21 МАЯ 2024, 21:10 KGS
Букмекер на сомы ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Февраль 2024
Март 2024
Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
14-ФЕВ-2024
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
00:00
Хозяева -
Гости
(Швеция-1. 7 матчей. 14.02)
13 : 17
00:00
Брюнес
- Сёдертелье
2 : 0
00:00
Юргорден
- Нюбру Викингс
3 : 1
00:00
Вестервик -
АИК
0 : 3
00:00
Вестерос -
Карлскога
4 : 6
00:00
Эстерсундс -
Кальмар
1 : 2
00:00
Альмтуна
- Мора
2 : 1
00:00
Бьёрклёвен -
Тингсрюд
1 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
22:30
К-Эспоо
- КеуПа
4 : 0
Чемпионат Латвии
23:15
Мого
- Каунас
8 : 1
23:30
Энергия -
Земгале
4 : 8
Чемпионат Великобритании. Elite League
01:30
Ноттингем
- Данди Старс
5 : 1
01:30
Манчестер Сторм
- Белфаст
5 : 2
01:30
Ковентри
- Глазго Клэн
4 : 3
01:30
Кардифф
- Файф
3 : 2
01:30
Шеффилд
- Гилдфорд
3 : 0
Чемпионат Финляндии
22:30
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 14.02)
18 : 7
22:30
Ваасан Спорт
- Юкурит
5 : 3
22:30
ХИФК
- Ильвес
3 : 0
22:30
Таппара
- СайПа
5 : 2
22:30
КалПа
- Лукко
5 : 2
Чемпионат Чехии
22:00
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 14.02)
27 : 21
22:00
Тршинец
- Оломоуц
6 : 1
22:30
Карловы Вары
- Млада Болеслав
4 : 1
22:30
Литвинов -
Маунтфилд ГК
5 : 6
22:30
Мотор Ческе-Будеевице -
Комета Брно
1 : 2
23:00
Пардубице
- Витковице
5 : 3
23:00
Кладно -
Либерец
2 : 7
00:00
Спарта Прага
- Пльзень
4 : 2
Чемпионат Дании
00:00
Рунгстед
- Фредериксхавн
4 : 3
Чемпионат Беларуси
22:00
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 14.02)
7 : 6
22:00
Брест
- Динамо-Молодечно
3 : 1
22:00
Лида -
Шахтер Солигорск
2 : 3
22:25
Юность-Минск
- Неман
3 : 2
ECHL
06:00
Атланта Гладиаторс
- Южн. Каролина
5 : 4
Чемпионат Чехии. Chance Liga
22:30
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 14.02)
28 : 11
22:30
Литомержице
- Пршеров
3 : 1
22:30
Всетин
- Баник Соколов
6 : 2
22:30
Славия Тршебич
- Злин
2 : 1
23:00
Простеёв
- Зноймо
6 : 4
23:00
Колин
- Фридек-Мистек
7 : 0
23:00
Славия Прага
- Дукла Йиглава
1 : 0
23:00
Поруба
- Пардубице-2
4 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
22:30
Скалица
- Топольчаны
6 : 5
22:30
Жилина
- Трнава
9 : 3
23:00
Римавска Собота -
АкваСити Пайкс
1 : 3
23:00
Дубница -
Прешов
1 : 2
23:00
Поважска Быстрица
- Слован Братислава-2
3 : 1
Чемпионат Польши
23:00
Хозяева -
Гости
(Польша. 4 матча. 14.02)
10 : 12
23:00
Тыхы
- Уния Освенцим
2 : 0
23:00
СТС Санок -
Краковия
1 : 5
23:30
Катовице -
Ястшембе
2 : 5
00:00
Заглембе Сосновец
- Подхале Новы Тарг
5 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
00:30
Дрезден
- Зельбер
8 : 1
QMJHL
06:00
Квебек Ремпартс -
Шикутими
2 : 7
Чемпионат Венгрии
23:00
Уйпешт -
Корона Брашов
2 : 4
23:30
Дебрецен -
Георгени
2 : 5
23:30
ДВТК Мишкольц
- МАК Будапешт
6 : 2
WHL
07:00
Реджина -
Медисин Хэт
4 : 5
08:00
Ред Дир
- Калгари Хитмен
6 : 1
09:00
Портленд Уинтер Хоукс
- Эверетт
10 : 2
09:05
Келоуна -
Спокан
2 : 4
09:05
Трай-Сити
- Сиэтл Тандербёрдс
2 : 1
OHL
06:00
Китченер
- Гуэлф
4 : 3
06:00
Оуэн-Саунд
- Ошава
2 : 1
Альпийская хоккейная лига
00:30
Брегенцервальд
- Випитено
2 : 0
Специальные ставки
06:00
Вашингтон - Колорадо. Специальные ставки
08:00
Эдмонтон - Детройт. Специальные ставки
15:00
Амур - Трактор. Специальные ставки
15:30
Адмирал - Барыс. Специальные ставки
22:00
Северсталь - Спартак Москва. Специальные ставки
22:30
Сочи - Торпедо НН. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:30
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 14.02)
18 : 13
22:30
Дукла Михаловце
- Нитра
4 : 2
23:00
Зволен
- Гуменне
4 : 0
23:00
Липтовски-Микулаш -
Тренчин
2 : 5
23:00
Нове Замки -
Кошице
0 : 4
23:00
Слован Братислава
- Спишска Нова Вес
2 : 1
23:30
Попрад
- Банска Быстрица
6 : 1
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
00:00
Фурусет -
Ски Элит
0 : 4
Чемпионат Чехии. 2-я лига
23:00
Бенатки-над-Йизероу
- Кралупи
7 : 4
23:00
Слован Усти-над-Лабем -
Летняны
0 : 3
NHL. Статистика игроков
06:00
Расмус Далин (Баффало)
1
06:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
06:00
Алекс Тух (Баффало)
1
06:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
