-апр 19:00
Блумфонтейн Селтик - Амазулу
1 : 1
11-апр 23:30
Аякс Кейптаун
- Бидвест Уитс
1 : 0
11-апр 23:30
Суперспорт Юнайтед - Орландо Пайретс
0 : 0
14-апр 22:00
Фри Стэйт Старс - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
14-апр 22:00
Мамелоди Сандаунс
- Бидвест Уитс
2 : 0
15-апр 00:15
Кейптаун Сити - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
15-апр 19:00
Барока -
Марицбург Юнайтед
0 : 2
15-апр 19:00
Амазулу -
Орландо Пайретс
1 : 2
15-апр 19:00
Кайзер Чивс
- Платинум Старс
1 : 0
15-апр 19:00
Чиппа Юн. - Аякс Кейптаун
1 : 1
17-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Голден Эрроуз
1 : 0
22-апр 19:00
Бидвест Уитс - Полокване Сити
1 : 1
24-апр 23:30
Блумфонтейн Селтик - Чиппа Юн.
0 : 0
24-апр 23:30
Голден Эрроуз
- Кайзер Чивс
3 : 1
24-апр 23:30
Аякс Кейптаун
- Барока
1 : 0
25-апр 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Фри Стэйт Старс
3 : 2
25-апр 23:30
Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунс
2 : 2
25-апр 23:30
Платинум Старс -
Амазулу
1 : 2
25-апр 23:30
Орландо Пайретс
- Бидвест Уитс
4 : 0
25-апр 23:30
Полокване Сити - Кейптаун Сити
1 : 1
28-апр 19:00
Фри Стэйт Старс - Полокване Сити
0 : 0
28-апр 19:00
Мамелоди Сандаунс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
28-апр 19:00
Кейптаун Сити
- Орландо Пайретс
1 : 0
28-апр 19:00
Кайзер Чивс
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
28-апр 19:00
Голден Эрроуз
- Платинум Старс
3 : 2
28-апр 19:00
Бидвест Уитс
- Амазулу
3 : 2
28-апр 19:00
Барока - Блумфонтейн Селтик
2 : 2
28-апр 19:00
Чиппа Юн. - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
12-май 19:00
Орландо Пайретс
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
12-май 19:00
Аякс Кейптаун -
Кайзер Чивс
1 : 2
12-май 19:00
Амазулу
- Кейптаун Сити
1 : 0
12-май 19:00
Суперспорт Юнайтед
- Барока
1 : 0
12-май 19:00
Марицбург Юнайтед - Голден Эрроуз
1 : 1
12-май 19:00
Блумфонтейн Селтик - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
12-май 19:00
Платинум Старс
- Бидвест Уитс
1 : 0
12-май 19:00
Полокване Сити - Чиппа Юн.
1 : 1
20-май 19:00
Джомо Космос - Блэк Леопардс
2 : 2
23-май 23:30
Платинум Старс - Джомо Космос
0 : 0
27-май 00:15
Платинум Старс - Блэк Леопардс
2 : 2
30-май 19:00
Блэк Леопардс
- Джомо Космос
1 : 0
02-июн 19:00
Джомо Космос
- Платинум Старс
2 : 1
04-авг 19:00
Мамелоди Сандаунс - Кайзер Чивс
1 : 1
04-авг 22:00
Бидвест Уитс
- Фри Стэйт Старс
3 : 0
04-авг 22:00
Блэк Леопардс
- Полокване Сити
1 : 0
04-авг 22:00
Кейптаун Сити
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
05-авг 00:15
Амазулу
- Барока
1 : 0
05-авг 00:15
Орландо Пайретс - Хайлендс Парк
1 : 1
05-авг 19:00
Блумфонтейн Селтик
- Чиппа Юн.
2 : 0
05-авг 19:00
Марицбург Юнайтед -
Голден Эрроуз
0 : 2
07-авг 23:30
Полокване Сити -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
07-авг 23:30
Кайзер Чивс -
Бидвест Уитс
1 : 3
08-авг 23:30
Голден Эрроуз -
Блумфонтейн Селтик
0 : 2
08-авг 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Амазулу
1 : 0
08-авг 23:30
Фри Стэйт Старс
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
08-авг 23:30
Барока
- Кейптаун Сити
2 : 1
08-авг 23:30
Чиппа Юн. -
Орландо Пайретс
0 : 1
09-авг 19:00
Хайлендс - Блэк Леопардс
2 : 2
14-авг 23:30
Барока - Кайзер Чивс
1 : 1
15-авг 23:30
Орландо Пайретс -
Бидвест Уитс
0 : 1
18-авг 00:00
Марицбург Юнайтед - Кайзер Чивс
0 : 0
19-авг 19:00
Блумфонтейн Селтик
- Орландо Пайретс
1 : 0
19-авг 19:00
Амазулу
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
22-авг 23:30
Мамелоди Сандаунс - Хайлендс Парк
0 : 0
28-авг 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Чиппа Юн.
2 : 1
28-авг 23:30
Блэк Леопардс -
Орландо Пайретс
1 : 2
29-авг 23:30
Фри Стэйт Старс - Кейптаун Сити
2 : 2
29-авг 23:30
Голден Эрроуз - Полокване Сити
1 : 1
29-авг 23:30
Барока - Хайлендс Парк
1 : 1
29-авг 23:30
Кайзер Чивс - Блумфонтейн Селтик
2 : 2
29-авг 23:30
Бидвест Уитс
- Амазулу
3 : 0
29-авг 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Чиппа Юн.
2 : 1
15-сен 19:00
Чиппа Юн.
- Барока
1 : 0
15-сен 19:00
Кейптаун Сити -
Кайзер Чифс
1 : 4
15-сен 22:00
Марицбург Юнайтед - Бидвест Уитс
0 : 0
16-сен 00:15
Орландо Пайретс
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
16-сен 00:15
Полокване Сити
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
16-сен 19:00
Блэк Леопардс -
Блумфонтейн Селтик
0 : 1
16-сен 19:00
Амазулу - Мамелоди Сандаунс
3 : 3
16-сен 19:00
Хайлендс
- Голден Эрроуз
2 : 1
18-сен 23:30
Фри Стэйт Старс -
Кайзер Чифс
0 : 2
19-сен 23:30
Орландо Пайретс - Кейптаун Сити
2 : 2
19-сен 23:30
Голден Эрроуз -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
22-сен 00:00
Бидвест Уитс -
Полокване Сити
0 : 1
22-сен 19:00
Барока -
Орландо Пайретс
1 : 2
22-сен 19:00
Голден Эрроуз - Чиппа Юн.
0 : 0
22-сен 22:00
Кайзер Чифс
- Амазулу
2 : 0
23-сен 00:15
Фри Стэйт Старс
- Хайлендс Парк
1 : 0
23-сен 19:00
Суперспорт Юнайтед
- Блэк Леопардс
4 : 0
23-сен 19:00
Блумфонтейн Селтик -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
26-сен 23:30
Барока - Фри Стэйт Старс
0 : 0
02-окт 23:30
Полокване Сити - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
02-окт 23:30
Кейптаун Сити -
Бидвест Уитс
0 : 2
02-окт 23:30
Амазулу - Марицбург Юнайтед
0 : 0
02-окт 23:30
Хайлендс - Кайзер Чифс
0 : 0
03-окт 23:30
Блумфонтейн Селтик - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
03-окт 23:30
Орландо Пайретс - Голден Эрроуз
0 : 0
03-окт 23:30
Чиппа Юн.
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
03-окт 23:30
Блэк Леопардс
- Барока
1 : 0
06-окт 00:00
Марицбург Юнайтед - Кейптаун Сити
0 : 0
06-окт 19:30
Фри Стэйт Старс
- Блумфонтейн Селтик
2 : 0
06-окт 22:00
Кайзер Чифс -
Полокване Сити
0 : 1
07-окт 00:15
Хайлендс
- Чиппа Юн.
2 : 1
07-окт 00:15
Амазулу - Орландо Пайретс
1 : 1
07-окт 19:30
Голден Эрроуз
- Блэк Леопардс
1 : 0
07-окт 19:30
Мамелоди Сандаунс - Бидвест Уитс
1 : 1
07-окт 19:30
Барока - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
24-окт 23:30
Фри Стэйт Старс - Голден Эрроуз
1 : 1
27-окт 00:00
Бидвест Уитс
- Хайлендс Парк
1 : 0
27-окт 19:30
Орландо Пайретс
- Кайзер Чифс
2 : 1
27-окт 19:30
Полокване Сити
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
28-окт 00:15
Чиппа Юн. -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
28-окт 00:15
Кейптаун Сити
- Амазулу
3 : 0
28-окт 19:30
Блэк Леопардс - Фри Стэйт Старс
1 : 1
28-окт 19:30
Суперспорт Юнайтед - Голден Эрроуз
1 : 1
28-окт 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Барока
1 : 0
06-ноя 23:30
Полокване Сити -
Орландо Пайретс
1 : 2
07-ноя 23:30
Кайзер Чифс
- Блэк Леопардс
1 : 0
07-ноя 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Фри Стэйт Старс
3 : 1
10-ноя 00:00
Марицбург Юнайтед - Хайлендс Парк
2 : 2
10-ноя 19:30
Голден Эрроуз -
Барока
1 : 2
10-ноя 19:30
Мамелоди Сандаунс - Орландо Пайретс
0 : 0
10-ноя 22:00
Кайзер Чифс - Чиппа Юн.
0 : 0
11-ноя 00:15
Бидвест Уитс -
Блумфонтейн Селтик
1 : 2
11-ноя 00:15
Фри Стэйт Старс -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
11-ноя 19:30
Амазулу - Полокване Сити
0 : 0
11-ноя 19:30
Кейптаун Сити
- Блэк Леопардс
3 : 1
27-ноя 23:30
Марицбург Юнайтед - Чиппа Юн.
0 : 0
27-ноя 23:30
Полокване Сити -
Кейптаун Сити
1 : 2
27-ноя 23:30
Хайлендс -
Амазулу
1 : 2
28-ноя 23:30
Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
01-дек 00:00
Чиппа Юн. -
Амазулу
0 : 1
01-дек 19:30
Хайлендс
- Кейптаун Сити
2 : 0
01-дек 22:00
Голден Эрроуз
- Кайзер Чифс
2 : 1
02-дек 00:15
Орландо Пайретс - Марицбург Юнайтед
0 : 0
02-дек 00:15
Блэк Леопардс -
Бидвест Уитс
0 : 1
02-дек 19:30
Суперспорт Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
02-дек 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Полокване Сити
1 : 2
11-дек 23:30
Кейптаун Сити - Чиппа Юн.
1 : 1
11-дек 23:30
Полокване Сити - Хайлендс Парк
2 : 2
11-дек 23:30
Мамелоди Сандаунс - Барока
0 : 0
11-дек 23:30
Фри Стэйт Старс -
Орландо Пайретс
1 : 3
12-дек 23:30
Амазулу
- Блумфонтейн Селтик
3 : 0
12-дек 23:30
Бидвест Уитс - Голден Эрроуз
2 : 2
12-дек 23:30
Марицбург Юнайтед - Блэк Леопардс
1 : 1
12-дек 23:30
Кайзер Чифс
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
15-дек 00:00
Чиппа Юн. - Полокване Сити
2 : 2
15-дек 19:30
Блэк Леопардс
- Амазулу
3 : 1
15-дек 22:00
Суперспорт Юнайтед
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
16-дек 19:30
Барока -
Бидвест Уитс
1 : 2
17-дек 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Хайлендс
1 : 2
22-дек 00:00
Бидвест Уитс
- Чиппа Юн.
2 : 0
22-дек 19:30
Амазулу
- Голден Эрроуз
2 : 0
22-дек 22:00
Кейптаун Сити
- Блумфонтейн Селтик
3 : 2
23-дек 00:15
Марицбург Юнайтед -
Барока
0 : 1
23-дек 19:30
Хайлендс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
05-янв 00:00
Чиппа Юн. -
Блумфонтейн Селтик
0 : 1
05-янв 19:30
Кайзер Чифс -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
05-янв 19:30
Полокване Сити
- Амазулу
3 : 2
05-янв 22:00
Фри Стэйт Старс -
Бидвест Уитс
1 : 2
06-янв 00:15
Суперспорт Юнайтед -
Кейптаун Сити
0 : 1
06-янв 00:15
Хайлендс - Орландо Пайретс
2 : 2
06-янв 19:30
Барока -
Блэк Леопардс
1 : 2
06-янв 19:30
Голден Эрроуз
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
08-янв 23:30
Орландо Пайретс
- Чиппа Юн.
4 : 2
09-янв 23:30
Бидвест Уитс -
Кайзер Чифс
0 : 2
09-янв 23:30
Марицбург Юнайтед -
Фри Стэйт Старс
1 : 2
12-янв 19:30
Блэк Леопардс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
13-янв 00:15
Кейптаун Сити - Барока
2 : 2
13-янв 00:15
Амазулу - Хайлендс
0 : 0
13-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик - Голден Эрроуз
1 : 1
16-янв 23:29
Хозяева
- Гости (ЮАР. 3 матча. 16.01)
8 : 3
16-янв 23:30
Амазулу -
Кайзер Чифс
2 : 3
16-янв 23:30
Кейптаун Сити
- Фри Стэйт Старс
5 : 0
16-янв 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
19-янв 19:30
Чиппа Юн.
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
20-янв 00:15
Блэк Леопардс - Голден Эрроуз
1 : 1
20-янв 19:30
Полокване Сити - Бидвест Уитс
3 : 3
20-янв 19:30
Суперспорт Юнайтед
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
22-янв 23:30
Орландо Пайретс - Барока
1 : 1
22-янв 23:30
Хайлендс Парк -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
29-янв 23:30
Мамелоди Сандаунс -
Амазулу
0 : 2
30-янв 23:30
Кайзер Чифс -
Кейптаун Сити
0 : 1
02-фев 00:00
Бидвест Уитс
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
02-фев 19:30
Голден Эрроуз
- Хайлендс Парк
2 : 1
02-фев 22:00
Фри Стэйт Старс - Полокване Сити
матч не состоялся
03-фев 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Блэк Леопардс
3 : 0
03-фев 19:30
Барока - Чиппа Юн.
1 : 1
06-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Блэк Леопардс
3 : 0
09-фев 00:00
Марицбург Юнайтед
- Полокване Сити
3 : 1
09-фев 19:30
Хайлендс Парк
- Бидвест Уитс
2 : 1
09-фев 19:30
Кайзер Чифс - Орландо Пайретс
1 : 1
09-фев 22:00
Фри Стэйт Старс -
Чиппа Юн.
