21 МАЯ 2024, 22:36 KGS
Букмекер на сомы ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Февраль 2024
Март 2024
Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
04-ФЕВ-2024
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
20:00
Мальмё -
Шеллефтео
3 : 4
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:00
Хозяева - Гости (Швеция-1. 4 матча. 04.02)
9 : 9
20:00
Эстерсундс -
Альмтуна
1 : 2
20:00
Мора -
АИК
2 : 3
20:00
Юргорден
- Тингсрюд
3 : 2
20:00
Кальмар
- Карлскога
3 : 2
Чемпионат Австрии
22:30
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 04.02)
13 : 12
22:30
Вена
- Линц
2 : 1
22:30
Клагенфурт
- Филлах
6 : 1
22:30
Азиаго -
Ред Булл Зальцбург
2 : 3
22:30
Инсбрук -
Валь Пустериа
1 : 4
23:00
Больцано -
Форарльберг
2 : 4
Чемпионат Латвии
18:30
Панкс Вильнюс
- Энергия
4 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
22:00
Белфаст -
Кардифф
3 : 4
23:15
Файф
- Манчестер Сторм
4 : 1
23:30
Ковентри -
Ноттингем
2 : 6
Чемпионат Норвегии
22:00
Лоренског -
Сторхамар
1 : 3
22:00
Лиллехаммер -
Фриск Аскер
3 : 5
Чемпионат Швейцарии
20:45
Хозяева
- Гости (Швейцария. 3 матча. 04.02)
11 : 9
20:45
Давос
- Рапперсвил
4 : 0
20:45
Цюрих
- Амбри-Пиотта
5 : 4
01:00
Ажуа -
Лугано
2 : 5
Чемпионат Казахстана
17:00
Иртыш -
Сарыарка
2 : 4
Чемпионат Чехии
21:00
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 04.02)
25 : 17
21:00
Витковице -
Тршинец
2 : 6
21:00
Маунтфилд ГК
- Мотор Ческе-Будеевице
4 : 0
21:00
Спарта Прага
- Кладно
5 : 3
21:00
Либерец
- Литвинов
6 : 2
21:30
Пльзень
- Карловы Вары
4 : 3
22:00
Оломоуц
- Пардубице
2 : 1
22:00
Комета Брно -
Млада Болеслав
2 : 3
Чемпионат Дании
20:00
Ольборг - Сённерюйск
матч перенесен
Чемпионат Беларуси
16:00
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 04.02)
6 : 10
16:00
Лида -
Витебск
2 : 6
17:00
Брест
- Химик Новополоцк
3 : 2
20:00
Неман -
Локомотив Орша
2 : 3
ECHL
06:00
Атланта Гладиаторс -
Южн. Каролина
0 : 4
06:05
Гринвилл -
Джексонвилл Айсмен
2 : 5
06:35
Цинциннати Сайклонс -
Форт-Уэйн Кометс
1 : 7
02:00
Атланта Гладиаторс -
Южн. Каролина
0 : 6
Чемпионат Германии. DEL2
20:30
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 04.02)
21 : 16
20:30
Кассель -
Дрезден
1 : 2
21:00
Кримитшау
- Регенсбург
4 : 1
22:00
Лаузитцер Фюксе
- Бад-Наухайм
3 : 1
22:00
Битигхайм -
Розенхайм
3 : 9
22:00
Зельбер
- Равенсбург
4 : 1
22:00
Крефельд
- Кауфбойрен
3 : 2
22:00
Ландсхут
- Фрайбург
3 : 0
QMJHL
03:00
Бленвиль-Буабриан -
Римуски
1 : 4
03:00
Гатино
- Валь-дор Форерз
4 : 1
03:00
Шавиниган
- Галифакс Мусехедс
1 : 0
03:00
Квебек Ремпартс -
Байе-Комо
1 : 2
05:00
Кейп Бретон - Шарлоттаун