06:00
Дилан Козенс (Баффало)
0
06:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
06:00
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
1
06:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
06:00
Куинтон Байфилд (Лос-Анджелес)
0
06:00
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
0
06:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
06:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
06:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
06:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
06:00
Павел Заха (Бостон)
0
06:00
Морган Гики (Бостон)
0
06:00
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
1
06:00
Джейк Дебраск (Бостон)
0
06:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
06:00
Чарли Макэвой (Бостон)
1
06:00
Чарли Койл (Бостон)
0
06:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
06:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
06:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
06:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
06:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
06:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
06:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
06:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
1
06:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
06:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
06:00
Макс Пачиоретти (Вашингтон)
0
06:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
06:00
Дилан Строум (Вашингтон)
0
06:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
2
06:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
06:00
Джонатан Друэн (Колорадо)
0
06:00
Микко Рантанен (Колорадо)
1
06:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
06:00
Росс Колтон (Колорадо)
0
06:00
Алекс Ньюхук (Монреаль)
0
06:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
06:00
Юрай Славковски (Монреаль)
0
06:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
06:00
Ник Сузуки (Монреаль)
2
06:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
06:00
Трой Терри (Анахайм)
0
06:00
Райан Строум (Анахайм)
0
06:00
Лео Карлссон (Анахайм)
0
06:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
06:00
Брэди Ткачук (Оттава)
3
06:00
Клод Жиру (Оттава)
1
06:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
06:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
06:00
Джош Норрис (Оттава)
0
06:00
Ридли Грейг (Оттава)
1
06:00
Шэйн Пинто (Оттава)
0
06:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
06:00
Бун Дженнер (Коламбус)
1
06:00
Коул Силлинджер (Коламбус)
0
06:00
Дмитрий Воронков (Коламбус)
1
06:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
06:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
06:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
06:00
Джон Таварес (Торонто)
игрок не вышел на лёд
06:00
Мэттью Книс (Торонто)
0
06:00
Макс Доми (Торонто)
0
06:00
Митчелл Марнер (Торонто)
игрок не вышел на лёд
06:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
0
06:00
Вильям Нюландер (Торонто)
1
06:00
Джейк Нейборс (Сент-Луис)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Кевин Хейс (Сент-Луис)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
06:00
Тори Крюг (Сент-Луис)
0
06:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
06:30
Пьерр Энгвалл (Айлендерс)
0
06:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
06:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
06:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
1
06:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
06:30
Андре Бураковски (Сиэтл)
0
06:30
Эли Толванен (Сиэтл)
0
06:30
Винс Данн (Сиэтл)
0
06:30
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
06:30
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
1
06:30
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
06:30
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
06:30
Янни Гурд (Сиэтл)
0
07:00
Джо Павелски (Даллас)
0
07:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
1
07:00
Мэйсон Марчмент (Даллас)
1
07:00
Роопе Хинтс (Даллас)
1
07:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
07:00