0 : 2
10-фев 00:15
Амазулу
- Кейптаун Сити
1 : 0
10-фев 19:30
Барока - Блумфонтейн Селтик
2 : 2
10-фев 19:30
Голден Эрроуз -
Суперспорт Юнайтед
2 : 3
19-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити
1 : 1
20-фев 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Орландо Пайретс
1 : 0
23-фев 00:00
Чиппа Юн. - Голден Эрроуз
1 : 1
23-фев 19:30
Полокване Сити - Кайзер Чифс
1 : 1
23-фев 19:30
Кейптаун Сити
- Марицбург Юнайтед
3 : 2
23-фев 22:00
Бидвест Уитс - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
24-фев 00:15
Орландо Пайретс
- Амазулу
4 : 1
24-фев 00:15
Суперспорт Юнайтед -
Барока
1 : 2
24-фев 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Фри Стэйт Старс
2 : 3
24-фев 19:30
Блэк Леопардс - Хайлендс Парк
0 : 0
27-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Кейптаун Сити
3 : 2
02-мар 00:00
Марицбург Юнайтед
- Амазулу
2 : 1
02-мар 19:30
Мамелоди Сандаунс - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
02-мар 22:00
Фри Стэйт Старс - Блэк Леопардс
2 : 2
02-мар 22:00
Кайзер Чифс
- Хайлендс Парк
3 : 2
03-мар 00:15
Бидвест Уитс -
Кейптаун Сити
2 : 3
03-мар 00:15
Голден Эрроуз -
Орландо Пайретс
0 : 1
03-мар 19:30
Барока -
Полокване Сити
1 : 3
03-мар 19:30
Чиппа Юн. -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
05-мар 23:30
Кейптаун Сити
- Мамелоди Сандаунс
2 : 1
05-мар 23:30
Орландо Пайретс - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
06-мар 23:30
Фри Стэйт Старс - Полокване Сити
1 : 1
09-мар 19:30
Хайлендс Парк
- Барока
2 : 1
09-мар 19:30
Полокване Сити
- Голден Эрроуз
2 : 0
09-мар 22:00
Кайзер Чифс
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
10-мар 00:15
Амазулу
- Бидвест Уитс
2 : 0
10-мар 19:30
Блэк Леопардс
- Чиппа Юн.
3 : 2
10-мар 19:30
Суперспорт Юнайтед
- Фри Стэйт Старс
1 : 0
12-мар 23:30
Марицбург Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
13-мар 23:30
Барока -
Голден Эрроуз
0 : 1
16-мар 00:00
Суперспорт Юнайтед - Кайзер Чифс
1 : 1
16-мар 00:00
Кейптаун Сити - Полокване Сити
0 : 0
16-мар 00:00
Блумфонтейн Селтик -
Бидвест Уитс
2 : 4
16-мар 19:30
Фри Стэйт Старс
- Амазулу
4 : 1
17-мар 19:30
Чиппа Юн. - Хайлендс Парк
1 : 1
01-апр 23:30
Орландо Пайретс - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
06-апр 00:00
Марицбург Юнайтед
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
06-апр 19:00
Бидвест Уитс -
Орландо Пайретс
0 : 1
06-апр 19:00
Голден Эрроуз
- Кейптаун Сити
1 : 0
06-апр 22:00
Кайзер Чифс -
Барока
0 : 1
07-апр 00:15
Амазулу -
Чиппа Юн.
0 : 1
07-апр 19:00
Полокване Сити
- Блэк Леопардс
3 : 1
10-апр 23:30
Орландо Пайретс
- Блэк Леопардс
2 : 0
13-апр 00:00
Чиппа Юн. -
Бидвест Уитс
0 : 1
13-апр 19:00
Хайлендс Парк
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
13-апр 19:00
Блэк Леопардс - Кайзер Чифс
1 : 1
13-апр 19:00
Барока - Мамелоди Сандаунс
13-апр 23:00
Орландо Пайретс
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
14-апр 00:15
Суперспорт Юнайтед - Полокване Сити
0 : 0
14-апр 19:00
Блумфонтейн Селтик - Кейптаун Сити
Матч не состоялся
14-апр 19:00
Голден Эрроуз - Амазулу
1 : 1
17-апр 23:30
Хайлендс Парк - Фри Стэйт Старс
1 : 1
17-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
20-апр 19:00
Барока -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
23-апр 19:00
Мамелоди Сандаунс
- Чиппа Юн.
3 : 2
23-апр 23:30
Кейптаун Сити - Хайлендс Парк
1 : 1
23-апр 23:30
Кайзер Чифс - Голден Эрроуз
1 : 1
24-апр 22:00
Фри Стэйт Старс - Барока
2 : 2
24-апр 23:30
Бидвест Уитс
- Блэк Леопардс
3 : 1
24-апр 23:30
Полокване Сити -
Блумфонтейн Селтик
1 : 2
24-апр 23:30
Марицбург Юнайтед -
Орландо Пайретс
0 : 1
24-апр 23:30
Амазулу
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
27-апр 00:00
Чиппа Юн. -
Кейптаун Сити
0 : 2
27-апр 19:00
Хайлендс Парк -
Полокване Сити
0 : 2
27-апр 19:00
Блэк Леопардс -
Марицбург Юнайтед
1 : 2
27-апр 22:00
Суперспорт Юнайтед - Бидвест Уитс
1 : 1
28-апр 00:15
Блумфонтейн Селтик
- Кайзер Чифс
1 : 0
28-апр 19:00
Барока
- Амазулу
1 : 0
28-апр 19:00
Голден Эрроуз
- Фри Стэйт Старс
2 : 1
30-апр 23:30
Блэк Леопардс -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
04-май 19:00
Марицбург Юнайтед
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
04-май 19:00
Амазулу - Блэк Леопардс
1 : 1
04-май 19:00
Кайзер Чифс - Фри Стэйт Старс
1 : 1
04-май 19:00
Кейптаун Сити - Орландо Пайретс
2 : 2
04-май 19:00
Полокване Сити -
Чиппа Юн.
1 : 3
04-май 19:00
Хайлендс Парк
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
04-май 19:00
Бидвест Уитс
- Барока
3 : 1
07-май 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Голден Эрроуз
2 : 0
11-май 19:00
Барока - Марицбург Юнайтед
1 : 1
11-май 19:00
Блумфонтейн Селтик
- Амазулу
3 : 1
11-май 19:00
Блэк Леопардс
- Кейптаун Сити
1 : 0
11-май 19:00
Орландо Пайретс
- Хайлендс Парк
3 : 0
11-май 19:00
Голден Эрроуз -
Бидвест Уитс
0 : 1
11-май 19:00
Чиппа Юн.
- Кайзер Чифс
1 : 0
11-май 19:00
Фри Стэйт Старс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
19-май 19:00
Марицбург Юнайтед
- Роял Иглз
1 : 0
22-май 19:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Марицбург Юнайтед
0 : 2
25-май 19:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
- Роял Иглз
2 : 1
29-май 19:00
Роял Иглз -
Марицбург Юнайтед
0 : 2
01-июн 19:00
Марицбург Юнайтед
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
2 : 1
02-авг 13:00
Чиппа Юнайтед - Стелленбош
0 : 0
03-авг 19:00
Барока - Кейптаун Сити
2 : 2
03-авг 19:00
Мамелоди Сандаунс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
03-авг 22:00
Орландо Пайретс
- Блумфонтейн Селтик
3 : 1
04-авг 00:15
Амазулу -
Бидвест Уитс
0 : 3
04-авг 19:00
Голден Эрроуз
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
04-авг 19:00
Хайлендс -
Кайзер Чифс
2 : 3
04-авг 19:00
Блэк Леопардс -
Полокване Сити
0 : 1
06-авг 23:30
Бидвест Уитс -
Барока
0 : 1
10-авг 00:00
Марицбург Юнайтед - Хайлендс
1 : 1
10-авг 19:00
Полокване Сити
- Амазулу
1 : 0
10-авг 22:00
Кейптаун Сити
- Стелленбош
1 : 0
11-авг 00:15
Кайзер Чифс
- Блэк Леопардс
1 : 0
11-авг 19:00
Блумфонтейн Селтик
- Голден Эрроуз
5 : 0
14-авг 23:30
Чиппа Юнайтед - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
14-авг 23:30
Полокване Сити -
Бидвест Уитс
0 : 1
14-авг 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Орландо Пайретс
3 : 0
20-авг 23:30
Амазулу - Орландо Пайретс
0 : 0
20-авг 23:30
Мамелоди Сандаунз - Кейптаун Сити
1 : 1
24-авг 19:00
Блэк Леопардс - Хайлендс
1 : 1
24-авг 19:00
Голден Эрроуз
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
24-авг 22:00
Кайзер Чифс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
25-авг 19:00
Барока - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
25-авг 19:00
Стелленбош - Марицбург Юнайтед
0 : 0
27-авг 23:30
Хайлендс
- Амазулу
2 : 1
27-авг 23:30
Кейптаун Сити -
Кайзер Чифс
1 : 2
28-авг 22:59
Хозяева -
Гости
(ЮАР. 6 матчей. 28.08)
3 : 6
28-авг 23:00
Барока -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
28-авг 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Мамелоди Сандаунз
1 : 2
28-авг 23:30
Бидвест Уитс
- Стелленбош
2 : 1
28-авг 23:30
Марицбург Юнайтед -
Блэк Леопардс
0 : 1
28-авг 23:30
Орландо Пайретс - Голден Эрроуз
0 : 0
28-авг 23:30
Чиппа Юнайтед - Полокване Сити
0 : 0
14-сен 19:00
Голден Эрроуз - Амазулу
1 : 1
14-сен 19:00
Орландо Пайретс
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
14-сен 22:00
Кайзер Чифс -
Полокване Сити
0 : 1
15-сен 00:15
Суперспорт Юнайтед - Кейптаун Сити
3 : 3
15-сен 19:00
Блумфонтейн Селтик
- Стелленбош
2 : 1
15-сен 19:00
Блэк Леопардс -
Барока
0 : 2
21-сен 19:00
Чиппа Юнайтед
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
21-сен 19:00
Полокване Сити
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
21-сен 19:00
Стелленбош - Блэк Леопардс
2 : 2
21-сен 22:00
Мамелоди Сандаунз
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
22-сен 00:15
Бидвест Уитс
- Орландо Пайретс
4 : 3
22-сен 19:00
Кейптаун Сити - Голден Эрроуз
1 : 1
22-сен 19:00
Барока -
Хайлендс
1 : 2
24-сен 19:00
Амазулу -
Кайзер Чифс
0 : 2
28-сен 00:00
Марицбург Юнайтед
- Чиппа Юнайтед
1 : 0
28-сен 19:00
Орландо Пайретс - Кейптаун Сити
3 : 3
28-сен 19:00
Голден Эрроуз - Стелленбош
2 : 2
28-сен 22:00
Кайзер Чифс
- Барока
1 : 0
29-сен 00:15
Суперспорт Юнайтед
- Амазулу
1 : 0
29-сен 19:00
Блэк Леопардс
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
29-сен 19:00
Хайлендс
- Полокване Сити
2 : 0
01-окт 23:30
Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юнайтед
01-окт 23:30
Кайзер Чифс
- Голден Эрроуз
2 : 0
01-окт 23:30
Чиппа Юнайтед -
Бидвест Уитс
0 : 1
01-окт 23:30
Амазулу
- Кейптаун Сити
2 : 1
01-окт 23:30
Хайлендс - Орландо Пайретс
02-окт 23:29
Хозяева -
Гости
(ЮАР. 3 матча. 02.10)
2 : 4
02-окт 23:30
Марицбург Юнайтед
- Барока
1 : 0
02-окт 23:30
Блэк Леопардс -
Мамелоди Сандаунз
1 : 2
02-окт 23:30
Полокване Сити -
Стелленбош
0 : 2
23-окт 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Хайлендс
1 : 0
26-окт 00:00
Кейптаун Сити -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
26-окт 00:00
Суперспорт Юнайтед - Блэк Леопардс
2 : 2
26-окт 19:00
Стелленбош
- Орландо Пайретс
1 : 0
26-окт 19:00
Голден Эрроуз
- Полокване Сити
2 : 1
27-окт 00:15
Хайлендс
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
27-окт 19:30
Барока -
Амазулу
0 : 1
27-окт 19:30
Мамелоди Сандаунз -
Кайзер Чифс
0 : 2
29-окт 23:30
Хайлендс -
Орландо Пайретс
0 : 1
30-окт 23:30
Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
05-ноя 17:00
Чиппа Юнайтед -
Кайзер Чифс
0 : 2
05-ноя 17:00
Амазулу
- Стелленбош
2 : 0
05-ноя 23:30
Орландо Пайретс - Марицбург Юнайтед
0 : 0
05-ноя 23:30
Суперспорт Юнайтед - Голден Эрроуз
0 : 0
05-ноя 23:30
Блумфонтейн Селтик
- Хайлендс
3 : 1
06-ноя 23:29
Хозяева
- Гости (ЮАР. 4 матча. 06.11)
7 : 5
06-ноя 23:30
Барока - Мамелоди Сандаунз
0 : 0
06-ноя 23:30
Чиппа Юнайтед -
Кайзер Чифс
0 : 2
06-ноя 23:30
Амазулу
- Стелленбош
2 : 0
06-ноя 23:30
Кейптаун Сити
- Полокване Сити
5 : 3
09-ноя 00:00
Марицбург Юнайтед - Блумфонтейн Селтик
2 : 2
09-ноя 00:00
Бидвест Уитс -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
09-ноя 19:30
Полокване Сити -
Барока
0 : 1
09-ноя 19:30
Кайзер Чифс
- Орландо Пайретс
3 : 2
09-ноя 19:30
Стелленбош - Хайлендс
0 : 0
10-ноя 00:15
Амазулу -
Чиппа Юнайтед
0 : 2
10-ноя 19:30
Голден Эрроуз
- Мамелоди Сандаунз
3 : 2
10-ноя 19:30
Блэк Леопардс
- Кейптаун Сити
2 : 1
26-ноя 23:29
Хозяева
- Гости (ЮАР. 3 матча. 26.11)
5 : 3
26-ноя 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Амазулу