матч перенесен
05:00
Монктон -
Акади-Батерст
5 : 7
02:00
Монктон
- Сент-Джон
7 : 0
02:00
Шербрук
- Руэн-Норанда
6 : 4
02:00
Бленвиль-Буабриан
- Римуски
8 : 4
Чемпионат Венгрии
22:00
Ференцварош
- Чиксереда
7 : 2
22:00
Даб. Доклер -
Георгени
2 : 7
22:40
МАК Будапешт -
Корона Брашов
1 : 4
23:30
Дебрецен -
ДВТК Мишкольц
2 : 4
WHL
07:00
Летбридж
- Калгари Хитмен
6 : 0
07:00
Мус Джо
- Ред Дир
6 : 3
07:00
Принц Альберт
- Медисин Хэт
3 : 2
07:00
Свифт Каррент -
Брэндон
4 : 5
08:05
Трай-Сити
- Спокан
6 : 3
08:05
Сиэтл Тандербёрдс -
Портленд Уинтер Хоукс
1 : 7
09:00
Ванкувер Джайантс
- Эверетт
4 : 3
OHL
03:00
Брантфорд Бульдогс -
Норт Бэй
4 : 6
06:00
Флинт Файрбердс -
Оттава 67
2 : 3
06:00
Эри Оттерс
- Китченер
6 : 1
06:00
Оуэн-Саунд -
Лондон Найтс
3 : 4
06:05
Питерборо -
Ниагара
4 : 5
06:05
Саджиноу Спирит
- Барри Колтс
4 : 3
00:00
Кингстон Фронтенакс
- Питерборо
4 : 2
01:05
Садбери
- Миссиссога Стилхэдс
6 : 3
NCAA
03:00
Бентли -
Арми Блэк Найтс
1 : 2
03:00
Стоунхилл -
Лонг Айленд Шаркс
0 : 5
04:05
РИТ Тайгерс
- Ниагара Пёрп Иглс
4 : 2
05:00
Нотр Дам -
Мичиган Стэйт
0 : 4
05:07
Мичиган Тех - Сев. Мичиган Уайлдкэтс
3 : 3
05:07
Феррис Стэйт -
Боулинг Грин Фэлконс
1 : 3
06:00
Аризона Стэйт
- Линденвуд
5 : 1
06:00
Холи Кросс Крусейдерс
- Эйр Форс
5 : 2
06:00
Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс
- Мерримак Уорриорс
3 : 1
06:00
Роберт Моррис Колониалс
- Мерсихарст Лейкерс
4 : 3
06:00
Браун Беарс - Юнион
4 : 4
06:00
Колгейт
- Сент-Лоуренс Сэйнтс
3 : 2
06:00
Корнелл Биг Рэд
- Кларксон Голден Найтс
7 : 2
06:00
Массачусетс Минутмэн -
Мэйн Блэк Беарс
0 : 1
06:00
Провиденс Фриарс -
Коннектикуд
1 : 2
06:00
Куиннипиак
- Дартмут Биг Грин
5 : 1
06:00
Йель Бульдогс - Ренсселер Энджинерс
1 : 1
06:05
Майами (Огайо) Рэдхоукс -
Сев. Дакота
1 : 4
06:05
Сейкрид Харт
- Американ Интернэшнл
3 : 1
06:07
Бемиджи Стэйт -
Огастана Викингс
2 : 5
06:07
Миннесота Стэйт Маверикс -
Сент Томас Томмис
2 : 4
07:00
Висконсин Бэджерс - Миннесота Голден Гоферс
1 : 1
07:00
Колорадо Тайгерс
- Сент-Клауд Стэйт
5 : 3
07:00
Денвер -
Зап. Мичиган Бронкос
2 : 7
07:00
Огайо Стэйт -
Мичиган
1 : 4
07:07
Небраска-Омаха
- Миннесота Дулут
4 : 3
08:07
Аляска Анкоридж
- Аляска Фэйрбэнкс
4 : 2
Специальные ставки
17:30
Салават Юлаев - СКА. Специальные ставки
20:00
ЦСКА - Автомобилист. Специальные ставки
21:00
Динамо Москва - Локомотив. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:00
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 04.02)
19 : 18
20:00
Зволен
- Слован Братислава
3 : 1
21:00
Спишска Нова Вес -
Дукла Михаловце
2 : 4
22:00
Тренчин
- Нове Замки
4 : 2
22:00