Уайатт Джонстон (Даллас)
0
07:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
07:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
1
07:00
Томас Харли (Даллас)
0
07:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
07:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
07:00
Брэди Шей (Каролина)
0
07:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
07:00
Густав Нюквист (Нэшвилл)
0
07:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
07:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
07:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
1
07:00
Ондржей Палат (Нью-Джерси)
0
07:00
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
0
07:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
07:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
07:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
2
07:30
Ник Фолиньо (Чикаго)
0
07:30
Филипп Курашев (Чикаго)
0
07:30
Тайлер Джонсон (Чикаго)
1
07:30
Сет Джонс (Чикаго)
0
07:30
Брок Босер (Ванкувер)
0
07:30
Элиас Линдхольм (Ванкувер)
0
07:30
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
07:30
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
07:30
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
08:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
08:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
2
08:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
08:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
1
08:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
1
08:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
08:00
Патрик Кейн (Детройт)
1
08:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
08:00
Джей Ти Комфер (Детройт)
0
08:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
08:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:00
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 14.02)
13 : 9
15:00
Амур
- Трактор
4 : 2
15:30
Адмирал -
Барыс
2 : 3
22:00
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 14.02 с 19:00 по Мск)
7 : 4
22:00
Северсталь
- Спартак Москва
4 : 2
22:30
Сочи
- Торпедо НН
3 : 2
NHL
06:00
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 14.02)
44 : 27
06:00
Баффало
- Лос-Анджелес
7 : 0
06:00
Бостон -
Тампа-Бэй
2 : 3
06:00
Вашингтон -
Колорадо
3 : 6
06:00
Монреаль
- Анахайм
5 : 0
06:00
Оттава
- Коламбус
6 : 3
06:00
Торонто
- Сент-Луис
4 : 1
06:30
Айлендерс -
Сиэтл
1 : 2
07:00
Даллас
- Каролина
4 : 2
07:00
Нэшвилл -
Нью-Джерси
2 : 4
07:30
Чикаго -
Ванкувер
2 : 4
08:00
Эдмонтон
- Детройт
8 : 4
ВХЛ
16:00
Хозяева -
Гости
(ВХЛ. 10 матчей. 14.02)
20 : 38
16:00
Звезда Москва -
Химик Вск
2 : 6
16:00
Барс -
Сокол Красноярск
(Матч в г. Альметьевск)
2 : 3
20:00
Торос
- Челмет
2 : 1
20:00
Югра -
СКА-Нева
1 : 4
20:00
Рубин -
Динамо СПб
2 : 6
20:00
Молот
- Горняк-УГМК
4 : 0
20:30
Ижсталь -
Зауралье
1 : 4
22:00
Челны -
Южный Урал
1 : 6
22:00
Дизель -
Норильск
0 : 5
22:00
Академия Михайлова
- Рязань
5 : 3
КХЛ. Статистика
15:00
Амур - Трактор (Голы в большинстве)
0 : 0
15:00
Амур
- Трактор (2-минутные удаления)
5 : 3
15:00
Амур
- Трактор (Броски)
39 : 36
15:00
Амур
- Трактор (Выигранные вбрасывания)
34 : 28
15:30
Адмирал
- Барыс (Голы в большинстве)
1 : 0
15:30
Адмирал -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
28 : 37
15:30
Адмирал
- Барыс (Броски)
53 : 30
15:30
Адмирал - Барыс (2-минутные удаления)
3 : 3
22:00
Северсталь - Спартак Москва (2-минутные удаления)
1 : 1
22:00
Северсталь -
Спартак Москва
(Броски)
27 : 36
22:00
Северсталь
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
22:00
Северсталь -
Спартак Москва
(Голы в большинстве)
0 : 1
22:30
Сочи - Торпедо НН (Броски)
33 : 33
22:30
Сочи
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
34 : 25
22:30
Сочи
- Торпедо НН (2-минутные удаления)
5 : 4
22:30
Сочи -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 1
МХЛ. Регулярный чемпионат
18:00
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 6 матчей. 14.02)
18 : 20
18:00
Мамонты Югры
- Красноярские Рыси
7 : 1
19:00
Ладья -
Чайка
3 : 4
21:00
Реактор -
Спутник Альметьевск
2 : 3
21:30
Локо-76 -
Ирбис
3 : 4
22:00
Академия СКА-Юниор -
Крылья Советов
2 : 3
22:00
Капитан -
Красная Армия