1 : 0
26-ноя 23:30
Хайлендс - Бидвест Уитс
1 : 1
26-ноя 23:30
Орландо Пайретс
- Полокване Сити
3 : 2
27-ноя 23:29
Хозяева -
Гости
(ЮАР. 5 матчей. 27.11)
3 : 7
27-ноя 23:30
Блумфонтейн Селтик - Кейптаун Сити
0 : 0
27-ноя 23:30
Стелленбош -
Кайзер Чифс
0 : 4
27-ноя 23:30
Барока -
Голден Эрроуз
0 : 1
27-ноя 23:30
Чиппа Юнайтед
- Блэк Леопардс
3 : 0
27-ноя 23:30
Марицбург Юнайтед -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
30-ноя 19:30
Полокване Сити -
Блумфонтейн Селтик
0 : 1
30-ноя 22:00
Кейптаун Сити - Хайлендс
0 : 0
30-ноя 22:00
Блэк Леопардс
- Голден Эрроуз
2 : 1
01-дек 00:15
Суперспорт Юнайтед - Стелленбош
1 : 1
01-дек 19:30
Чиппа Юнайтед - Барока
0 : 0
01-дек 19:30
Амазулу - Марицбург Юнайтед
0 : 0
07-дек 00:00
Суперспорт Юнайтед
- Хайлендс
2 : 0
07-дек 19:30
Блэк Леопардс - Амазулу
0 : 0
07-дек 19:30
Барока - Орландо Пайретс
2 : 2
07-дек 22:00
Кейптаун Сити -
Чиппа Юнайтед
0 : 1
08-дек 00:15
Кайзер Чифс
- Блумфонтейн Селтик
5 : 3
08-дек 19:30
Полокване Сити -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
11-дек 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Стелленбош
3 : 1
12-дек 22:00
Голден Эрроуз -
Бидвест Уитс
0 : 1
17-дек 23:30
Бидвест Уитс - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
21-дек 00:00
Бидвест Уитс
- Кейптаун Сити
2 : 0
21-дек 19:30
Хайлендс
- Голден Эрроуз
2 : 0
21-дек 19:30
Барока -
Стелленбош
0 : 1
21-дек 19:30
Орландо Пайретс
- Блэк Леопардс
3 : 1
21-дек 22:00
Мамелоди Сандаунз
- Полокване Сити
1 : 0
22-дек 00:15
Чиппа Юнайтед
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
22-дек 19:30
Марицбург Юнайтед - Кайзер Чифс
1 : 1
22-дек 19:30
Блумфонтейн Селтик -
Амазулу
1 : 2
04-янв 00:00
Марицбург Юнайтед
- Голден Эрроуз
2 : 1
04-янв 19:30
Полокване Сити
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
04-янв 19:30
Стелленбош -
Бидвест Уитс
0 : 2
04-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик - Орландо Пайретс
1 : 1
04-янв 22:00
Суперспорт Юнайтед
- Кайзер Чифс
2 : 1
05-янв 00:15
Амазулу -
Мамелоди Сандаунз
0 : 3
05-янв 19:30
Хайлендс
- Блэк Леопардс
2 : 1
05-янв 19:30
Кейптаун Сити
- Барока
1 : 0
07-янв 23:30
Стелленбош -
Блумфонтейн Селтик
1 : 2
07-янв 23:30
Полокване Сити -
Орландо Пайретс
1 : 4
07-янв 23:30
Мамелоди Сандаунз - Бидвест Уитс
0 : 0
08-янв 23:29
Хозяева
- Гости (ЮАР. 5 матчей. 08.01)
9 : 6
08-янв 23:30
Кайзер Чифс
- Хайлендс
3 : 0
08-янв 23:30
Голден Эрроуз
- Барока
1 : 0
08-янв 23:30
Блэк Леопардс -
Чиппа Юнайтед
1 : 2
08-янв 23:30
Кейптаун Сити - Амазулу
2 : 2
08-янв 23:30
Суперспорт Юнайтед - Марицбург Юнайтед
2 : 2
11-янв 19:30
Хайлендс -
Стелленбош
1 : 4
11-янв 19:30
Барока
- Полокване Сити
1 : 0
12-янв 00:15
Чиппа Юнайтед - Марицбург Юнайтед
0 : 0
12-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Блэк Леопардс
4 : 2
12-янв 19:30
Амазулу -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
12-янв 19:30
Кайзер Чифс
- Кейптаун Сити
3 : 0
15-янв 23:30
Бидвест Уитс
- Блумфонтейн Селтик
3 : 2
15-янв 23:30
Орландо Пайретс
- Мамелоди Сандаунз
1 : 0
18-янв 00:00
Марицбург Юнайтед
- Амазулу
1 : 0
18-янв 00:00
Стелленбош
- Барока
1 : 0
18-янв 19:30
Блэк Леопардс - Кайзер Чифс
1 : 1
18-янв 22:00
Орландо Пайретс
- Хайлендс
3 : 1
19-янв 00:15
Кейптаун Сити
- Бидвест Уитс
2 : 0
19-янв 19:30
Полокване Сити - Голден Эрроуз
1 : 1
19-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик - Чиппа Юнайтед
1 : 1
19-янв 19:30
Суперспорт Юнайтед -
Мамелоди Сандаунз
1 : 2
25-янв 00:00
Кейптаун Сити
- Блэк Леопардс
1 : 0
25-янв 00:00
Суперспорт Юнайтед
- Чиппа Юнайтед
3 : 0
25-янв 19:30
Стелленбош
- Полокване Сити
1 : 0
25-янв 19:30
Голден Эрроуз -
Кайзер Чифс
0 : 1
25-янв 22:00
Орландо Пайретс
- Амазулу
1 : 0
26-янв 19:30
Барока
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
01-фев 00:00
Марицбург Юнайтед - Кейптаун Сити
1 : 1
01-фев 19:30
Голден Эрроуз
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
01-фев 22:00
Чиппа Юнайтед -
Орландо Пайретс
1 : 2
02-фев 00:15
Хайлендс
- Барока
1 : 0
02-фев 19:30
Блэк Леопардс
- Стелленбош
2 : 1
02-фев 19:30
Амазулу
- Полокване Сити
1 : 0
06-фев 23:30
Бидвест Уитс - Блэк Леопардс
перенесен
12-фев 23:30
Бидвест Уитс -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
15-фев 00:00
Стелленбош
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
15-фев 19:30
Хайлендс
- Блумфонтейн Селтик
2 : 0
15-фев 19:30
Барока -
Бидвест Уитс
0 : 1
15-фев 19:30
Мамелоди Сандаунз
- Чиппа Юнайтед
3 : 0
15-фев 22:00
Кайзер Чифс -
Марицбург Юнайтед
1 : 2
16-фев 00:15
Амазулу -
Голден Эрроуз
1 : 2
16-фев 19:30
Полокване Сити
- Кейптаун Сити
3 : 2
16-фев 19:30
Блэк Леопардс -
Орландо Пайретс
0 : 1
19-фев 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
19-фев 23:30
Бидвест Уитс - Хайлендс
2 : 2
29-фев 00:00
Марицбург Юнайтед
- Стелленбош
3 : 0
29-фев 19:30
Голден Эрроуз - Хайлендс
1 : 1
29-фев 19:30
Орландо Пайретс -
Кайзер Чифс
0 : 1
29-фев 19:30
Кейптаун Сити - Мамелоди Сандаунз
29-фев 22:00
Чиппа Юнайтед
- Амазулу
1 : 0
01-мар 00:15
Суперспорт Юнайтед
- Бидвест Уитс
2 : 0
01-мар 19:30
Полокване Сити
- Блэк Леопардс
2 : 1
01-мар 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Барока
2 : 1
07-мар 00:00
Марицбург Юнайтед
- Полокване Сити
1 : 0
07-мар 19:30
Барока
- Блэк Леопардс
2 : 0
07-мар 22:00
Голден Эрроуз - Орландо Пайретс
0 : 0
08-мар 00:15
Бидвест Уитс - Чиппа Юнайтед
0 : 0
08-мар 00:15
Кайзер Чифс -
Амазулу
0 : 1
08-мар 19:30
Кейптаун Сити
- Блумфонтейн Селтик
2 : 0
08-мар 19:30
Хайлендс -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
10-мар 17:00
Орландо Пайретс - Бидвест Уитс
10-мар 17:00
Полокване Сити - Кайзер Чифс
10-мар 17:00
Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик
10-мар 17:00
Хайлендс - Мамелоди Сандаунз
10-мар 17:00
Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед
10-мар 17:00
Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сити
10-мар 17:00
Амазулу - Барока
10-мар 17:00
Стелленбош - Голден Эрроуз
10-мар 23:30
Бидвест Уитс
- Блэк Леопардс
1 : 0
11-мар 23:30
Стелленбош -
Мамелоди Сандаунз
0 : 1
17-мар 03:00
Мамелоди Сандаунз - Орландо Пайретс
Матч перенесен
17-мар 03:00
Кайзер Чифс - Бидвест Уитс
Матч не состоялся
11-авг 22:00
Мамелоди Сандаунз - Орландо Пайретс
0 : 0
12-авг 22:00
Кайзер Чифс - Бидвест Уитс
1 : 1
14-авг 19:30
Чиппа Юнайтед -
Кейптаун Сити
0 : 1
14-авг 22:00
Хайлендс Парк - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
15-авг 17:30
Амазулу - Барока
0 : 0
15-авг 17:30
Стелленбош
- Голден Эрроуз
1 : 0
15-авг 19:30
Полокване Сити -
Кайзер Чифс
2 : 3
15-авг 22:00
Орландо Пайретс - Бидвест Уитс
0 : 0
16-авг 19:30
Блэк Леопардс
- Марицбург Юнайтед
3 : 2
16-авг 22:00
Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
17-авг 22:00
Кейптаун Сити
- Мамелоди Сандаунз
3 : 2
18-авг 19:29
Хозяева - Гости (ЮАР. 3 матча. 18.08)
1 : 1
18-авг 19:30
Бидвест Уитс - Голден Эрроуз
0 : 0
18-авг 19:30
Чиппа Юнайтед - Хайлендс Парк
0 : 0
18-авг 22:00
Орландо Пайретс - Барока
1 : 1
19-авг 19:30
Суперспорт Юнайтед
- Полокване Сити
2 : 0
19-авг 22:00
Блумфонтейн Селтик
- Кайзер Чифс
3 : 1
20-авг 22:00
Стелленбош
- Кейптаун Сити
1 : 0
21-авг 17:30
Голден Эрроуз -
Блэк Леопардс
1 : 2
21-авг 19:30
Бидвест Уитс
- Амазулу
2 : 1
21-авг 22:00
Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунз
2 : 2
22-авг 19:30
Полокване Сити - Хайлендс Парк
1 : 1
22-авг 22:00
Барока -
Чиппа Юнайтед
0 : 1
23-авг 19:30
Кейптаун Сити
- Орландо Пайретс
1 : 0
23-авг 22:00
Кайзер Чифс - Стелленбош
1 : 1
24-авг 19:30
Амазулу - Блумфонтейн Селтик
2 : 2
24-авг 19:30
Марицбург Юнайтед - Бидвест Уитс
0 : 0
24-авг 22:00
Мамелоди Сандаунз
- Голден Эрроуз
1 : 0
25-авг 22:00
Блэк Леопардс -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
27-авг 03:00
Блумфонтейн Селтик - Полокване Сити
27-авг 19:30
Блумфонтейн Селтик - Бидвест Уитс
1 : 1
27-авг 22:00
Кайзер Чифс -
Мамелоди Сандаунз
0 : 1
28-авг 22:00
Стелленбош - Чиппа Юнайтед
1 : 1
29-авг 17:30
Орландо Пайретс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
29-авг 17:30
Хайлендс Парк - Марицбург Юнайтед
1 : 1
29-авг 19:30
Амазулу
- Блэк Леопардс
1 : 0
29-авг 22:00
Голден Эрроуз -
Кейптаун Сити
1 : 4
30-авг 17:30
Блумфонтейн Селтик - Полокване Сити
0 : 0
30-авг 19:30
Бидвест Уитс
- Кайзер Чифс
1 : 0
30-авг 22:00
Мамелоди Сандаунз -
Барока
0 : 1
01-сен 19:30
Амазулу - Кейптаун Сити
02-сен 21:59
Хозяева
- Гости (ЮАР. 8 матчей. 02.09)
8 : 6
02-сен 22:00
Марицбург Юнайтед -
Орландо Пайретс
0 : 1
02-сен 22:00
Кайзер Чифс
- Чиппа Юнайтед
1 : 0
02-сен 22:00
Голден Эрроуз - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
02-сен 22:00
Суперспорт Юнайтед
- Барока
4 : 1
02-сен 22:00
Хайлендс Парк
- Кейптаун Сити
1 : 0
02-сен 22:00
Полокване Сити -
Мамелоди Сандаунз
0 : 3
02-сен 22:00
Стелленбош - Амазулу
1 : 1
02-сен 22:00
Блэк Леопардс
- Бидвест Уитс
1 : 0
04-сен 19:30
Барока - Кайзер Чифс
05-сен 19:30
Чиппа Юнайтед
- Голден Эрроуз
1 : 0
05-сен 19:30
Орландо Пайретс
- Стелленбош
1 : 0
05-сен 19:30
Мамелоди Сандаунз
- Блэк Леопардс
3 : 0
05-сен 19:30
Кейптаун Сити
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
05-сен 19:30
Блумфонтейн Селтик
- Марицбург Юнайтед
3 : 1
05-сен 19:30
Бидвест Уитс
- Полокване Сити
3 : 1
05-сен 19:30
Барока - Кайзер Чифс
1 : 1
05-сен 19:30
Амазулу - Хайлендс Парк
1 : 1
09-сен 19:00
Блэк Леопардс
- Аякс Кейптаун
1 : 0
12-сен 19:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Блэк Леопардс
1 : 3
15-сен 19:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Аякс Кейптаун
1 : 5
18-сен 19:00
Аякс Кейптаун -
Блэк Леопардс
0 : 2
21-сен 19:00
Блэк Леопардс
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
2 : 1
24-окт 19:30
Блумфонтейн Селтик - Голден Эрроуз
1 : 1
24-окт 19:30
Барока
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
24-окт 19:30
Кайзер Чифс -
Мамелоди Сандаунз
0 : 3
24-окт 22:00
Кейптаун Сити - Чиппа Юнайтед
1 : 1
25-окт 00:15
Амазулу - Орландо Пайретс
1 : 1
25-окт 00:15
Суперспорт Юнайтед
- Блэк Леопардс
2 : 0
25-окт 19:30
Стелленбош - Своллоуз
1 : 1
25-окт 19:30
Тсхакума Тсха Мадзивхадила - ТС Гэлакси
1 : 1
27-окт 23:30
Блэк Леопардс -
Барока
1 : 3
27-окт 23:30
Чиппа Юнайтед -
Кайзер Чифс
0 : 1
28-окт 23:30
Голден Эрроуз
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
28-окт 23:30
Мамелоди Сандаунз - Тсхакума Тсха Мадзивхадила
0 : 0
28-окт 23:30
Марицбург Юнайтед -
Кейптаун Сити
0 : 1
28-окт 23:30
Орландо Пайретс - Стелленбош
1 : 1
28-окт 23:30