Гуменне -
Банска Быстрица
4 : 5
22:00
Нитра
- Липтовски-Микулаш
5 : 4
22:00
Кошице -
Попрад
2 : 3
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
17:30
Берген
- Йовик
8 : 5
19:00
Нарвик
- Ски Элит
5 : 1
21:00
Нидарос
- Грюнер
5 : 2
NHL. Матч всех звезд (10 минут в формате 3 на 3)
03:15
Команда Хьюза - Команда Мэттьюса
5 : 5
КХЛ. Регулярный чемпионат
17:00
Хозяева - Гости (КХЛ. 7 матчей. 04.02)
20 : 20
17:00
Барыс -
Амур
2 : 3
17:00
Витязь -
Куньлунь Ред Стар
2 : 4
17:30
Салават Юлаев -
СКА
3 : 4
20:00
Торпедо НН -
Северсталь
2 : 3
20:00
ЦСКА -
Автомобилист
4 : 5
20:10
Динамо Минск
- Адмирал
4 : 0
21:00
Динамо Москва -
Локомотив
3 : 4
ВХЛ
14:00
Хозяева -
Гости
(ВХЛ. 8 матчей. 04.02)
24 : 28
14:00
Челмет -
Академия Михайлова
1 : 2
14:00
Южный Урал -
Звезда Москва
2 : 3
16:00
Ростов -
Дизель
1 : 7
16:00
Норильск
- Челны
9 : 4
16:00
Сокол Красноярск
- Торос
5 : 3
18:00
Зауралье -
Рубин
0 : 4
18:00
Горняк-УГМК -
Югра
2 : 4
20:00
Буран
- Барс
4 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Барыс -
Амур
(2-минутные удаления)
2 : 4
17:00
Барыс
- Амур (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Барыс -
Амур
(Выигранные вбрасывания)
25 : 39
17:00
Барыс -
Амур
(Броски)
32 : 33
17:00
Витязь -
Куньлунь Ред Стар
(2-минутные удаления)
5 : 6
17:00
Витязь -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
27 : 39
17:00
Витязь
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
42 : 26
17:00
Витязь -
Куньлунь Ред Стар
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:30
Салават Юлаев - СКА (Голы в большинстве)
2 : 2
17:30
Салават Юлаев -
СКА
(2-минутные удаления)
3 : 5
17:30
Салават Юлаев
- СКА (Броски)
36 : 22
17:30
Салават Юлаев -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
24 : 33
20:00
Торпедо НН -
Северсталь
(Броски)
25 : 32
20:00
Торпедо НН - Северсталь (2-минутные удаления)
1 : 1
20:00
Торпедо НН - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
20:00
Торпедо НН -
Северсталь
(Выигранные вбрасывания)
27 : 28
20:00
ЦСКА
- Автомобилист (Броски)
44 : 27
20:00
ЦСКА
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
39 : 20
20:00
ЦСКА -
Автомобилист
(Голы в большинстве)
0 : 2
20:00
ЦСКА
- Автомобилист (2-минутные удаления)
3 : 1
20:10
Динамо Минск - Адмирал (2-минутные удаления)
5 : 5
20:10
Динамо Минск
- Адмирал (Голы в большинстве)
2 : 0
20:10
Динамо Минск
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
32 : 19
20:10
Динамо Минск
- Адмирал (Броски)
31 : 22
21:00
Динамо Москва -
Локомотив
(2-минутные удаления)
4 : 5
21:00
Динамо Москва
- Локомотив (Голы в большинстве)
2 : 1
21:00