1 : 7
НМХЛ
20:00
Факел Салехард -
Гранит
0 : 3
20:30
Прогресс
- МХК Липецк
4 : 3
21:30
Сокол Новочебоксарск
- Дизелист
6 : 3
21:30
МХК Олимпия
- МХК Тамбов
2 : 1
22:00
Белгород -
МХК Рязань-ВДВ
3 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
00:00
Орнсколдсвик
- Клеменснас
8 : 3
00:00
Фалу
- Сурахаммар
4 : 3
00:00
Альвеста
- Мьёльбю
4 : 2
00:00
Бурос
- Форсхага
2 : 1
00:00
Моррумс Гойс
- Эскильстуна Линден
6 : 3
00:00
Сегельторп -
Троя Юнгбю
2 : 4
00:00
Тиринг -
Худдинге
2 : 4
00:00
Валлентуна
- Нючёпинг
3 : 2
00:00
Весбю
- Худиксвалл
5 : 4
00:00
Виммербю -
Хальмстад
1 : 2
00:00
Каллинге/Роннебю -
Кристианстад
1 : 6
00:00
Мариестад
- Дален
4 : 0
00:00
Шёвде -
Карлскрона
2 : 3
00:00
Борланге
- Энчёпинг
5 : 3
AHL
06:00
Хозяева
- Гости (AHL. 5 матчей. 14.02)
14 : 10
06:00
Кливленд
- Гранд-Рапидз
3 : 2
06:30
Милуоки
- Чикаго Вулвз
5 : 2
07:00
Рокфорд
- Техас
3 : 2
08:00
Калгари Рэнглерз
- Манитоба Мус
4 : 2
08:05
Колорадо Иглс -
Бейкерсфилд
1 : 2
22:00
Хозяева -
Гости
(AHL. 6 матчей. 14-15.02)
14 : 25
22:00
Торонто Марлис -
Уилкс-Берри
1 : 6
NHL. Статистика
06:00
Баффало
- Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Баффало
- Лос-Анджелес (2-минутные удаления)
3 : 2
06:00
Баффало -
Лос-Анджелес
(Броски)
24 : 33
06:00
Бостон -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
25 : 26
06:00
Бостон -
Тампа-Бэй
(2-минутные удаления)
3 : 5
06:00
Бостон -
Тампа-Бэй
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Бостон
- Тампа-Бэй (Броски)
32 : 24
06:00
Вашингтон -
Колорадо
(Броски)
26 : 37
06:00
Вашингтон - Колорадо (2-минутные удаления)
3 : 3
06:00
Вашингтон
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
35 : 33
06:00
Вашингтон - Колорадо (Голы в большинстве)
1 : 1
06:00
Монреаль
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
06:00
Монреаль -
Анахайм
(2-минутные удаления)
4 : 7
06:00
Монреаль
- Анахайм (Голы в большинстве)
2 : 0
06:00
Монреаль
- Анахайм (Броски)
38 : 13
06:00
Оттава -
Коламбус
(2-минутные удаления)
6 : 7
06:00
Оттава
- Коламбус (Голы в большинстве)
2 : 0
06:00
Оттава -
Коламбус
(Броски)
30 : 39
06:00
Оттава -
Коламбус
(Выигранные вбрасывания)
27 : 34
06:00
Торонто - Сент-Луис (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Торонто
- Сент-Луис (Броски)
32 : 15
06:00
Торонто - Сент-Луис (2-минутные удаления)
2 : 2
06:30
Айлендерс -
Сиэтл
(Броски)
25 : 28
06:30
Айлендерс
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
37 : 17
06:30
Айлендерс -
Сиэтл
(2-минутные удаления)
1 : 3
06:30
Айлендерс
- Сиэтл (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Даллас - Каролина (2-минутные удаления)
1 : 1
07:00
Даллас - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Даллас -
Каролина
(Броски)
23 : 34
07:00
Даллас -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
27 : 30
07:00
Нэшвилл
- Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Нэшвилл - Нью-Джерси (2-минутные удаления)
3 : 3
07:00
Нэшвилл -
Нью-Джерси
(Выигранные вбрасывания)
26 : 27
07:00
Нэшвилл -
Нью-Джерси
(Броски)
32 : 46
07:30
Чикаго - Ванкувер (2-минутные удаления)
4 : 4
07:30
Чикаго -
Ванкувер
(Броски)
23 : 38
07:30
Чикаго
- Ванкувер (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Эдмонтон -
Детройт
(Голы в большинстве)
0 : 2
08:00
Эдмонтон
- Детройт (2-минутные удаления)
3 : 0
08:00
Эдмонтон -
Детройт
(Броски)
36 : 39
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
23:00
Йокерит U20
- ХИФК U20
5 : 2
Чемпионат Швеции. Женщины
23:00
Линчепинг (ж)
- Лександ (ж)
2 : 1
23:00
АИК (ж) -
Фрелунда (ж)
1 : 4
00:00
СДЕ (ж)
- ХВ-71 (ж)
5 : 0
Гибкий экспресс
06:30
Гибкий экспресс: Айлендерс, Даллас и Нэшвилл
22:00
Гибкий экспресс: Дизель, Спартак Москва и Торпедо НН
Самый результативный матч
22:00
Самый единолично результативный матч КХЛ и NHL за 14-15.02
Чемпионат Швейцарии (до 20 лет)
01:00
Амбри-Пиотта U20
- Давос U20
5 : 2
01:00
Лугано U20
- Клотен U20
5 : 1
Шорт-хоккей. Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 минут)
11:00
Золотые Джейраны -
Свирепые Волки
4 : 7
12:00
Могучие Камелоты
- Восточные Сайгаки
3 : 2
01:00
Храбрые Легионы
- Степные Кочевники
6 : 4
02:00
Короли Пустыни - Лютые Варяги
4 : 4