Своллоуз
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
28-окт 23:30
ТС Гэлакси
- Амазулу
1 : 0
03-ноя 23:30
Чиппа Юнайтед
- Марицбург Юнайтед
3 : 1
04-ноя 23:30
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Своллоуз
0 : 2
04-ноя 23:30
Барока - Голден Эрроуз
1 : 1
04-ноя 23:30
Кейптаун Сити -
Мамелоди Сандаунз
0 : 2
04-ноя 23:30
Блумфонтейн Селтик -
Орландо Пайретс
0 : 1
04-ноя 23:30
Кайзер Чифс - ТС Гэлакси
0 : 0
04-ноя 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Стелленбош
1 : 0
04-ноя 23:30
Амазулу
- Блэк Леопардс
2 : 0
21-ноя 19:30
Блэк Леопардс
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
21-ноя 19:30
Голден Эрроуз - Кайзер Чифс
2 : 2
21-ноя 19:30
Стелленбош
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
21-ноя 22:00
Орландо Пайретс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
22-ноя 00:15
Своллоуз - ТС Гэлакси
0 : 0
22-ноя 19:30
Кейптаун Сити
- Блумфонтейн Селтик
4 : 2
22-ноя 19:30
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
- Барока
1 : 0
22-ноя 19:30
Мамелоди Сандаунз
- Амазулу
4 : 3
24-ноя 23:30
Своллоуз
- Кайзер Чифс
1 : 0
25-ноя 23:30
Блумфонтейн Селтик
- Блэк Леопардс
1 : 0
28-ноя 00:00
Марицбург Юнайтед -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
28-ноя 19:30
ТС Гэлакси - Голден Эрроуз
1 : 1
28-ноя 19:30
Орландо Пайретс - Барока
1 : 1
28-ноя 22:00
Мамелоди Сандаунз
- Стелленбош
3 : 0
29-ноя 00:15
Амазулу - Кейптаун Сити
1 : 1
29-ноя 19:30
Чиппа Юнайтед - Тсхакума Тсха Мадзивхадила
1 : 1
05-дек 19:30
Кейптаун Сити - Орландо Пайретс
2 : 2
05-дек 19:30
Голден Эрроуз - Своллоуз
1 : 1
05-дек 22:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила - Амазулу
1 : 1
06-дек 00:15
Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
06-дек 19:30
Барока
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
06-дек 19:30
ТС Гэлакси -
Стелленбош
0 : 1
09-дек 23:30
Кайзер Чифс - Блэк Леопардс
2 : 2
15-дек 23:30
Мамелоди Сандаунз
- ТС Гэлакси
2 : 0
15-дек 23:30
Стелленбош -
Кейптаун Сити
1 : 2
15-дек 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Кайзер Чифс
2 : 1
16-дек 19:30
Блэк Леопардс - Тсхакума Тсха Мадзивхадила
1 : 1
16-дек 21:30
Амазулу -
Голден Эрроуз
0 : 2
16-дек 23:00
Блумфонтейн Селтик
- Барока
2 : 0
16-дек 23:00
Орландо Пайретс
- Чиппа Юнайтед
1 : 0
18-дек 23:00
Марицбург Юнайтед - Стелленбош
2 : 2
19-дек 19:30
Голден Эрроуз - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
19-дек 19:30
Барока -
Суперспорт Юнайтед
1 : 3
19-дек 22:00
Кайзер Чифс - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
19-дек 22:00
Кейптаун Сити
- ТС Гэлакси
3 : 2
20-дек 19:30
Блэк Леопардс -
Своллоуз
1 : 2
20-дек 19:30
Амазулу
- Чиппа Юнайтед
3 : 1
02-янв 19:30
Мамелоди Сандаунз
- Орландо Пайретс
1 : 0
02-янв 21:30
Марицбург Юнайтед
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
05-янв 20:59
Хозяева - Гости (ЮАР. 4 матча. 05.01)
один из матчей игрового дня не состоялся
05-янв 21:00
Стелленбош
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
2 : 0
05-янв 21:00
Голден Эрроуз - Блэк Леопардс
Матч отменен
05-янв 21:00
ТС Гэлакси - Барока
2 : 2
05-янв 21:00
Своллоуз
- Кейптаун Сити
3 : 2
06-янв 21:00
Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юнайтед
2 : 2
08-янв 21:00
Стелленбош - Блэк Леопардс
1 : 1
09-янв 19:00
Барока -
Мамелоди Сандаунз
0 : 2
09-янв 19:00
ТС Гэлакси -
Суперспорт Юнайтед
0 : 3
09-янв 19:30
Голден Эрроуз
- Чиппа Юнайтед
1 : 0
09-янв 21:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила - Кейптаун Сити
2 : 2
09-янв 21:00
Кайзер Чифс -
Марицбург Юнайтед
0 : 2
10-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик - Амазулу
1 : 1
10-янв 19:30
Орландо Пайретс - Своллоуз
1 : 1
13-янв 19:00
Амазулу -
Кайзер Чифс
0 : 1
13-янв 21:00
Суперспорт Юнайтед
- Блумфонтейн Селтик
2 : 1
13-янв 21:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Орландо Пайретс
0 : 3
16-янв 19:00
Суперспорт Юнайтед - Мамелоди Сандаунз
0 : 0
16-янв 19:00
Голден Эрроуз
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
1 : 0
16-янв 19:30
ТС Гэлакси -
Чиппа Юнайтед
0 : 1
16-янв 19:30
Блумфонтейн Селтик - Стелленбош
1 : 1
16-янв 21:00
Кейптаун Сити -
Кайзер Чифс
1 : 2
16-янв 21:00
Барока -
Своллоуз
0 : 1
17-янв 19:30
Блэк Леопардс
- Орландо Пайретс
2 : 0
17-янв 19:30
Амазулу - Марицбург Юнайтед
0 : 0
19-янв 21:00
Мамелоди Сандаунз - Блумфонтейн Селтик
0 : 0
19-янв 21:00
Кайзер Чифс
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
3 : 0
20-янв 20:59
Хозяева -
Гости
(ЮАР. 6 матчей. 20.01)
4 : 10
20-янв 21:00
Марицбург Юнайтед -
ТС Гэлакси
0 : 3
20-янв 21:00
Орландо Пайретс - Голден Эрроуз
0 : 0
20-янв 21:00
Своллоуз - Чиппа Юнайтед
1 : 1
20-янв 21:00
Стелленбош -
Барока
2 : 3
20-янв 21:00
Блэк Леопардс -
Кейптаун Сити
0 : 2
20-янв 21:00
Суперспорт Юнайтед - Амазулу
1 : 1
23-янв 19:00
Мамелоди Сандаунз - Своллоуз
1 : 1
23-янв 19:30
Блэк Леопардс -
Чиппа Юнайтед
0 : 3
23-янв 21:00
Марицбург Юнайтед -
Орландо Пайретс
0 : 1
23-янв 21:00
Стелленбош - Кайзер Чифс
0 : 0
24-янв 19:30
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
24-янв 19:30
Кейптаун Сити
- Голден Эрроуз
4 : 2
26-янв 21:00
Орландо Пайретс - ТС Гэлакси
1 : 1
26-янв 21:00
Кайзер Чифс - Барока
1 : 1
27-янв 21:00
Блэк Леопардс -
Мамелоди Сандаунз
1 : 2
27-янв 21:00
Блумфонтейн Селтик - Чиппа Юнайтед
Матч перенесен
29-янв 21:00
Амазулу
- Стелленбош
2 : 1
30-янв 19:30
Орландо Пайретс
- Кайзер Чифс
2 : 1
30-янв 21:00
Блэк Леопардс -
ТС Гэлакси
0 : 3
30-янв 21:00
Блумфонтейн Селтик
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
1 : 0
30-янв 21:00
Суперспорт Юнайтед - Своллоуз
1 : 1
30-янв 21:00
Голден Эрроуз
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
30-янв 23:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила - Орландо Пайретс
31-янв 19:30
Барока - Кейптаун Сити
1 : 1
31-янв 19:30
Мамелоди Сандаунз
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
02-фев 19:00
Амазулу
- Блумфонтейн Селтик
4 : 3
02-фев 21:00
Голден Эрроуз
- Орландо Пайретс
2 : 0
09-фев 19:00
Блумфонтейн Селтик
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
09-фев 21:00
Орландо Пайретс
- Кейптаун Сити
2 : 0
12-фев 21:00
Марицбург Юнайтед -
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
0 : 1
12-фев 21:00
Стелленбош -
Голден Эрроуз
1 : 3
13-фев 19:00
Блумфонтейн Селтик - Чиппа Юнайтед
1 : 1
13-фев 21:00
Суперспорт Юнайтед
- Кейптаун Сити
2 : 1
14-фев 19:30
Своллоуз - Амазулу
0 : 0
17-фев 19:00
Кайзер Чифс -
Амазулу
1 : 2
17-фев 21:00
Мамелоди Сандаунз
- Барока
2 : 0
20-фев 19:00
Кайзер Чифс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
20-фев 19:30
Чиппа Юнайтед - ТС Гэлакси
1 : 1
20-фев 21:00
Барока
- Блэк Леопардс
2 : 1
21-фев 19:30
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
- Стелленбош
1 : 0
21-фев 19:30
Кейптаун Сити - Своллоуз
1 : 1
23-фев 21:00
Голден Эрроуз -
Блэк Леопардс
1 : 2
24-фев 19:00
ТС Гэлакси
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
24-фев 21:00
Суперспорт Юнайтед - Орландо Пайретс
1 : 1
02-мар 20:59
Хозяева
- Гости (ЮАР. 4 матча. 02.03)
5 : 1
02-мар 21:00
Марицбург Юнайтед
- Блэк Леопардс
1 : 0
02-мар 21:00
ТС Гэлакси
- Своллоуз
2 : 1
02-мар 21:00
Амазулу
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
02-мар 21:00
Орландо Пайретс
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
03-мар 19:00
Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сити
0 : 0
03-мар 21:00
Голден Эрроуз - Барока
0 : 0
05-мар 21:00
Суперспорт Юнайтед - ТС Гэлакси
0 : 0
06-мар 19:00
Кейптаун Сити -
Стелленбош
1 : 2
06-мар 21:00
Чиппа Юнайтед -
Орландо Пайретс
0 : 3
06-мар 21:00
Блумфонтейн Селтик - Марицбург Юнайтед
1 : 1
07-мар 19:30
Блэк Леопардс -
Голден Эрроуз
1 : 3
07-мар 19:30
Своллоуз - Тсхакума Тсха Мадзивхадила
1 : 1
10-мар 21:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Голден Эрроуз
1 : 2
10-мар 21:00
Чиппа Юнайтед -
Амазулу
0 : 1
10-мар 21:00
ТС Гэлакси
- Блэк Леопардс
3 : 1
10-мар 21:00
Барока -
Стелленбош
1 : 3
10-мар 22:00
Марицбург Юнайтед - Кайзер Чифс
1 : 1
13-мар 17:00
Стелленбош -
Мамелоди Сандаунз
1 : 2
19-мар 21:00
Стелленбош - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
20-мар 19:00
Голден Эрроуз - Кейптаун Сити
1 : 1
20-мар 19:30
Барока - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
20-мар 19:30
Чиппа Юнайтед - Своллоуз
2 : 2
20-мар 21:00
ТС Гэлакси -
Марицбург Юнайтед
0 : 2
21-мар 19:00
Кайзер Чифс
- Орландо Пайретс
1 : 0
21-мар 19:30
Амазулу
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
2 : 0
21-мар 21:00
Мамелоди Сандаунз - Блэк Леопардс
1 : 1
03-апр 19:00
Своллоуз - Голден Эрроуз
1 : 1
03-апр 21:00
Марицбург Юнайтед
- Чиппа Юнайтед
5 : 1
03-апр 21:00
Кейптаун Сити - Барока
0 : 0
04-апр 19:00
Блэк Леопардс -
Амазулу
0 : 1
04-апр 19:00
Блумфонтейн Селтик
- ТС Гэлакси
2 : 1
06-апр 19:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Мамелоди Сандаунз
1 : 3
06-апр 21:00
Кайзер Чифс - Стелленбош
2 : 2
09-апр 21:00
Стелленбош -
Амазулу
0 : 1
10-апр 19:00
Кейптаун Сити
- Суперспорт Юнайтед
3 : 0
10-апр 21:00
ТС Гэлакси -
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
0 : 2
11-апр 19:00
Голден Эрроуз - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
11-апр 21:00
Своллоуз
- Блэк Леопардс
1 : 0
12-апр 19:00
Чиппа Юнайтед -
Мамелоди Сандаунз
1 : 2
15-апр 19:00
Барока - Кайзер Чифс
1 : 1
19-апр 03:00
ТС Гэлакси - Орландо Пайретс
19-апр 03:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила - Марицбург Юнайтед
20-апр 19:00
Чиппа Юнайтед -
Барока
0 : 1
20-апр 21:00
Блумфонтейн Селтик - Своллоуз
1 : 1
21-апр 19:00
Амазулу - Мамелоди Сандаунз
0 : 0
21-апр 19:00
Блэк Леопардс - Стелленбош
0 : 0
21-апр 21:00
Кайзер Чифс -
Кейптаун Сити
1 : 2
21-апр 21:00
Суперспорт Юнайтед -
Голден Эрроуз
0 : 1
23-апр 21:00
Марицбург Юнайтед - Барока
1 : 1
24-апр 19:00
Блэк Леопардс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
24-апр 19:00
Стелленбош - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
24-апр 21:00
Амазулу
- ТС Гэлакси
2 : 1
24-апр 21:00
Своллоуз - Орландо Пайретс
1 : 1
24-апр 21:00
Кейптаун Сити
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
3 : 0
25-апр 19:00
Чиппа Юнайтед - Голден Эрроуз
0 : 0
25-апр 19:00
Мамелоди Сандаунз -
Кайзер Чифс
1 : 2
27-апр 19:00
Стелленбош -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
27-апр 21:00
Своллоуз - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
28-апр 19:00
Кайзер Чифс -
Чиппа Юнайтед
0 : 1