Динамо Москва -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
25 : 41
21:00
Динамо Москва
- Локомотив (Броски)
29 : 28
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:30
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 6 матчей. 04.02)
10 : 14
13:30
Авто -
Сибирские Снайперы
3 : 4
14:00
Толпар -
Омские Ястребы
0 : 3
16:00
Ирбис -
Стальные Лисы
1 : 2
16:00
МХК Динамо
- Алмаз
4 : 1
16:00
Академия СКА-Юниор -
Локо
1 : 4
17:30
Динамо-Шинник -
Русские Витязи
1 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Энчёпинг -
Клеменснас
3 : 5
21:00
Питео -
Линдлёвен
0 : 2
21:00
Ханвикен
- Валлентуна
4 : 1
21:00
Висби Рома
- Мариестад
2 : 1
21:00
Шёвде -
Виммербю
1 : 4
21:00
Арланда
- Фалу
5 : 3
21:00
Ваннас
- Орнсколдсвик
2 : 1
21:00
Стремсбро
- Борланге
6 : 2
21:00
Сурахаммар -
Каликс
2 : 5
21:00
Мьёльбю -
Бурос
0 : 3
21:00
Сегельторп -
Моррумс Гойс
3 : 4
21:00
Форсхага -
Альвеста
1 : 2
21:00
Эскильстуна Линден -
Худдинге
3 : 5
AHL
04:00
Ютика
- Торонто Марлис
6 : 5
05:00
Шарлотт -
Провиденс
2 : 4
06:00
Сиракьюз -
Бельвиль
3 : 4
06:00
Хартфорд -
Спрингфилд
3 : 6
06:00
Херши
- Бриджпорт
4 : 0
06:05
Лихай -
Уилкс-Берри
1 : 3
07:00
Рокфорд -
Манитоба Мус
2 : 3
07:00
Техас -
Бейкерсфилд
1 : 2
08:00
Онтарио -
Калгари Рэнглерз
1 : 3
08:00
Сан-Диего
- Колорадо Иглс
2 : 1
08:00
Коачелла -
Тусон
3 : 4
09:00
Абботсфорд
- Сан-Хосе Барракуда
3 : 2
09:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Айова
2 : 3
Чемпионат Словакии (до 20 лет). Матч за 3-е место
15:00
Слован Братислава U20
- Жилина U20
5 : 4
15:45
Скалица U20
- Зволен U20
3 : 2
16:00
Трнава U20 -
Липтовски-Микулаш U20
2 : 3
16:30
Дукла Тренчин U20
- Банска Быстрица U20
4 : 2
16:30
Нитра U20
- Попрад U20
5 : 3
19:00
Дукла Михаловце U20 -
Кошице U20
3 : 4
Чемпионат Швеции (до 20 лет)
16:00
Фрелунда U20 -
Лулео U20
1 : 2
17:00
Брюнес U20 -
Регле U20
2 : 4
Чемпионат Швеции. Женщины
17:00
МоДо (ж)
- ХВ-71 (ж)
4 : 3
17:00
Линчепинг (ж)
- СДЕ (ж)
3 : 2
17:05
Лулео (ж)
- Фрелунда (ж)
2 : 1
00:15
Юргорден (ж)
- АИК (ж)
3 : 0
Чемпионат Германии. DEL
19:00
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 04.02)
14 : 11
19:00
Вольфсбург
- Мюнхен
2 : 0
19:00
Швеннингер
- Кёльн
4 : 1
19:00
Изерлон -
Ингольштадт
2 : 3
21:30
Нюрнберг -
Аугсбург
1 : 2
21:30
Штраубинг -
Мангейм
3 : 6
00:00
Фиштаун Пингвинз
- Франкфурт
2 : 1
Гибкий экспресс
17:00
Гибкий экспресс: Амур, ЦСКА и Динамо Минск
Чемпионат Норвегии (до 20 лет)
19:00
Фриск Аскер U20 -
Стьернен U20
3 : 7
19:00
Волеренга U20 -
Ставангер U20
2 : 5
PWHL. Финал. До 3-х побед
00:00
Оттава (ж) - Нью-Йорк (ж)
3 : 3
02:30
Бостон (ж) - Монреаль (ж)
1 : 1