28-апр 19:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
28-апр 21:00
Мамелоди Сандаунз - Голден Эрроуз
0 : 0
28-апр 21:00
Барока -
ТС Гэлакси
0 : 1
28-апр 21:00
Кейптаун Сити -
Амазулу
1 : 5
30-апр 21:00
Марицбург Юнайтед - Своллоуз
1 : 1
01-май 19:00
ТС Гэлакси
- Кейптаун Сити
1 : 0
01-май 19:00
Чиппа Юнайтед
- Стелленбош
1 : 0
01-май 19:00
Голден Эрроуз -
Амазулу
0 : 1
01-май 19:00
Блумфонтейн Селтик - Кайзер Чифс
2 : 2
01-май 21:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила -
Блэк Леопардс
1 : 2
01-май 21:00
Суперспорт Юнайтед - Барока
1 : 1
02-май 19:00
Орландо Пайретс -
Мамелоди Сандаунз
0 : 3
04-май 21:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
- Кайзер Чифс
2 : 1
05-май 19:00
Мамелоди Сандаунз
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
06-май 21:00
Орландо Пайретс
- Блэк Леопардс
3 : 0
09-май 19:00
ТС Гэлакси -
Мамелоди Сандаунз
0 : 1
11-май 19:00
Стелленбош - Орландо Пайретс
0 : 0
11-май 19:00
Амазулу -
Барока
0 : 1
12-май 19:00
Марицбург Юнайтед
- Голден Эрроуз
3 : 2
12-май 19:00
Чиппа Юнайтед - Блэк Леопардс
0 : 0
12-май 19:00
Блумфонтейн Селтик - Кейптаун Сити
0 : 0
12-май 21:00
Суперспорт Юнайтед
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
1 : 0
12-май 21:00
Кайзер Чифс - Своллоуз
1 : 1
15-май 19:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
18-май 19:00
Барока - Тсхакума Тсха Мадзивхадила
0 : 0
18-май 19:00
Своллоуз - Стелленбош
0 : 0
18-май 21:00
Чиппа Юнайтед -
Блумфонтейн Селтик
1 : 2
19-май 19:00
Голден Эрроуз
- ТС Гэлакси
3 : 0
19-май 21:00
Кейптаун Сити - Марицбург Юнайтед
0 : 0
26-май 19:00
Блэк Леопардс
- Кайзер Чифс
2 : 1
26-май 21:00
Мамелоди Сандаунз
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
27-май 21:00
Орландо Пайретс
- Амазулу
1 : 0
29-май 21:00
Своллоуз - Мамелоди Сандаунз
0 : 0
30-май 19:00
ТС Гэлакси
- Орландо Пайретс
1 : 0
02-июн 21:00
Барока -
Орландо Пайретс
1 : 2
02-июн 21:00
Амазулу
- Своллоуз
1 : 0
02-июн 21:00
Блумфонтейн Селтик -
Мамелоди Сандаунз
0 : 2
02-июн 21:00
Суперспорт Юнайтед
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
02-июн 21:00
Стелленбош - ТС Гэлакси
0 : 0
02-июн 21:00
Кейптаун Сити
- Блэк Леопардс
3 : 1
02-июн 21:00
Кайзер Чифс
- Голден Эрроуз
3 : 2
05-июн 19:00
ТС Гэлакси -
Кайзер Чифс
0 : 1
05-июн 19:00
Марицбург Юнайтед - Амазулу
0 : 0
05-июн 19:00
Мамелоди Сандаунз
- Кейптаун Сити
3 : 0
05-июн 19:00
Блэк Леопардс - Блумфонтейн Селтик
1 : 1
05-июн 19:00
Орландо Пайретс - Тсхакума Тсха Мадзивхадила
0 : 0
15-июн 19:00
Ричардс-Бей - Роял Иглс
Матч перенесен
22-июн 19:00
Роял АМ - Чиппа Юнайтед
матч не состоялся
24-июн 03:00
Роял АМ - Ричардс-Бей
Матч перенесен
28-июн 19:00
Ричардс-Бей - Роял АМ
матч не состоялся
20-авг 21:00
Мамелоди Сандаунз
- Амазулу
1 : 0
21-авг 19:00
Орландо Пайретс - Стелленбош
2 : 2
21-авг 19:00
Сехухуне Юнайтед -
Чиппа Юнайтед
0 : 1
21-авг 19:00
Голден Эрроуз
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
21-авг 21:00
Барока
- Тсхакума Тсха Мадзивхадила
2 : 0
21-авг 21:00
Кейптаун Сити - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
22-авг 19:00
Своллоуз
- Блумфонтейн Селтик
1 : 0
22-авг 21:00
ТС Гэлакси - Кайзер Чифс
0 : 0
24-авг 21:00
Чиппа Юнайтед - Мамелоди Сандаунз
0 : 0
24-авг 21:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила - Орландо Пайретс
0 : 0
25-авг 18:59
Хозяева
- Гости (ЮАР. 6 матчей. 25.08)
7 : 6
25-авг 19:00
Суперспорт Юнайтед
- Голден Эрроуз
3 : 1
25-авг 21:00
Марицбург Юнайтед -
Сехухуне Юнайтед
0 : 2
25-авг 21:00
Кайзер Чифс
- Барока
2 : 1
25-авг 21:00
Амазулу - Своллоуз
0 : 0
25-авг 21:00
Стелленбош
- ТС Гэлакси
1 : 0
25-авг 21:00
Роял АМ -
Кейптаун Сити
1 : 2
11-сен 19:00
ТС Гэлакси - Голден Эрроуз
2 : 2
11-сен 19:00
Блумфонтейн Селтик - Чиппа Юнайтед
11-сен 19:00
Орландо Пайретс
- Своллоуз
1 : 0
11-сен 21:00
Сехухуне Юнайтед - Стелленбош
1 : 1
11-сен 21:00
Барока -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
12-сен 19:00
Роял АМ
- Чиппа Юнайтед
1 : 0
12-сен 21:00
Мамелоди Сандаунз
- Кайзер Чифс
2 : 0
14-сен 21:00
Амазулу - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
18-сен 19:00
Чиппа Юнайтед -
Орландо Пайретс
1 : 3
18-сен 21:00
Барока
- Секхукхуне Юнайтед
1 : 0
18-сен 21:00
Кейптаун Сити -
Стелленбош
0 : 3
18-сен 21:00
Кайзер Чифс -
Роял АМ
1 : 4
19-сен 19:00
Своллоуз -
Суперспорт Юнайтед
0 : 3
19-сен 21:00
Мамелоди Сандаунз
- ТС Гэлакси
3 : 0
22-сен 19:00
Голден Эрроуз - Амазулу
2 : 2
22-сен 21:00
Марицбург Юнайтед
- Марумо Галлантс
1 : 0
24-сен 21:00
Своллоуз - Кейптаун Сити
0 : 0
25-сен 19:00
Сехухуне Юнайтед - Голден Эрроуз
1 : 1
25-сен 19:00
Амазулу
- Барока
1 : 0
25-сен 19:00
Орландо Пайретс -
Мамелоди Сандаунз
0 : 2
25-сен 21:00
Стелленбош
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
25-сен 21:00
Суперспорт Юнайтед
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
26-сен 19:00
Роял АМ
- ТС Гэлакси
4 : 2
26-сен 21:00
Марумо Галлантс - Кайзер Чифс
0 : 0
02-окт 19:30
ТС Гэлакси -
Секхукхуне Юнайтед
0 : 1
02-окт 19:30
Амазулу - Кайзер Чифс
1 : 1
02-окт 19:30
Чиппа Юнайтед - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
02-окт 21:00
Барока - Стелленбош
1 : 1
02-окт 21:30
Кейптаун Сити - Орландо Пайретс
1 : 1
03-окт 19:30
Голден Эрроуз
- Марумо Галлантс
3 : 1
03-окт 19:30
Роял АМ
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
03-окт 21:30
Мамелоди Сандаунз
- Своллоуз
3 : 0
16-окт 19:30
Сехухуне Юнайтед
- Кейптаун Сити
1 : 0
16-окт 21:00
Суперспорт Юнайтед
- Барока
2 : 0
16-окт 21:30
Кайзер Чифс
- Чиппа Юнайтед
4 : 0
17-окт 19:30
Своллоуз - Стелленбош
1 : 1
19-окт 19:30
Марумо Галлантс - Роял АМ
2 : 2
19-окт 21:30
ТС Гэлакси -
Амазулу
0 : 1
20-окт 19:30
Голден Эрроуз -
Мамелоди Сандаунз
0 : 1
20-окт 21:30
Марицбург Юнайтед - Орландо Пайретс
0 : 0
23-окт 19:30
Марицбург Юнайтед
- ТС Гэлакси
1 : 0
23-окт 21:30
Кейптаун Сити
- Голден Эрроуз
4 : 3
24-окт 19:30
Чиппа Юнайтед - Своллоуз
0 : 0
24-окт 21:30
Суперспорт Юнайтед -
Кайзер Чифс
1 : 2
27-окт 19:30
Стелленбош
- Марумо Галлантс
1 : 0
27-окт 21:00
Сехухуне Юнайтед
- Амазулу
2 : 0
28-окт 21:30
Орландо Пайретс - Роял АМ
1 : 1
02-ноя 19:30
Кайзер Чифс -
Стелленбош
0 : 1
02-ноя 21:00
Голден Эрроуз - Своллоуз
0 : 0
02-ноя 21:00
ТС Гэлакси
- Барока
2 : 1
02-ноя 21:00
Роял АМ
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
02-ноя 21:30
Орландо Пайретс
- Сехухуне Юнайтед
2 : 1
03-ноя 19:30
Амазулу - Марумо Галлантс
0 : 0
03-ноя 21:00
Кейптаун Сити
- Чиппа Юнайтед
1 : 0
03-ноя 21:30
Мамелоди Сандаунз
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
05-ноя 21:30
Суперспорт Юнайтед
- ТС Гэлакси
2 : 1
06-ноя 19:30
Кайзер Чифс
- Орландо Пайретс
2 : 1
06-ноя 21:00
Стелленбош - Голден Эрроуз
0 : 0
07-ноя 19:30
Чиппа Юнайтед - Марицбург Юнайтед
0 : 0
07-ноя 19:30
Роял АМ - Барока
1 : 1
07-ноя 19:30
Своллоуз -
Сехухуне Юнайтед
0 : 1
07-ноя 21:30
Марумо Галлантс -
Мамелоди Сандаунз
0 : 4
07-ноя 22:00
Амазулу
- Кейптаун Сити
2 : 0
17-ноя 21:00
Марумо Галлантс - Чиппа Юнайтед
17-ноя 21:30
Орландо Пайретс - Суперспорт Юнайтед
20-ноя 19:30
Голден Эрроуз - Орландо Пайретс
0 : 0
20-ноя 19:30
Стелленбош - Амазулу
2 : 2
20-ноя 19:30
Сехухуне Юнайтед
- Роял АМ
1 : 0
20-ноя 21:00
Барока -
Чиппа Юнайтед
0 : 1
20-ноя 21:00
Суперспорт Юнайтед -
Марумо Галлантс
1 : 2
20-ноя 21:30
Кейптаун Сити - Мамелоди Сандаунз
0 : 0
21-ноя 19:30
ТС Гэлакси
- Своллоуз
1 : 0
21-ноя 21:30
Марицбург Юнайтед -
Кайзер Чифс
0 : 1
24-ноя 21:00
Марумо Галлантс - Марицбург Юнайтед
0 : 0
24-ноя 21:30
Кайзер Чифс - Амазулу
1 : 1
24-ноя 21:30
Стелленбош -
Орландо Пайретс
0 : 3
24-ноя 21:30
Мамелоди Сандаунз - Суперспорт Юнайтед
2 : 2
27-ноя 19:30
ТС Гэлакси - Кейптаун Сити
2 : 2
27-ноя 19:30
Мамелоди Сандаунз
- Сехухуне Юнайтед
2 : 0
28-ноя 19:30
Роял АМ
- Стелленбош
1 : 0
28-ноя 19:30
Голден Эрроуз
- Барока
3 : 2
28-ноя 19:30
Своллоуз -
Кайзер Чифс
1 : 3
28-ноя 21:30
Марицбург Юнайтед - Амазулу
1 : 1
01-дек 21:15
Марумо Галлантс
- ТС Гэлакси
3 : 1
02-дек 23:30
Орландо Пайретс - Барока
0 : 0
04-дек 19:30
Своллоуз - Марицбург Юнайтед
1 : 1
04-дек 19:30
Амазулу - Роял АМ
0 : 0
04-дек 19:30
Чиппа Юнайтед -
Голден Эрроуз
1 : 2
04-дек 22:00
Кайзер Чифс - Кейптаун Сити
Матч перенесен
05-дек 00:15
Стелленбош - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
05-дек 19:30
Суперспорт Юнайтед -
Сехухуне Юнайтед
0 : 1
07-дек 21:30
ТС Гэлакси
- Чиппа Юнайтед
3 : 1
07-дек 23:30
Кейптаун Сити
- Марицбург Юнайтед
3 : 2
08-дек 19:30
Мамелоди Сандаунз
- Роял АМ
3 : 2
08-дек 21:00
Барока -
Своллоуз
0 : 1
08-дек 21:00
Стелленбош -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
08-дек 21:00
Сехухуне Юнайтед -
Марумо Галлантс
0 : 1
08-дек 21:30
Амазулу - Орландо Пайретс
1 : 1
08-дек 23:30
Голден Эрроуз - Кайзер Чифс
Матч перенесен
11-дек 19:30
Своллоуз -
Марумо Галлантс
0 : 1
11-дек 19:30
Чиппа Юнайтед - Амазулу
1 : 1
11-дек 19:30
Барока - Кейптаун Сити
0 : 0
11-дек 21:30
Орландо Пайретс
- ТС Гэлакси
2 : 0
12-дек 00:15
Суперспорт Юнайтед -
Мамелоди Сандаунз
0 : 1
12-дек 19:30
Роял АМ - Голден Эрроуз
0 : 0
12-дек 21:00
Марицбург Юнайтед - Стелленбош
0 : 0
12-дек 22:00
Кайзер Чифс
- Секхукхуне Юнайтед
2 : 0
14-дек 19:29
Хозяева
- Гости (ЮАР. 4 матча. 14.12)
5 : 4
14-дек 19:30
Амазулу - Чиппа Юнайтед
2 : 2
14-дек 21:00
Марумо Галлантс - Кейптаун Сити
0 : 0
14-дек 21:30
Мамелоди Сандаунз
- Барока
2 : 1
14-дек 23:30
Своллоуз - Орландо Пайретс
1 : 1
17-дек 21:15
Марумо Галлантс -
Амазулу
0 : 1
17-дек 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Орландо Пайретс
4 : 1
18-дек 19:30
Стелленбош
- Барока
1 : 0
18-дек 19:30
Голден Эрроуз - ТС Гэлакси
1 : 1
18-дек 22:00
Сехухуне Юнайтед - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
19-дек 00:15
Кейптаун Сити
- Своллоуз
2 : 1
19-дек 19:30
Роял АМ
- Кайзер Чифс
1 : 0
19-дек 22:00
Марицбург Юнайтед -
Чиппа Юнайтед
0 : 2
20-дек 21:30
Орландо Пайретс
- Марумо Галлантс
2 : 1
20-дек 23:30
Амазулу
- Мамелоди Сандаунз
1 : 0
22-дек 19:30
ТС Гэлакси -
Стелленбош
0 : 1
22-дек 21:00
Своллоуз - Голден Эрроуз
2 : 2
22-дек 21:00
Чиппа Юнайтед - Сехухуне Юнайтед
0 : 0
22-дек 21:00
Барока
- Роял АМ
1 : 0
22-дек 21:30
Суперспорт Юнайтед
- Кейптаун Сити
3 : 2
22-дек 23:30
Кайзер Чифс
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
23-дек 21:30
Мамелоди Сандаунз - Марумо Галлантс
1 : 1
23-дек 23:30
Орландо Пайретс
- Амазулу
2 : 1
07-фев 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
14-фев 23:30
Барока - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
15-фев 21:30
Роял АМ
- Сехухуне Юнайтед
1 : 0
15-фев 23:30
Марицбург Юнайтед
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
15-фев 23:30
Кейптаун Сити - Кайзер Чифс
0 : 0
16-фев 21:30
Стелленбош - Своллоуз
1 : 1
16-фев 23:30
Орландо Пайретс - Голден Эрроуз
0 : 0
19-фев 19:30
Чиппа Юнайтед - Роял АМ
2 : 2
19-фев 22:00
Своллоуз -
ТС Гэлакси
0 : 1
20-фев 19:30
Голден Эрроуз -
Кейптаун Сити
0 : 1
20-фев 22:00
Сехухуне Юнайтед
- Барока
4 : 0
22-фев 23:30
Амазулу - ТС Гэлакси
0 : 0
25-фев 23:30
Марицбург Юнайтед -
Голден Эрроуз
1 : 2
26-фев 19:30
Чиппа Юнайтед -
Марумо Галлантс
2 : 3
26-фев 21:30
Сехухуне Юнайтед -
Своллоуз
0 : 1
26-фев 23:30
Барока -
Кайзер Чифс
0 : 1
27-фев 19:30
Суперспорт Юнайтед -
Роял АМ
0 : 2
02-мар 21:00
Марумо Галлантс
- Барока
3 : 0
02-мар 21:30
Орландо Пайретс - Кейптаун Сити
0 : 0
02-мар 23:30
ТС Гэлакси -
Мамелоди Сандаунз
0 : 3
02-мар 23:30
Амазулу - Стелленбош
2 : 2
05-мар 19:30
Барока
- ТС Гэлакси
1 : 0
05-мар 19:30
Орландо Пайретс -
Кайзер Чифс
1 : 2
05-мар 21:00
Кейптаун Сити
- Сехухуне Юнайтед
2 : 1
05-мар 21:30
Суперспорт Юнайтед
- Амазулу
2 : 0
05-мар 23:30
Марицбург Юнайтед
- Мамелоди Сандаунз
2 : 1
06-мар 19:30
Роял АМ
- Своллоуз
1 : 0
06-мар 19:30
Голден Эрроуз -
Чиппа Юнайтед
1 : 2
06-мар 21:30
Марумо Галлантс
- Стелленбош
1 : 0
16-мар 21:00
Марумо Галлантс - Чиппа Юнайтед
0 : 0
16-мар 21:30
Сехухуне Юнайтед - Марицбург Юнайтед
1 : 1
16-мар 23:30
Орландо Пайретс
- Суперспорт Юнайтед
3 : 2
19-мар 19:30
ТС Гэлакси - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
19-мар 21:30
Кейптаун Сити
- Марумо Галлантс
1 : 0
19-мар 23:30
Кайзер Чифс -
Голден Эрроуз
0 : 1
20-мар 19:30
Стелленбош - Роял АМ
2 : 2
02-апр 19:00
ТС Гэлакси -
Роял АМ
1 : 4
02-апр 19:00
Стелленбош - Сехухуне Юнайтед
1 : 1
02-апр 21:00
Чиппа Юнайтед -
Кайзер Чифс
1 : 3
02-апр 23:30
Голден Эрроуз
- Суперспорт Юнайтед
3 : 2
03-апр 00:15
Марицбург Юнайтед - Своллоуз
матч перенесен
03-апр 21:00
Кейптаун Сити
- Барока
5 : 1
05-апр 21:30
Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юнайтед
1 : 1
05-апр 23:30
Кайзер Чифс - ТС Гэлакси
0 : 0
06-апр 21:00
Голден Эрроуз -
Стелленбош
0 : 2
06-апр 21:00
Барока -
Амазулу
0 : 1
06-апр 21:00
Роял АМ
- Марумо Галлантс
2 : 0
06-апр 21:30
Сехухуне Юнайтед -
Орландо Пайретс
0 : 1
06-апр 23:30
Своллоуз -
Мамелоди Сандаунз
2 : 4
06-апр 23:30
Марицбург Юнайтед -
Кейптаун Сити
0 : 1
12-апр 19:00
Мамелоди Сандаунз
- Голден Эрроуз
6 : 0
12-апр 23:30
Барока - Орландо Пайретс
0 : 0
13-апр 00:00
Марицбург Юнайтед - Своллоуз
1 : 1
16-апр 19:00
Амазулу
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
16-апр 19:00
Сехухуне Юнайтед -
ТС Гэлакси
0 : 1
16-апр 21:00
Кейптаун Сити - Роял АМ
1 : 1
16-апр 21:00
Кайзер Чифс -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
17-апр 19:00
Марумо Галлантс - Своллоуз
1 : 1
17-апр 19:00
Чиппа Юнайтед
- Стелленбош
1 : 0
23-апр 19:00
Голден Эрроуз - Сехухуне Юнайтед
0 : 0
23-апр 19:00
ТС Гэлакси - Марицбург Юнайтед
1 : 1
23-апр 21:00
Стелленбош
- Кайзер Чифс
1 : 0
23-апр 23:30
Марумо Галлантс - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
24-апр 19:00
Своллоуз
- Барока
3 : 2
24-апр 19:00
Роял АМ - Амазулу
0 : 0
27-апр 19:00
Голден Эрроуз
- Кайзер Чифс
2 : 1
27-апр 21:00
Орландо Пайретс - Чиппа Юнайтед
0 : 0
27-апр 23:30
Мамелоди Сандаунз - Кейптаун Сити
0 : 0
30-апр 19:00
Кайзер Чифс -
Кейптаун Сити
1 : 2
02-май 19:00
ТС Гэлакси
- Орландо Пайретс
1 : 0
03-май 21:00
Своллоуз -
Амазулу
0 : 1
03-май 21:00
Суперспорт Юнайтед - Стелленбош
0 : 0
03-май 21:30
Сехухуне Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
03-май 23:30
Кайзер Чифс
- Марумо Галлантс
1 : 0
04-май 21:00
Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сити
0 : 0
04-май 21:00
Барока
- Голден Эрроуз
1 : 0
04-май 23:30
Марицбург Юнайтед
- Роял АМ
1 : 0
06-май 23:30
Суперспорт Юнайтед - Своллоуз
2 : 2
07-май 19:00
Чиппа Юнайтед - Барока
2 : 2
07-май 19:00
Марумо Галлантс - Голден Эрроуз
0 : 0
07-май 21:00
Стелленбош - Марицбург Юнайтед
1 : 1
07-май 21:00
Амазулу - Сехухуне Юнайтед
0 : 0
07-май 23:30
Кейптаун Сити
- ТС Гэлакси
2 : 0
08-май 21:30
Кайзер Чифс - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
14-май 19:00
ТС Гэлакси - Марумо Галлантс
0 : 0
14-май 19:00
Орландо Пайретс - Марицбург Юнайтед
матч перенесен
14-май 19:00
Кейптаун Сити - Амазулу
0 : 0
14-май 19:00
Секхукхуне Юнайтед -
Кайзер Чифс
0 : 1
14-май 19:00
Своллоуз - Чиппа Юнайтед
0 : 0
14-май 19:00
Голден Эрроуз - Роял АМ
2 : 2
14-май 19:00
Барока
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
14-май 19:00
Мамелоди Сандаунз -
Стелленбош
0 : 3
21-май 19:00
Роял АМ - Мамелоди Сандаунз (Прерван)
матч перенесен
21-май 19:00
Стелленбош
- Кейптаун Сити
1 : 0
21-май 19:00
Чиппа Юнайтед -
ТС Гэлакси
0 : 1
21-май 19:00
Марумо Галлантс - Сехухуне Юнайтед
2 : 2
21-май 19:00
Кайзер Чифс - Своллоуз
2 : 2
21-май 19:00
Амазулу -
Голден Эрроуз
(Прерван)
1 : 2
21-май 19:00
Марицбург Юнайтед
- Барока
1 : 0
23-май 19:00
Роял АМ -
Мамелоди Сандаунс
2 : 3
24-май 19:00
Амазулу -
Голден Эрроуз
1 : 2
24-май 23:30
Орландо Пайретс
- Марицбург Юнайтед
4 : 1
27-май 23:30
Роял АМ - Орландо Пайретс
2 : 2
30-май 22:00
Суперспорт Юнайтед
- Орландо Пайретс
2 : 0
01-июн 19:00
Своллоуз
- Кейптаун Сити
2 : 1
08-июн 19:00
Претория Университи - Кейптаун Олл Старс
1 : 1
15-июн 19:00
Своллоуз
- Претория Университи
1 : 0
05-авг 23:30
Кейптаун Сити -
Мамелоди Сандаунз
0 : 2
06-авг 19:00
Голден Эрроуз -
Ричардс-Бей
0 : 2
06-авг 19:00
Марумо Галлантс - Стелленбош
0 : 0
06-авг 19:00
Орландо Пайретс
- Своллоуз
1 : 0
06-авг 21:30
Роял АМ
- Кайзер Чифс
1 : 0
07-авг 00:00
Марицбург Юнайтед - Сехухуне Юнайтед
1 : 1
07-авг 19:00
ТС Гэлакси - Амазулу
0 : 0
07-авг 21:30
Суперспорт Юнайтед - Чиппа Юнайтед
1 : 1
09-авг 19:00
Ричардс-Бей - Марумо Галлантс
0 : 0
09-авг 21:00
Своллоуз
- Кейптаун Сити
3 : 2
09-авг 23:30
Кайзер Чифс
- Марицбург Юнайтед
3 : 0
10-авг 21:00
Амазулу
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
10-авг 23:30
Чиппа Юнайтед -
Роял АМ
1 : 3
10-авг 23:30
Мамелоди Сандаунз -
ТС Гэлакси
0 : 1
10-авг 23:30
Сехухуне Юнайтед
- Голден Эрроуз
1 : 0
10-авг 23:30
Стелленбош - Орландо Пайретс
1 : 1
12-авг 23:30
Марицбург Юнайтед - Своллоуз
0 : 0
13-авг 19:00
Мамелоди Сандаунз
- Кайзер Чифс
4 : 0
13-авг 19:00
Марумо Галлантс - Голден Эрроуз
1 : 1
13-авг 19:00
Стелленбош
- Роял АМ
3 : 1
13-авг 21:30
Ричардс-Бей
- Сехухуне Юнайтед
1 : 0
14-авг 00:00
Амазулу
- Кейптаун Сити
2 : 1
14-авг 19:00
Орландо Пайретс -
Чиппа Юнайтед
0 : 1
14-авг 21:30
ТС Гэлакси
- Суперспорт Юнайтед
2 : 0
16-авг 23:30
Кейптаун Сити - Марицбург Юнайтед
0 : 0
17-авг 23:30
Роял АМ -
Орландо Пайретс
0 : 1
19-авг 23:30
Своллоуз -
Амазулу
2 : 3
20-авг 19:00
Сехухуне Юнайтед - Мамелоди Сандаунз
1 : 1
20-авг 19:00
Голден Эрроуз - ТС Гэлакси
0 : 0
20-авг 21:30
Кейптаун Сити - Стелленбош
1 : 1
21-авг 00:00
Кайзер Чифс
- Ричардс-Бей
1 : 0
21-авг 00:00
Марицбург Юнайтед
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
21-авг 19:00
Роял АМ - Марумо Галлантс
2 : 2
21-авг 21:30
Суперспорт Юнайтед - Орландо Пайретс
0 : 0
23-авг 23:30
Своллоуз
- Сехухуне Юнайтед
2 : 1
23-авг 23:30
Кейптаун Сити
- Кайзер Чифс
2 : 0
24-авг 21:00
Мамелоди Сандаунз
- Стелленбош
3 : 0
24-авг 23:30
Амазулу -
Голден Эрроуз
0 : 1
24-авг 23:30
Чиппа Юнайтед - ТС Гэлакси
0 : 0
24-авг 23:30
Роял АМ
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
24-авг 23:30
Орландо Пайретс
- Марумо Галлантс
1 : 0
02-сен 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Мамелоди Сандаунз
2 : 1
03-сен 19:00
Стелленбош -
Ричардс-Бей
1 : 2
03-сен 19:00
Голден Эрроуз
- Чиппа Юнайтед
3 : 2
03-сен 21:30
Сехухуне Юнайтед -
Роял АМ
1 : 2
03-сен 21:30
Кайзер Чифс - Амазулу
0 : 0
04-сен 00:00
ТС Гэлакси -
Кейптаун Сити
0 : 1
04-сен 19:00
Марумо Галлантс - Своллоуз
1 : 1
04-сен 21:30
Марицбург Юнайтед
- Орландо Пайретс
1 : 0
06-сен 23:30
Кейптаун Сити - Сехухуне Юнайтед
0 : 0
07-сен 23:30
Чиппа Юнайтед -
Мамелоди Сандаунз
0 : 1
09-сен 23:30
Марицбург Юнайтед -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
10-сен 19:00
Своллоуз -
Стелленбош
1 : 2
10-сен 19:00
Амазулу -
Чиппа Юнайтед
1 : 2
10-сен 21:30
Орландо Пайретс
- ТС Гэлакси
2 : 0
11-сен 00:00
Мамелоди Сандаунз
- Голден Эрроуз
2 : 1
11-сен 19:00
Марумо Галлантс - Кайзер Чифс
1 : 1
17-сен 19:00
Голден Эрроуз
- Своллоуз
4 : 0
17-сен 19:00
Чиппа Юнайтед
- Марумо Галлантс
1 : 0
17-сен 21:30
Сехухуне Юнайтед - Стелленбош
1 : 1
18-сен 00:00
Кайзер Чифс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
18-сен 19:00
Мамелоди Сандаунз
- Амазулу
1 : 0
18-сен 21:30
Ричардс-Бей - ТС Гэлакси
0 : 0
04-окт 21:00
Сехухуне Юнайтед
- Орландо Пайретс
2 : 0
04-окт 23:30
ТС Гэлакси -
Марумо Галлантс
0 : 1
04-окт 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Роял АМ
3 : 1
04-окт 23:30
Стелленбош
- Марицбург Юнайтед
3 : 0
04-окт 23:30
Голден Эрроуз - Кейптаун Сити
1 : 1
05-окт 21:00
Амазулу -
Ричардс-Бей
0 : 1
05-окт 23:30
Своллоуз -
Кайзер Чифс
1 : 2
07-окт 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Сехухуне Юнайтед
3 : 1
08-окт 19:30
ТС Гэлакси - Своллоуз
0 : 0
09-окт 00:00
Орландо Пайретс - Ричардс-Бей
0 : 0
09-окт 19:30
Стелленбош -
Кайзер Чифс
1 : 3
14-окт 23:30
Голден Эрроуз - Стелленбош
1 : 1
14-окт 23:30
Орландо Пайретс - Амазулу
1 : 1
15-окт 19:30
Ричардс-Бей - Марицбург Юнайтед
0 : 0
15-окт 21:30
Кайзер Чифс -
Чиппа Юнайтед
1 : 2
18-окт 21:00
Стелленбош -
Суперспорт Юнайтед
0 : 2
18-окт 21:00
Чиппа Юнайтед
- Сехухуне Юнайтед
1 : 0
18-окт 23:30
Голден Эрроуз -
Орландо Пайретс
0 : 2
19-окт 21:00
Амазулу - Марицбург Юнайтед
1 : 1
19-окт 23:30
Кайзер Чифс - ТС Гэлакси
2 : 2
19-окт 23:30
Ричардс-Бей
- Кейптаун Сити
1 : 0
19-окт 23:30
Своллоуз
- Роял АМ
2 : 0
19-окт 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Марумо Галлантс
1 : 0
25-окт 21:00
Роял АМ
- Голден Эрроуз
3 : 1
25-окт 23:30
Кейптаун Сити
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
25-окт 23:30
Марицбург Юнайтед -
Мамелоди Сандаунз
0 : 5
26-окт 23:30
Марумо Галлантс - Амазулу
0 : 0
28-окт 23:30
Марицбург Юнайтед -
Голден Эрроуз
0 : 2
29-окт 19:30
Орландо Пайретс -
Кайзер Чифс
0 : 1
29-окт 21:30
Марумо Галлантс
- Кейптаун Сити
2 : 1
29-окт 22:00
Роял АМ -
Мамелоди Сандаунз
0 : 3
30-окт 19:30
Амазулу
- Стелленбош
1 : 0
30-окт 19:30
Чиппа Юнайтед - Ричардс-Бей
3 : 3
30-окт 19:30
ТС Гэлакси - Сехухуне Юнайтед
1 : 1
30-окт 21:30
Суперспорт Юнайтед - Своллоуз
1 : 1
30-дек 19:30
Мамелоди Сандаунз
- Орландо Пайретс
2 : 0
30-дек 21:30
Кейптаун Сити
- Роял АМ
2 : 1
30-дек 21:30
Стелленбош - Чиппа Юнайтед
1 : 1
30-дек 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Марумо Галлантс
1 : 0
30-дек 23:30
Марицбург Юнайтед -
ТС Гэлакси
1 : 2
31-дек 19:29
Хозяева -
Гости
(ЮАР. 3 матча. 31.12)
1 : 2
31-дек 19:30
Голден Эрроуз -
Кайзер Чифс
0 : 2
31-дек 19:30
Ричардс-Бей
- Своллоуз
1 : 0
31-дек 21:30
Сехухуне Юнайтед - Амазулу
0 : 0
03-янв 20:59
Хозяева
- Гости (ЮАР. 4 матча. 03.01)
5 : 3
03-янв 21:00
Кейптаун Сити -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
03-янв 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Своллоуз
2 : 0
03-янв 23:30
Сехухуне Юнайтед
- Марумо Галлантс
3 : 2
03-янв 23:30
Роял АМ - ТС Гэлакси
0 : 0
06-янв 23:30
Ричардс-Бей -
Мамелоди Сандаунз
0 : 2
06-янв 23:30
Своллоуз
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
07-янв 19:30
Марумо Галлантс -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
07-янв 19:30
Голден Эрроуз
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
07-янв 21:30
Кейптаун Сити
- Орландо Пайретс
2 : 1
08-янв 00:00
Кайзер Чифс -
Сехухуне Юнайтед
0 : 1
08-янв 19:30
Роял АМ
- Амазулу
2 : 0
08-янв 21:30
ТС Гэлакси - Стелленбош
0 : 0
10-янв 23:30
Мамелоди Сандаунз
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
11-янв 23:30
Стелленбош - Марумо Галлантс
1 : 1
13-янв 23:30
Амазулу
- Кайзер Чифс
4 : 0
14-янв 19:30
Орландо Пайретс
- Голден Эрроуз
3 : 1
14-янв 19:30
Марумо Галлантс -
Ричардс-Бей
0 : 2
14-янв 21:30
Стелленбош -
Сехухуне Юнайтед
0 : 1
14-янв 21:30
Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сити
1 : 1
15-янв 19:30
Своллоуз - ТС Гэлакси
0 : 0
15-янв 21:30
Марицбург Юнайтед
- Роял АМ
3 : 1
16-янв 22:00
Мамелоди Сандаунз
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
20-янв 23:30
Сехухуне Юнайтед
- Своллоуз
1 : 0
20-янв 23:30
Кейптаун Сити
- ТС Гэлакси
1 : 0
21-янв 19:30
Роял АМ - Чиппа Юнайтед
1 : 1
21-янв 19:30
Голден Эрроуз -
Марицбург Юнайтед
0 : 1
22-янв 00:00
Амазулу - Марумо Галлантс
1 : 1
22-янв 00:00
Кайзер Чифс -
Мамелоди Сандаунз
0 : 1
22-янв 19:30
Орландо Пайретс
- Стелленбош
4 : 1
22-янв 21:30
Суперспорт Юнайтед - Ричардс-Бей
1 : 1
24-янв 23:30
ТС Гэлакси -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
25-янв 23:30
Голден Эрроуз
- Марумо Галлантс
3 : 2
27-янв 23:30
Стелленбош
- Кейптаун Сити
3 : 2
28-янв 19:30
Мамелоди Сандаунс
- Сехухуне Юнайтед
2 : 0
28-янв 21:30
Своллоуз - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
29-янв 00:00
Марумо Галлантс -
Орландо Пайретс
0 : 2
29-янв 19:30
Ричардс-Бей - Амазулу
1 : 1
29-янв 19:30
Чиппа Юнайтед
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
29-янв 21:30
ТС Гэлакси
- Голден Эрроуз
4 : 0
29-янв 21:30
Кайзер Чифс
- Роял АМ
2 : 0
03-фев 22:00
Своллоуз
- Ричардс-Бей
1 : 0
03-фев 23:30
Марицбург Юнайтед - Амазулу
1 : 1
04-фев 19:30
Чиппа Юнайтед -
Стелленбош
1 : 2
04-фев 19:30
Голден Эрроуз -
Роял АМ
1 : 2
04-фев 19:30
Орландо Пайретс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
04-фев 21:30
Суперспорт Юнайтед
- Кейптаун Сити
2 : 0
05-фев 00:00
Марумо Галлантс
- Сехухуне Юнайтед
2 : 0
05-фев 19:30
ТС Гэлакси - Кайзер Чифс
0 : 0
17-фев 23:30
Орландо Пайретс
- Марицбург Юнайтед
2 : 1
18-фев 19:30
Роял АМ - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
18-фев 21:30
Сехухуне Юнайтед
- Ричардс-Бей
2 : 0
19-фев 00:00
Амазулу -
ТС Гэлакси
1 : 2
19-фев 19:30
Кайзер Чифс -
Голден Эрроуз
2 : 3
19-фев 21:30
Кейптаун Сити
- Своллоуз
2 : 0
24-фев 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Марицбург Юнайтед
2 : 0
25-фев 19:30
Кайзер Чифс
- Орландо Пайретс
1 : 0
25-фев 21:30
Ричардс-Бей -
Стелленбош
1 : 2
25-фев 21:30
Сехухуне Юнайтед -
Кейптаун Сити
0 : 1
26-фев 00:00
Амазулу - Роял АМ
1 : 1
26-фев 19:30
Чиппа Юнайтед -
Своллоуз
1 : 2
03-мар 23:30
Своллоуз -
Орландо Пайретс
1 : 4
04-мар 19:30
Ричардс-Бей -
Кайзер Чифс
0 : 1
04-мар 21:45
Роял АМ
- Сехухуне Юнайтед
2 : 0
05-мар 00:00
Марицбург Юнайтед -
Кейптаун Сити
1 : 2
05-мар 19:30
Марумо Галлантс - ТС Гэлакси
0 : 0
05-мар 19:30
Стелленбош - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
05-мар 19:30
Чиппа Юнайтед -
Амазулу
0 : 2
05-мар 21:45
Суперспорт Юнайтед
- Голден Эрроуз
2 : 1
14-мар 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Роял АМ
5 : 1
14-мар 23:30
Кейптаун Сити - Марумо Галлантс
2 : 2
17-мар 23:30
Своллоуз -
Голден Эрроуз
0 : 1
17-мар 23:30
Стелленбош
- Амазулу
2 : 0
18-мар 19:30
Сехухуне Юнайтед - Чиппа Юнайтед
1 : 1
18-мар 21:45
Орландо Пайретс
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
19-мар 00:00
Марицбург Юнайтед -
Кайзер Чифс
2 : 3
19-мар 19:30
ТС Гэлакси
- Ричардс-Бей
4 : 0
01-апр 19:00
Ричардс-Бей -
Орландо Пайретс
0 : 2
01-апр 21:30
Кайзер Чифс
- Стелленбош
2 : 1
01-апр 21:30
Чиппа Юнайтед - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
02-апр 00:00
Амазулу -
Своллоуз
0 : 1
02-апр 19:30
Голден Эрроуз - Сехухуне Юнайтед
0 : 0
02-апр 21:30
ТС Гэлакси -
Марицбург Юнайтед
1 : 2
04-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс - Кейптаун Сити
0 : 0
05-апр 23:30
Марумо Галлантс
- Роял АМ
3 : 1
07-апр 23:30
Суперспорт Юнайтед
- ТС Гэлакси
2 : 0
08-апр 19:00
Ричардс-Бей -
Голден Эрроуз
0 : 1
08-апр 21:30
Чиппа Юнайтед -
Орландо Пайретс
0 : 2
08-апр 21:30
Сехухуне Юнайтед
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
09-апр 00:00
Кайзер Чифс - Марумо Галлантс
1 : 1
09-апр 19:00
Роял АМ
- Стелленбош
3 : 1
09-апр 19:00
Своллоуз - Мамелоди Сандаунз
0 : 0
09-апр 21:30
Кейптаун Сити - Амазулу
2 : 2
12-апр 23:30
Голден Эрроуз - Мамелоди Сандаунс
1 : 1
12-апр 23:30
Марумо Галлантс
- Чиппа Юнайтед
3 : 1
18-апр 23:30
Марумо Галлантс - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
21-апр 23:30
Марицбург Юнайтед - Ричардс-Бей
1 : 1
22-апр 19:00
Орландо Пайретс
- Кейптаун Сити
2 : 1
22-апр 19:00
ТС Гэлакси - Роял АМ
1 : 1
22-апр 21:30
Стелленбош
- Своллоуз
3 : 0
23-апр 19:00
Сехухуне Юнайтед
- Кайзер Чифс
1 : 0
23-апр 21:30
Суперспорт Юнайтед
- Амазулу
2 : 1
25-апр 19:00
Мамелоди Сандаунс
- Ричардс-Бей
1 : 0
27-апр 19:00
Чиппа Юнайтед -
Кайзер Чифс
0 : 1
27-апр 21:30
Своллоуз
- Марицбург Юнайтед
1 : 0
29-апр 19:00
Роял АМ -
Кейптаун Сити
1 : 2
29-апр 21:30
Стелленбош
- Голден Эрроуз
5 : 2
30-апр 00:00
Амазулу
- Сехухуне Юнайтед
2 : 0
30-апр 19:00
ТС Гэлакси -
Орландо Пайретс
1 : 2
01-май 19:00
Кайзер Чифс -
Своллоуз
1 : 2
02-май 23:30
Суперспорт Юнайтед - Стелленбош
0 : 0
03-май 18:59
Хозяева
- Гости (ЮАР. 6 матчей. 03.05)
7 : 6
03-май 19:00
Орландо Пайретс - Роял АМ
1 : 1
03-май 21:15
Сехухуне Юнайтед - ТС Гэлакси
1 : 1
03-май 23:30
Амазулу - Мамелоди Сандаунс
2 : 2
03-май 23:30
Ричардс-Бей -
Чиппа Юнайтед
2 : 3
03-май 23:30
Кейптаун Сити - Голден Эрроуз
0 : 0
03-май 23:30
Марицбург Юнайтед - Марумо Галлантс
2 : 2
06-май 23:00
Марумо Галлантс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
13-май 19:00
ТС Гэлакси
- Чиппа Юнайтед
4 : 0
13-май 19:00
Роял АМ -
Своллоуз
0 : 1
13-май 19:00
Орландо Пайретс - Сехухуне Юнайтед
1 : 1
13-май 19:00
Марицбург Юнайтед
- Стелленбош
1 : 0
13-май 19:00
Кейптаун Сити
- Ричардс-Бей
2 : 0
13-май 19:00
Голден Эрроуз
- Амазулу
1 : 0
13-май 19:00
Суперспорт Юнайтед
- Кайзер Чифс
1 : 0
16-май 23:30
Мамелоди Сандаунс - Марицбург Юнайтед
1 : 1
20-май 19:00
Своллоуз
- Марумо Галлантс
2 : 0
20-май 19:00
Сехухуне Юнайтед
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
20-май 19:00
Кайзер Чифс -
Кейптаун Сити
0 : 1
20-май 19:00
Чиппа Юнайтед - Голден Эрроуз
0 : 0
20-май 19:00
Амазулу -
Орландо Пайретс
0 : 4
20-май 19:00
Ричардс-Бей - Роял АМ
0 : 0
20-май 19:00
Стелленбош
- ТС Гэлакси
2 : 1
28-май 19:00
Касрик Старс -
Кейптаун Сперс
0 : 1
31-май 23:30
Марицбург Юнайтед
- Касрик Старс
2 : 0
07-июн 19:00
Кейптаун Сперс
- Касрик Старс
1 : 0
10-июн 19:00
Касрик Старс -
Марицбург Юнайтед
0 : 2
14-июн 23:30
Марицбург Юнайтед - Кейптаун Сперс
0 : 0
04-авг 23:30
Сехухуне Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
1 : 2
05-авг 19:00
Суперспорт Юнайтед
- Ричардс-Бей
2 : 0
05-авг 19:00
Голден Эрроуз - Своллоуз
1 : 1
05-авг 21:30
Роял АМ - Амазулу
0 : 0
06-авг 00:00
Стелленбош
- Орландо Пайретс
1 : 0
06-авг 19:00
ТС Гэлакси
- Кейптаун Сперс
1 : 0
06-авг 19:00
Кайзер Чифс - Чиппа Юнайтед
0 : 0
06-авг 21:30
Кейптаун Сити
- Полокване Сити
1 : 0
08-авг 21:00
Ричардс-Бей -
Голден Эрроуз
1 : 2
08-авг 23:30
Орландо Пайретс
- Роял АМ
4 : 2
09-авг 19:00
Своллоуз -
Кейптаун Сити
0 : 1
09-авг 19:00
Мамелоди Сандаунс
- Кайзер Чифс
2 : 1
09-авг 21:30
Амазулу - Суперспорт Юнайтед
0 : 0
09-авг 23:30
Чиппа Юнайтед - ТС Гэлакси
0 : 0
09-авг 23:30
Кейптаун Сперс -
Сехухуне Юнайтед
0 : 2
09-авг 23:30
Полокване Сити
- Стелленбош
1 : 0
15-авг 21:00
Мамелоди Сандаунс
- Голден Эрроуз
4 : 0
15-авг 23:30
Чиппа Юнайтед - Орландо Пайретс
1 : 1
16-авг 23:30
Сехухуне Юнайтед -
Своллоуз
1 : 2
18-авг 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Кейптаун Сити
1 : 0
18-авг 23:30
Роял АМ -
Стелленбош
1 : 3
18-авг 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Кейптаун Сити
1 : 0
19-авг 19:00
Полокване Сити
- Кейптаун Сперс
3 : 1
19-авг 21:30
Амазулу - Ричардс-Бей
0 : 0
20-авг 00:00
Чиппа Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
20-авг 19:00
ТС Гэлакси
- Кайзер Чифс
1 : 0
22-авг 03:00
Орландо Пайретс - Своллоуз
матч перенесен
23-авг 21:00
Ричардс-Бей -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
23-авг 23:30
Кейптаун Сити -
Сехухуне Юнайтед
0 : 1
25-авг 23:30
Кейптаун Сперс -
Чиппа Юнайтед
0 : 1
26-авг 19:00
Голден Эрроуз
- Полокване Сити
3 : 2
26-авг 21:30
Кайзер Чифс
- Амазулу
3 : 0
27-авг 00:00
Стелленбош -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
27-авг 19:00
Роял АМ
- ТС Гэлакси
1 : 0
29-авг 21:00
Суперспорт Юнайтед -
Голден Эрроуз
0 : 3
29-авг 23:30
Орландо Пайретс
- Кейптаун Сити
2 : 0
30-авг 21:00
Полокване Сити -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
30-авг 23:30
Ричардс-Бей - Сехухуне Юнайтед
1 : 1
30-авг 23:30
Стелленбош -
Кайзер Чифс
0 : 2
30-авг 23:30
Чиппа Юнайтед -
Роял АМ
2 : 3
30-авг 23:30
Своллоуз
- Кейптаун Сперс
3 : 1
30-авг 23:30
Амазулу
- ТС Гэлакси
1 : 0
15-сен 23:30
Своллоуз -
Ричардс-Бей
0 : 1
16-сен 19:00
Голден Эрроуз - Стелленбош
0 : 0
16-сен 21:30
Кайзер Чифс - Роял АМ
0 : 0
17-сен 21:30
Амазулу
- Кейптаун Сити
3 : 2
19-сен 23:30
Стелленбош -
Своллоуз
0 : 2
19-сен 23:30
Ричардс-Бей -
Чиппа Юнайтед
1 : 2
19-сен 23:30
Кейптаун Сперс -
Голден Эрроуз
1 : 2
20-сен 23:30
ТС Гэлакси - Кейптаун Сити
0 : 0
20-сен 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Кайзер Чифс
1 : 0
20-сен 23:30
Роял АМ -
Сехухуне Юнайтед
0 : 1
20-сен 23:30
Орландо Пайретс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
25-сен 19:00
Полокване Сити - Амазулу
0 : 0
26-сен 23:30
Чиппа Юнайтед
- Суперспорт Юнайтед
1 : 0
27-сен 23:30
Кайзер Чифс
- Сехухуне Юнайтед
2 : 1
27-сен 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Стелленбош
3 : 1
29-сен 23:30
Своллоуз
- Амазулу
2 : 1
30-сен 19:00
Кейптаун Сити
- Кейптаун Сперс
3 : 1
30-сен 21:30
Полокване Сити
- Роял АМ
1 : 0
01-окт 19:30
ТС Гэлакси - Ричардс-Бей
1 : 1
03-окт 23:30
Кайзер Чифс -
Кейптаун Сити
0 : 1
04-окт 21:00
Своллоуз - Чиппа Юнайтед
0 : 0
04-окт 23:30
Кейптаун Сперс -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
04-окт 23:30
Ричардс-Бей -
Полокване Сити
0 : 1
04-окт 23:30
Стелленбош
- ТС Гэлакси
3 : 0
05-окт 23:30
Сехухуне Юнайтед -
Голден Эрроуз
0 : 1
08-окт 19:30
Сехухуне Юнайтед - Полокване Сити
0 : 0
21-окт 22:00
Кайзер Чифс -
Амазулу
0 : 1
22-окт 00:15
Сехухуне Юнайтед
- Роял АМ
1 : 0
24-окт 23:30
Амазулу - Орландо Пайретс
0 : 0
26-окт 23:30
Суперспорт Юнайтед
- Роял АМ
3 : 1
27-окт 23:30
Орландо Пайретс - Полокване Сити
1 : 1
28-окт 19:30
Голден Эрроуз
- Кайзер Чифс
2 : 1
28-окт 19:30
Мамелоди Сандаунс - Своллоуз
матч перенесен
28-окт 21:45
Чиппа Юнайтед - Амазулу
1 : 1
29-окт 19:30
Ричардс-Бей -
Кейптаун Сити
1 : 3
29-окт 19:30
ТС Гэлакси
- Сехухуне Юнайтед
2 : 0
01-ноя 22:00
ТС Гэлакси -
Суперспорт Юнайтед
2 : 3
01-ноя 23:30
Кейптаун Сперс
- Орландо Пайретс
2 : 1
03-ноя 23:30
Полокване Сити -
Стелленбош
0 : 2
07-ноя 23:30
Орландо Пайретс
- Сехухуне Юнайтед
1 : 0
07-ноя 23:30
Стелленбош
- Ричардс-Бей
2 : 1
07-ноя 23:30
Роял АМ
- Голден Эрроуз
1 : 0
07-ноя 23:30
Кейптаун Сити
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
08-ноя 21:00
Амазулу - Мамелоди Сандаунс
матч перенесен
08-ноя 23:30
Полокване Сити - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
08-ноя 23:30
Кайзер Чифс
- Кейптаун Сперс
3 : 2
08-ноя 23:30
Своллоуз
- ТС Гэлакси
1 : 0
10-ноя 23:30
Кейптаун Сити
- Роял АМ
2 : 0
11-ноя 19:30
Кайзер Чифс -
Орландо Пайретс
0 : 1
11-ноя 19:30
Полокване Сити - Своллоуз
0 : 0
12-ноя 00:00
Чиппа Юнайтед - Стелленбош
0 : 0
12-ноя 19:30
Голден Эрроуз -
Амазулу
1 : 3
12-ноя 19:30
Ричардс-Бей
- Кейптаун Сперс
1 : 0
12-ноя 21:45
Сехухуне Юнайтед
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
25-ноя 19:30
Ричардс-Бей - Орландо Пайретс
0 : 0
25-ноя 19:30
Амазулу -
Стелленбош
0 : 1
25-ноя 21:45
Кейптаун Сперс -
Роял АМ
1 : 2
26-ноя 19:30
Своллоуз -
Кайзер Чифс
0 : 1
26-ноя 19:30
ТС Гэлакси
- Полокване Сити
3 : 0
26-ноя 21:45
Голден Эрроуз -
Кейптаун Сити
0 : 1
28-ноя 23:30
Кейптаун Сперс -
Стелленбош
0 : 3
29-ноя 23:30
Сехухуне Юнайтед - Чиппа Юнайтед
матч не состоялся
29-ноя 23:30
Суперспорт Юнайтед -
Мамелоди Сандаунс
0 : 2
05-дек 23:30
Орландо Пайретс
- Своллоуз
2 : 0
06-дек 23:30
Амазулу -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
06-дек 23:30
Сехухуне Юнайтед
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
08-дек 23:30
Стелленбош
- Кейптаун Сити
1 : 0
09-дек 19:30
Полокване Сити -
Кайзер Чифс
0 : 1
09-дек 21:45
Чиппа Юнайтед
- Голден Эрроуз
2 : 0
10-дек 00:00
Орландо Пайретс
- ТС Гэлакси
1 : 0
10-дек 19:30
Роял АМ
- Ричардс-Бей
3 : 2
13-дек 23:30
Амазулу
- Сехухуне Юнайтед
1 : 0
13-дек 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Кейптаун Сперс
3 : 0
15-дек 19:30
Своллоуз -
Суперспорт Юнайтед
1 : 2
17-дек 19:30
Голден Эрроуз -
Орландо Пайретс
1 : 2
22-дек 03:00
Сехухуне Юнайтед - Стелленбош
матч перенесен
22-дек 23:30
Амазулу - Кейптаун Сперс
1 : 1
23-дек 19:30
Голден Эрроуз -
ТС Гэлакси
0 : 2
23-дек 19:30
Роял АМ - Своллоуз
0 : 0
23-дек 19:30
Чиппа Юнайтед -
Полокване Сити
1 : 2
23-дек 19:30
Кайзер Чифс
- Ричардс Бэй
1 : 0
23-дек 21:45
Суперспорт Юнайтед
- Орландо Пайретс
3 : 1
24-дек 19:30
Кейптаун Сперс - Мамелоди Сандаунс
0 : 0
27-дек 23:30
Мамелоди Сандаунс - Своллоуз
матч перенесен
29-дек 21:45
Амазулу
- Роял АМ
3 : 0
30-дек 00:00
Орландо Пайретс -
Стелленбош
2 : 3
30-дек 03:00
Своллоуз - Голден Эрроуз
матч перенесен
30-дек 19:30
Ричардс Бэй
- Суперспорт Юнайтед
3 : 1
30-дек 19:30
ТС Гэлакси
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
30-дек 21:45
Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити
0 : 0
31-дек 00:00
Сехухуне Юнайтед - Кайзер Чифс
1 : 1
31-дек 19:30
Кейптаун Сперс -
Кейптаун Сити
0 : 2
13-фев 03:00
Суперспорт Юнайтед - Сехухуне Юнайтед
матч перенесен
13-фев 03:00
Орландо Пайретс - Чиппа Юнайтед
матч перенесен
13-фев 03:00
Стелленбош - Амазулу
матч перенесен
13-фев 03:00
Кейптаун Сити - Своллоуз
матч перенесен
13-фев 03:00
Кайзер Чифс - ТС Гэлакси
матч перенесен
14-фев 03:00
Роял АМ - Кейптаун Сперс
матч перенесен
14-фев 03:00
Полокване Сити - Ричардс-Бей
матч перенесен
14-фев 03:00
Голден Эрроуз - Мамелоди Сандаунс
матч перенесен
16-фев 23:30
Суперспорт Юнайтед - Стелленбош
1 : 1
17-фев 19:30
Своллоуз -
Полокване Сити
0 : 1
17-фев 19:30
Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сити
1 : 1
17-фев 21:30
Сехухуне Юнайтед
- Ричардс-Бей
3 : 1
17-фев 21:45
Амазулу - Кейптаун Сперс
неверно указан хозяин поля
18-фев 00:00
Мамелоди Сандаунс - Орландо Пайретс
1 : 1
18-фев 19:30
Роял АМ - Кайзер Чифс
0 : 0
18-фев 21:45
ТС Гэлакси
- Голден Эрроуз
3 : 1
27-фев 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Амазулу
3 : 0
28-фев 23:30
Голден Эрроуз -
Сехухуне Юнайтед
0 : 1
28-фев 23:30
Кейптаун Сперс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
01-мар 23:00
Стелленбош - Чиппа Юнайтед
1 : 1
02-мар 19:30
Полокване Сити -
Орландо Пайретс
0 : 1
02-мар 21:45
Кайзер Чифс - Своллоуз
0 : 0
03-мар 00:00
Ричардс Бэй -
Роял АМ
1 : 2
03-мар 19:30
Кейптаун Сперс
- ТС Гэлакси
2 : 0
05-мар 23:30
Кейптаун Сперс -
Стелленбош
0 : 1
05-мар 23:30
Амазулу - Своллоуз
1 : 1
05-мар 23:30
Кайзер Чифс
- Голден Эрроуз
1 : 0
06-мар 23:30
Хозяева - Гости (ЮАР. 4 матча. 06.03)
один из матчей перенесен
06-мар 23:30
ТС Гэлакси - Мамелоди Сандаунс
матч перенесен
06-мар 23:30
Орландо Пайретс - Кейптаун Сити
1 : 1
06-мар 23:30
Чиппа Юнайтед
- Ричардс Бэй
3 : 0
06-мар 23:30
Сехухуне Юнайтед
- Роял АМ
1 : 0
09-мар 19:30
Орландо Пайретс
- Кайзер Чифс
3 : 2
09-мар 21:30
Своллоуз -
Сехухуне Юнайтед
1 : 4
09-мар 21:30
Стелленбош - Кейптаун Сперс
1 : 1
09-мар 21:30
Суперспорт Юнайтед - Амазулу
1 : 1
10-мар 00:00
Ричардс Бэй - ТС Гэлакси
0 : 0
10-мар 00:00
Мамелоди Сандаунс
- Чиппа Юнайтед
2 : 0
10-мар 19:30
Полокване Сити -
Голден Эрроуз
0 : 1
10-мар 21:45
Роял АМ
- Кейптаун Сперс
2 : 0
12-мар 23:30
Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед
1 : 1
30-мар 19:30
Полокване Сити
- Чиппа Юнайтед
1 : 0
30-мар 19:30
Кейптаун Сперс - Кайзер Чифс
неверно указано название одной из команд
30-мар 19:30
Голден Эрроуз
- Ричардс Бэй
2 : 1
30-мар 19:30
Кейптаун Сити - Кайзер Чифс
0 : 0
30-мар 19:30
Стелленбош
- Роял АМ
3 : 0
30-мар 21:30
ТС Гэлакси
- Амазулу
2 : 0
30-мар 21:45
Сехухуне Юнайтед
- Орландо Пайретс
2 : 1
31-мар 19:30
Кейптаун Сперс -
Своллоуз
0 : 1
31-мар 19:30
Голден Эрроуз - Ричардс Бэй
02-апр 23:30
Сехухуне Юнайтед - Кейптаун Сити
2 : 2
02-апр 23:30
Кайзер Чифс -
Стелленбош
0 : 1
02-апр 23:30
Амазулу - Полокване Сити
0 : 0
02-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Ричардс Бэй
1 : 0
03-апр 23:30
Чиппа Юнайтед
- Кейптаун Сперс
2 : 0
03-апр 23:30
ТС Гэлакси
- Роял АМ
3 : 0
03-апр 23:30
Своллоуз - Орландо Пайретс
1 : 1
03-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс - Ричардс Бэй
03-апр 23:30
Голден Эрроуз - Суперспорт Юнайтед
2 : 2
06-апр 19:00
Ричардс Бэй
- Своллоуз
1 : 0
06-апр 19:00
Чиппа Юнайтед
- Кайзер Чифс
2 : 0
06-апр 21:00
Стелленбош - Сехухуне Юнайтед
0 : 0
06-апр 21:30
Орландо Пайретс
- Голден Эрроуз
7 : 1
07-апр 00:00
Суперспорт Юнайтед -
ТС Гэлакси
0 : 1
07-апр 19:00
Роял АМ
- Полокване Сити
3 : 2
07-апр 19:00
Кейптаун Сити -
Амазулу
0 : 1
09-апр 23:30
Кейптаун Сперс -
Мамелоди Сандаунс
0 : 1
15-апр 23:30
Своллоуз - Мамелоди Сандаунс
2 : 2
17-апр 23:30
Сехухуне Юнайтед - Стелленбош
1 : 1
17-апр 23:30
Суперспорт Юнайтед - Полокване Сити
1 : 1
20-апр 19:00
Голден Эрроуз - Роял АМ
1 : 1
20-апр 21:00
Сехухуне Юнайтед
- Кейптаун Сперс
1 : 0
20-апр 21:00
Орландо Пайретс
- Амазулу
1 : 0
21-апр 00:00
Суперспорт Юнайтед -
Чиппа Юнайтед
0 : 2
21-апр 19:00
Полокване Сити - Кейптаун Сити
2 : 2
21-апр 19:00
Ричардс Бэй
- Кайзер Чифс
1 : 0
21-апр 21:00
ТС Гэлакси -
Стелленбош
1 : 2
23-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс
- Сехухуне Юнайтед
2 : 1
26-апр 23:30
ТС Гэлакси
- Своллоуз
2 : 1
26-апр 23:30
Кейптаун Сперс
- Ричардс Бэй
1 : 0
27-апр 19:00
Амазулу
- Чиппа Юнайтед
2 : 1
27-апр 21:00
Кайзер Чифс
- Суперспорт Юнайтед
2 : 1
28-апр 00:00
Стелленбош
- Полокване Сити
5 : 0
28-апр 19:00
Роял АМ -
Орландо Пайретс
0 : 4
28-апр 21:00
Кейптаун Сити - Голден Эрроуз
1 : 1
29-апр 23:30
Мамелоди Сандаунс
- ТС Гэлакси
3 : 0
30-апр 23:30
Кейптаун Сперс -
Полокване Сити
0 : 1
30-апр 23:30
Ричардс Бэй
- Амазулу
2 : 1
01-май 19:00
Чиппа Юнайтед -
Своллоуз
1 : 2
01-май 19:00
Кейптаун Сити -
Орландо Пайретс
0 : 2
01-май 21:30
Стелленбош
- Голден Эрроуз
3 : 0
01-май 23:30
Роял АМ -
Суперспорт Юнайтед
0 : 1
02-май 23:30
Кайзер Чифс -
Мамелоди Сандаунс
1 : 5
03-май 23:30
Сехухуне Юнайтед - ТС Гэлакси
0 : 0
07-май 23:30
Суперспорт Юнайтед - Сехухуне Юнайтед
1 : 1
07-май 23:30
Роял АМ -
Кейптаун Сперс
0 : 1
07-май 23:30
Кайзер Чифс - ТС Гэлакси
2 : 2
07-май 23:30
Кейптаун Сити
- Своллоуз
2 : 0
08-май 23:30
Полокване Сити - Ричардс Бэй
08-май 23:30
Орландо Пайретс - Чиппа Юнайтед
08-май 23:30
Голден Эрроуз - Мамелоди Сандаунс
08-май 23:30
Стелленбош - Амазулу
10-май 23:30
Суперспорт Юнайтед - Кейптаун Сперс
11-май 19:00
Полокване Сити - Сехухуне Юнайтед
11-май 19:00
Своллоуз - Стелленбош
11-май 21:30
Мамелоди Сандаунс - Роял АМ
12-май 00:00
Орландо Пайретс - Ричардс Бэй
12-май 19:00
Голден Эрроуз - Чиппа Юнайтед
12-май 19:00
Кейптаун Сити - ТС Гэлакси
12-май 21:30
Амазулу - Кайзер Чифс
14-май 23:30
Роял АМ - Мамелоди Сандаунс
18-май 19:00
Голден Эрроуз - Кейптаун Сперс
18-май 19:00
Кайзер Чифс - Полокване Сити
18-май 19:00
Кейптаун Сити - Ричардс Бэй
18-май 19:00
Роял АМ - Чиппа Юнайтед
18-май 19:00
Сехухуне Юнайтед - Амазулу
18-май 19:00
Стелленбош - Мамелоди Сандаунс
18-май 19:00
Суперспорт Юнайтед - Своллоуз
18-май 19:00
ТС Гэлакси - Орландо Пайретс